Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх, девочки, мои хорошие моя интуиция никогда меня не обманывала. Не бывает беспокойство на пустом месте. Вчера мазнуло сначала бежевым -мозг просто отказывался верить, купила прокладку и отчетливо понимала - показалось.

Вечером тянущие боли не прекращались, мазнуло розовым - не сплю жду утра.

К 8 на узи - ребенок жив, машет ручками, сб ритмичное, дали направление на сохранение. Поехала за документами - дома резко отходят воды и начинается выкидыш. Вызвала скорую.

 

Уже все кончилось я в больнице. Моя шейка не выдержала. Или я не смогла или Бог не дал. В понедельник я должна была ложиться на госпитализацию для ушивания...

 

Вот и все девочки. Хочется умереть и не умирается и жалко себя до безобразия. Хочется выть, но ведь рамки приличия, нельзя людей пугать.

 

Третья потеря. Умом все понимаю. Возраст поджимает. И мысли, что Бог не дает ...и пустота впереди.

 

Девочки, особенно пузики -не примеривайте на себя, помните у всех СВОЯ история, вот просто у меня такая грустная получилась.

Ссылка на это сообщение

Гладис, Оля, солнышко, какой ужас((((( Читаю и не верю, что это читаю...держись, моя хорошая. А впереди не пустота, впереди новые горизонты!

Ссылка на это сообщение

Оленька знаю что не возможно слов подобрать и утешить. Держись моя хорошая, ради тех кто с тобой рядом.

Ссылка на это сообщение

Гладис, Оленька, не могу подобрать слова в данной ситуации. Очень тяжело. Держись милая.Я вчера очень много выпила, так что не смогла сегодня на работу выйти. Хотя, в принципе пью мало. Так наревелась вчера. Из за тебя, из за себя. Одни вопросы, а ответов нет(((. У тебя есть любимые муж и сын. Я уверена, они тебя поддержут и постараются окружить заботой. Прости, очень много мыслей. И так тяжело писать. Держись. Дай Бог, все у вас еще получится, и ты обязательно еще раз станешь мамочкой.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...