Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Snetiki, Спасибо :kiss2: , на УЗИ были во вторник . У нас все хорошо, будет девочка ! :girl_dance: София счастлива , придумывает имена для сестрички.

 

Olya Galaktionova, АААППППЧЧЧИИИХХИИИ :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Natulik, как же хорошо, Натуль! Две принцесски у тебя! София, должно быть, рада очень. А за сынулей соберётесь ещё, думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, Оля, с Днем Рождения!!!

 

Девочки, а у Галактики то полосочка на тесте!!!!!!

 

 

Иришка, здоровья мамуле!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gera_in_love, Маша,с днем рождения тебя!

Ссылки скрыты.

 

Оля,Хельга, тебя тоже поздравляю с днем рождения!

 

Татьяна вет., а я не люблю парное молоко,бе))). Раз в жизни его только пила. Так и не смогли меня к молоку домашнему приучить.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Машенька, с Днём Рождения! Пусть твоё маленькое счастье растёт и радует, здоровья тебе, любви и всего, что сама себе желаешь! Желаю интересного праздника!!! :embrace:

Ссылки скрыты.

 

Олюшка, с Днём Рождения! Счасть, удачи, и, конечно же, здоровья - тебе и твоим близким - и исполнения всех заветных желаний!!!

Заходи к нам почаще :friend:

Ссылка на это сообщение

у Оли Галактики есть новости...она тихушничает, но я то вчера писала))) Тестик то у нее симпатичный))

 

Юля, как узи?

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям Снетика.

Дорогие наши имменинницы - с днем варенья вас!!

Здоровья крепкого. Счастья семейного.

4jp4Z3OyDAc.jpgALdwj_XjmAA.jpg

 

Всем привет.

Мало захожу - времени нет.

Лето.

И пчелопром отнимает время. И грядки. И закатки.

Ну и хобби наше с мужем - рыбалка.

Отмазалась!?)))))))))))))

Немного похвастаю - уже закатала 31 банку солений. Это либо чисто огурцы, либо чисто помидоры, либо ассорти с огурцами, помидорами, кабачками и патиссонами.

 

С час назад пришли гости - они с мужем рубятся в настольный теннис.

А я тут решила дочитать книгу. Дочитала. Ну и надо чуток контакт раскидать.

По полочкам в свою капилочку.

Можно с вами делиться?

 

pUpD-rBci-o.jpgвяжется за четыре часа)))

 

Ну очень понравилось своей необычной фактурой-текстурой

Скульптуры из проволоки

Xs1Xqc09p8g.jpgvPhqCS_H-P0.jpg

i9O-DN269Vg.jpgqbZLYR417UM.jpgoejoP_-epjI.jpg

 

Мотивы крючком для начинающих вязальщиц. Думается, что обязательно навяжу таких - и будет у неня супер -плед для малыша когда-нибудь.

BxWZoCMDtuU.jpgXkERZg2emLI.jpg

 

Полосатые чехлы для бутылочки.

kKEJ3gKmLjY.jpg

 

 

Юбка с полосками и мотивами. Подробные схемы и описание на русском языке по ссылке -

djjA6SMB_Po.jpgSk0n7l9pffo.jpg

 

Закину себе на пометки такие вот идеи под фотосессии. Черно-белый. Отпусконой-морской. и пр

JIOuJn5ojPM.jpg-s6-14S6R4o.jpg

 

Букет, из вещей, из которых вырос малыш

iwbhMFmF56Q.jpgzII-3suzcWU.jpg6hs2bzAxTyI.jpg

ciaoxznvIqY.jpgXIxxy1U1TF4.jpgHoSCBiH_Q7A.jpgi55JRjJ9ZMs.jpg

 

 

Вот такая вышивка-метрика

 

bcd9YhDukQg.jpg

 

 

 

Ну и такие вот пинеточки и шаль - не смогла пройти мимо

S_ytMJa3y7c.jpg

 

BGdIuRg0PsY.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оксана затейница ты наша! Столько идей разных!

 

Девочки, у меня наверное вчера-позавчера овулька случилась. Наконец то! Наверное день сотый уже. Грудь налилась, до сосков не дотронуться. И блин почему то 3й день по чуть чуть мажет. Что за фигня? Радует одно, что через 2 недели, начнется новый цикл!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лисичка в траве

AT97i-tyt4g.jpg

 

А лисы мне сейчас в тему. Только сегодня дочитала книжку художественную "Дело лис-оборотней" - про лисьи чары)) Хольм Ван Зайчика.

Но прошлая фотография лисички с подоплекой наших двух Алесек.

 

Хочется кому-то подарить. Для вдохновения.

oi3L1KyjjxM.jpgY-yyNZq82rA.jpgc56QJ8pzjIw.jpg

 

ну и еще росы не повредит

QYddaHMM-No.jpgfVWDZYH2whE.jpgdSofTlx9HuE.jpg

 

Маше притащила подарок.

zid40awXwwk.jpg

 

Музей подводных скульптур в Канкуне, Мексика

lMYQIWEs_KQ.jpg

 

Вязанный чехол. Чтобы Ре всегда был на связи.

-qqUgQHyMjA.jpg

 

dpCltwuckf0.jpg

 

 

Вчера сделала вечером желе из виноградного сока (изабелла - сама закатываю). И сегодня цельный день ныряю в холодильник за вкусняшкой.

А вот то что буду делать завтра. Только без алкоголя.

Конфеты из сухофруктов (полезные конфеты)

 

Ингредиенты:

70 грамм кураги

70 грамм чернослива

50 грамм светлого изюма

от 17 до 22 ядер фундука

2 столовые ложки виски (как бонус)

 

Приготовление:

1. Я наконец-то купил сухофрукты на пробу на своем любимом рынке. Правда, пока мы с женой их выбирали (а там только кураги 5-6 видов), радушные хозяева нас накормили сухофруктами на год вперед. Ведь все нужно попробовать. В итоге в кои-то веки у меня не было необходимости замачивать сухофрукты перед использованием. То есть ни о какой пересушенности и речи не идет. Но если у вас курага, изюм или чернослив заметно сухие, то замочите их ненадолго в теплой воде, а потом обсушите.

2. Сегодняшние конфеты делаются элементарно и быстро (в отличие от чернослива в шоколаде, который я делал в прошлый раз). Для начала перемалываем сухофрукты либо с помощью блендера, либо с помощью мясорубки. Напоминаю, что во время перемалывания сухофруктов у меня сгорел блендер. Всему виной мои кривые руки и высокая вязкость перемолотых сухофруктов, так что если у вас есть мясорубка, то лучше используйте ее. Вы, конечно, можете вообще мелко-мелко изрубить их ножом, тогда вкус конфет будет не таким целостным, но зато каждый тип сухофруктов будет отчетливо чувствоваться. Возможно, кому-то это понравится больше. Перед измельчением, кстати, вы можете добавить к сухофруктам немного виски (или рома, или коньяка), и дать им немного постоять. Это улучшит вкус конфет. Алкоголь в конфетах не будет чувствоваться совершенно (да и количество его смехотворно).

3. Следующий этап достаточно простой. Отложите 10-12 орешков фундука, остальные порубите в крошку. Не в кашу, а в крошку, это важно. Я пользовался ножом (блендер к тому времени уже умер). Затем берем две ложки. Сначала одной забираем немного смеси сухофруктов, в центр кладем орех, а с помощью второй ложки формируем шарик. Тут все просто, поочередно снимаем начинку с одной ложки другой, стараясь придать ей максимально круглую форму, вот и вся премудрость. Не забываем, что орех должен быть в центре, так что пока формируем шарик, старайтесь формировать его вокруг ореха. Руками это не получится сделать. Уж очень все липкое и вязкое.

4. Но это до поры до времени. Как-только вы обваляете шарик в орехах, липкости не останется и следа. Теперь можно уже руками довести форму конфеты до идеала, что-то где-то подравнять или примять, если в этом есть необходимость. Осталось поставить конфеты в холодильник. Пусть немного застынут. А потом, по традиции, зовем близких. Сладостями нужно делиться, особенно если они полезные.

Все, конфеты из сухофруктов готовы.

RWgaOunlH9Y.jpgITIfdxHir6o.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Идеи завтраков.

OgdLP27x_Rk.jpgaL2wzH8JeI0.jpgY4SQ2kA3xTs.jpg

ZsNZI5Q2CXU.jpg3KybS0YBqR0.jpg5Wz2k2KYpqA.jpg

 

 

 

Хочу вас прогулять по лесной тропинке.

Загадочный кривой лес в Польше

PU_HrEohR2o.jpg

 

 

Интересные идея для Ре.

56MUBbm7xCg.jpg

 

АППЛИКАЦИЯ из ПУГОВИЦ

qo-0y5qjMQw.jpg

 

Лодочки из ткани

opCn6ly-894.jpg3Herv9SgiO8.jpg0Ur077iArPs.jpg

 

А у вас дома практикуются фигуры из салфеток?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Затишье у нас! Все наверное хорошо отдохнули в выходные!

Мы вернулись из деревни! Сходили к соседу в баню. напарились! Сейчас отмылись, решила сюда заглянуть!

Как хорошо в деревне, напрягает только дорога, 250км, от нашего дома.В деревне аистов очень много, что мне очень нравится! Вчера вечером ездили в магазин( расстояние около км.) и по дороге я насчитала 6 аистов ( кто летел, кто на столбах дежурил, а кто в гнезде парочкой сидел). Гнезд в селе очень много.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, хорошей недели!

Отсыпаю кулачков всем, кому нужно!@@@@@@@@@

Оксанчик, у тебя всегда столько идей классных! - беру многие из них на заметку

Танюша, неспроста аисты тебя "преследуют", осталось дело за малым - М дождаться и следовать рекомендациям Г.

Вы, кстати, с местом отдыха определились?

Olya Galaktionova, Ольчик, жду вместе с тобой, только не М, а хорошего исхода. Но ты свой организм знаешь лучше, только чур не расстраиваться, если что. Ведь столько уже примеров счастливых Б после БХБ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...