Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня я в ударе. Напекла 2 пиццы, маковник и кады (грузинские сладкие булочки) . Поэтому давайте чай попьем. Месяц этот был тяжелый у нас, значит следующие должны быть хорошими. Ведь ха черной полосой всегда идет белая. Обнимаю вас.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Gera_in_love, Маша, писаем мы много, когда мама, т.е я пью много жидкости. Совсем недавно у нас памп был пустой. Я искала причину. И поняла, что я мало пью именно воды!!! Как только начала пить 2 литра в день, то мы и писять стали и какать. И все равно все по разному. Вчера какали каждый раз после кормления, а сегодня только два раза. Вот лежит кушакт и тужится. Жалко ее.

Лена - Сан, я сама то искупалась, а вот Леру не смоглаю да и папа против был бы. Мы трусишки еще.

Девочки, всем привет!!!!

 

Colour_dream, Юльчик, зачем дразнишься? Я хочу!!!! Очень вкусная фотка, слюни текут... Мы держим кулачки на завтра!!!

Девочки, а нам уже все вещи малы, теперь на осень нам нужно все покупать!!! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//,  Вы сколько писаете и какаете в день?

Маш, ты чего-не считаю я.

Ну во сне не сцыкает. После кормления 2-3 раза в зависимости от порции пописов.

Кормимся сейчас часто-видимо, пить хочет от жары.

Какает тоже по-разному. Сейчас 2 дня как не даю вит. Д и сегодня 3 раза покакала. При его приеме- 1-2 в сутки.

 

Саш,ну хоть сама искупалась-кайф!

Юля, ну и вкуснятину ты испекла!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня с Софией в больнице побывала :( Она траванулась сильно , с утра началась сильная рвота каждые 5-10 мин. , я вызвала скорую , нас отвезли в больницу , пока доехали она уже была никакая, почти не реагировала , только иногда глазки открывала . Я так испугалась ... Ей прокапали физ.раствор и глюкозу , и ей стало легче , хотели нас в инфикционку отправить , я отказалась , выписали нам лечение домой , и очень строгую диету , потому-что нашли ацетон в моче. Дома она отошла , покушала немного , теперь бегает .

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Ленусь,сегодня -завтра собираюсь испечь. Так что спасибо.

 

Татьяна вет., отличного отдыха!

 

Colour_dream, какие обалденные постряпушки!

 

Natulik, здоровья твоей доченьки! Есть предполажение, чем траванулась?

 

Всем субботний привет!

 

 

А куда у нас Женя,Алина, Натали и другие потеряшки потерялись? Как у вас дела,девчонки?

Давайте последний месяц лета проведем бурно,радостно и полосато!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! С днем ВДВ кого это касается))) девочки отправьте мне жару. Этож кошмар какой то.. весь июль дожди. Квартира вся сырая, ничего не сохнет((( сушуа и вентилятор вообше мимо(((( август говорят у нас такой же будет. Ужас какой-то!!!

Ссылка на это сообщение

Наташа, кошмар какой!здоровья Софи!

 

Инна, в давай ка, начни полосатую волну августа)

 

Марина, я к празднику отношения не имею, но тебя с ним поздравляю и жарой делюсь.

 

Всем доброго утра, а желающим-заразно-какашистых памперсов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы с УЗИ!

Все у нас хорошо. Такие танцы там отплясывала))) Видео записали. Единственное, у меня коротковата шейка 30 мм всего. Ольгу Валерьевну это очень насторожило, сказала придти 20 шейку проверить. В общем опять переживать начала...

Ссылка на это сообщение

Colour_dream

Почему 20??? До него еще больше 2 недель! 30 мм это действительно мало при первой беременности!

Тут и правда есть о чем переживать.

Лежи,сиди с наклоном ( чтоб попа на краю сидения, а спина на спинке стула), старайся нк ходить особо и только в бандаже.

Хорошо б сдать мочу суточную в институт и поглядкть что там с андрогенами ( институт на Ленинском).

Они могут укорачивать.

Магне б6 пьешь? 3 раза в день по 2 таб ( если форте-3 раза по 1 таб). Утрик вагинально.

Не шути с шейкой, Юль.

 

 

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, не 30, в 34. Но да, это мало. В прошлое УЗИ было 44... бандаж достану. Ольга Валерьевна сказала, что утрик не возвращать. Сказала, что здесь нужен гинипрал. А 20 это день, в который она будет работать, а до этого ее не будет. Она сама сказала придти в это число...в общем переживаю теперь (((

Ссылка на это сообщение

Марика//, ужас какой! Посылаю вам тепло, а то у нас уж очень жарко!

 

ААААААПЧХИИИИИИИ на всех наших планюшек!

Открывайте скорее волну пузиков!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Отдаю нашу жару. Забирайте)))

Сделала тест (задержки еще нет))) - а там ни одной полоски)) Даже контрольной нет)))))))) И было бы грустно, если бы не было так смешно)))))))))))

Изменено пользователем 0ксанчик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветы всем!

Пузики воскресные- с недельками вас!

 

 

А мне на выходных пообещали принести кабачки. Не получилось.

В итоге Оксанин пирог не сделала. Но зато сделала из слоеного теста пиццу. И конвертики с вареньем клубничным. Получилось немного штук. Так что съели за пять минут такую вкуснотищу.

 

 

 

Марика//, как у вас на сегодня с погодой?

 

Colour_dream,  доченька прелесть,тьфу на вас! За чих спасибо:)

 

0ксанчик, вот те раз. Ничего себе какие тесты продают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

... чтобы не было войны

X6jcpCctnRA.jpg

 

Роберт Рождественский

 

На Земле

безжалостно маленькой

жил да был человек маленький.

У него была служба маленькая.

И маленький очень портфель.

Получал он зарплату маленькую...

И однажды —

прекрасным утром —

постучалась к нему в окошко

небольшая,

казалось,

война...

Автомат ему выдали маленький.

Сапоги ему выдали маленькие.

Каску выдали маленькую

и маленькую —

по размерам —

шинель.

 

...А когда он упал —

некрасиво, неправильно,

в атакующем крике вывернув рот,

то на всей земле

не хватило мрамора,

чтобы вырубить парня

в полный рост!

 

1969г

 

EE97Ecgqs50.jpg

 

Вот принесла гостинец для Жени))

Раз попался мне этот амулет для тебя - значит не зря. Пусть у тебя все сложится лучшим образом. Где же рабочая яйциклетка?! АУ!!

 

Наши мамочки - а вы сделали что-то подобное??

Rz7s0-sEeS8.jpg5sQTWp0vJB0.jpg3rCA_3K6LkI.jpg

 

а вам какое нравится?

 

m5oodmGCHsE.jpgI1dG1uGYV24.jpgQ_7JCs9yTQ0.jpg

 

Да. Вот что забыла - хочу поделиться рецептом - который я хочу воплотить в этом августе))

 

Оригинальный суп - Удивите своих гостей

 

Три простейших ингредиента, несколько нехитрых манипуляций и бархатистый картофельный суп с необыкновенным ароматом печеного чеснока готов. Подадим его в хрустящей половинке ржаного хлеба и присыплем зеленым луком. И вкусно, и красиво!

 

Надо:

1 головка чеснока

1 ст.л.+1 ч.л. оливкового масла

2–3 лука-порея

6–8 средних красных картофелин

1 л овощного бульона или воды

соль, перец – по вкусу

4–5 ст.л. замороженной или консервированной кукурузы (можно не добавлять)

1–2 буханки ржаного хлеба (в зависимости от количества персон)

зеленый лук – для украшения

 

Как готовить:

1. Духовку нагреть до 200°С.

2. Очистить головку чеснока от верхней шелухи. Срезать верхушку на 2–3 мм. Смазать 1 ч.л. оливкового масла, обернуть фольгой и поставить в духовку на 35–40 минут. Чеснок вынуть, духовку не выключать.

3. В большой кастрюле нагреть 1 ст.л. оливкового масла, добавить нарезанный кольцами лук-порей и поджарить в течение 3–4 минут до мягкости.

4. Добавить картофель, нарезанный мелкими кубиками, и бульон/воду. Довести до кипения, уменьшить огонь и варить 10–15 минут до готовности картофеля.

5. Снять с огня, добавить зубчики печеного чеснока, соль, перец и взбить блендером до однородности.

6. Добавить кукурузу и перемешать.

7. Буханку хлеба разрезать пополам, удалить мякоть. Запечь в духовке в течение 15–20 минут, корочка должна слегка подрумяниться.

8. Разлить суп в подготовленные хлебные чаши, украсить зеленым луком и немедленно подавать.

 

PNI9eit8YnU.jpg

 

Вот тоже - идея суперская.

Украшение из бабочек

iyqLDHTtAKc.jpgOG-I6zSApr8.jpgBOY0yS2IzvM.jpg

 

 

 

Для хорошего настроения. Помните это стихотворение?!

 

Андрей Дементьев

 

Дарите женщинам цветы.

Не только в праздники, -

Как водится,

А средь забот и суеты

Дарите женщинам цветы -

Невестам, жёнам,

Юным модницам.

 

Дарите женщинам цветы,

Чтоб жизнь ещё светлей казалась.

Чтоб будни были не пусты,

Дарите женщинам цветы.

Как много значит эта малость!

 

Дарите женщинам цветы.

И годы их не будут старить...

Среди забот и суеты

Дарите женщинам цветы,

Как нам они улыбки дарят.

rQsP2jk55LE.jpg

 

Как там наша Таня Вет отдыхает??

Таня!! Тащи с пляжа побольше голышей. Будешь потом себя развлекать зимой, таким вот творчеством:

k8Wvaj5o14E.jpg

 

DKppCcnGM0A.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ммм, Оксан,какая вкуснятина,наверное:)

Как сделаешь такой суп,обязательно поделись впечатлениями.

 

Всем привет!

 

Все разъехались отдыхать.Такая тишина в букете:)

 

 

0ксанчик,  новости есть? Сегодня у тебя день Х.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Про Оксанин тест правда вот смешно...грустно, что такое продают в аптеках, а так - забавно, интрига...

Суп и меня зацепил....как похолодает буду думать про чтото по мотивам такого.

 

Юля, поздравляю с хорошим узи. И надеюсь, что 34 - это нестрашно. Тут меня наоборот успокаивали врачи - в 2 разных местах - говорили о, ведь целых 33 (у меня 33), это нормально. Но ты уж лучше все же следи, может до 20го сходи еще разочек где-ниб только шейку посмотреть? очень мне понравился совет сидеть на краешке стула отклонившись - стала тоже на работе применять.

Ссылка на это сообщение

ой, тук-тук-тук :)

Всем большой-большой привет! :Hello:

Как дела, девочки?

У нас сегодня День города. Но мы с мужем, скорей всего, салют не осилим, т.к. работаем оба до семи вечера, а после работы хочется кушать и баички, по такой-то жаре.

Я вот забила на работу немножко, хотела вас почитать, а в темке нашей тишина. Верю, что это к хорошим новостям! :kulachki: Лето должно затягивать, пусть август порадует всех ;):kulachki:

Машеньку и Юльчика с недельками ровными! :flower: :flower: :flower:

У Юленьки была в гостях, доченька прелесть! :heart:

Пойду к другим девочкам наведаюсь, если не против

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем салют!!

У меня новый цикл.

Дорогие беременюшки и пузожители - вам маленький пестрый букетик

Of1M5jOEH48.jpg

 

Маше scU5KB6tL_Y.jpg

 

 

Юле470dxS9ZKh0.jpg

 

А у меня ахтуг с птенцом. Побежала на сайты орнитологов. Только вычистили вздувшийся клюв - что называется закормили родители его до смерти(((((( Но нет - он еще живой - только клюв опух и стал больше в три раза((( Прочистили все. Промыли марганцовкой. Дали четвертинку левомицитина. Маленький совсем еще. Не летает. Пойду прочитаю - что можно ему сделать еще, как помочь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...