Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем прЮвет!

У меня сегодня грустный день.

Ровно год назад начался мой беременный,неудачный цикл.

Так на душе тяжело,копец. Боюсь всего. Боюсь,что не Заб,потом буду бояться повторения... Ттт,конечно...

Как-то так...

Скоро новый цикл и снова новые надежды.

Простите,что нюни распустила:(

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, не расстраивайся.... у меня тоже прошел год со дня моего неудачного б цикла. А самое обидное, что в этом году я увидела //, плакала от счастья, радовалась, что новый цикл начался почти так же, как и год назад, но..... увы... оказалась БХБ.... плакала от расстройства.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ты сегодня погрусти немножко, а множко - не надо!

 

У меня тоже недавно была грустная дата - когда мог бы быть пдр...я погрустила, потом бхб - опять погрустила, а зря - в следующем же цикле пришла нормальная вроде (ттт) беременность.

 

А я что-то парюсь, что у меня живота почти нет (19+1), и никаких толчков не наблюдается.

про живот-то хоть как-то понятно - я довольно крупная и бебик располагается внизу по задней стенке, но шевеления-то должна уже чувствовать...или нет?

Ну в любом случае старательно жду понедельника - узи у меня утром. Еще целых 5 дней...

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Леночка, какая Алеся пусичка сладкая, прям щечки зацеловала бы

 

The queen of Marigold, Маша, у меня шевелюшки начались в 18+6. Это было так прикольно, скоро и ты свою крошку будешь ощущать

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :Hello:

Обнимаю вас крепко!

 

\Sun82//, ай, красотулька какая Алесечка! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ой, Ленок, работаю и правда много, но это меня немного хоть отвлекает от всяких думок нездоровых :)

 

Натуличка, с неделькой! :flower: :flower: :flower: Как София? :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам!

 

Оксанчик, :embrace:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, и я вот в эти дни, честно говоря, тоже немножко грущу, т.к. если б первая Б закончилась благополучно, малышу был бы уже годик в августе. Был порыв в кустики забраться, но передумала я - вместе легче :friend:

И хочу небольшую "акцию" устроить в этом месяце, если получится. Не так давно выиграла сертификат на 20 гелиевых шариков. Так вот хочу взять разного цвета, пойти в городской парк и раздать их детишкам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!! Лена-Сан, поздравляю вас с двумя месяцами!!!! Долгожданная дата!! Растите здоровенькими!!! Пусть пупочек вас заживает уже скорее!!! Мы держим крепко кулачки!!!! Валерка это хорошо умеет делать!! И за Полинку держим!!! Почему она нас забыла????

А у меня ровно год, как я с вами!!! Помню первое сообщение в группе о ЗБ. Я рада, вы мне очень помогли!!! Всех целуем и обнимаем!!! Оксанчик, желаю,чтобы птенчик выздоровел и у него были самые сильные крылья и клювик!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Алеся у тебя красотулька :heart: , держу за вас кулачки , чтоб пупочек ваш зажил :girl_bye:

Snetiki, спасибо, София уже хорошо, на следующий день уже бегала, как ни в чем не бывало. А вот я вчера похоже тоже отравилась, вчера вечером вырвала , живот скрутило. Сегодня слабость , целый день лежу

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!

Свет, идея-супер!

Маш, я б рада не трогать его..

 

Наташ,выздоравливай скорее!

 

Саш, привет Валерии! Как там твои гости?

 

Юля наша на даче, инета нет у нее.

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, какие вы красотули!!!! не могу оторвать глаз!!! просто точно Пироженка!!! .... :kiss2: :kiss2: :kiss2:и мне кажется, вылитая ты!!!! ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, Тонь!

Я просто тащусь от нее) Сейчас она уже не просто всем улыбается, а выбирает меня глазками и сразу такая радостная!! Съела бы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лена, да, Лисенок очень на тебя похожа!!! Мы тоже сейчас улыбаемся, и научились различать маму:-) Поняли, как приятно на ручках, и если плакать, то сразу к тебе подходят:-) Еще мы купили мяч для фитнеса, и теперь занимаемся. Если интересно в ютубе посмотри фитбол для младенцев. Очень просто и полезно. Я не могу лежать или носить ее на руках, мне хочется что-то делать:-) на нем еще укачивать легко. Советую:-) А гости мои хорошо! Живут как на курорте! Мы уже питаемся раздельно. Стараюсь не злиться.:-) Я вся в Валерии:-)

 

А мы с пупком по Комаровскому все делали. Не купали, не мочили, не мазали-вообще не трогали. Через неделю отвалился, и все.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, и я вот в эти дни, честно говоря, тоже немножко грущу, т.к. если б первая Б закончилась благополучно, малышу был бы уже годик в августе. Был порыв в кустики забраться, но передумала я - вместе легче :friend:

И хочу небольшую "акцию" устроить в этом месяце, если получится. Не так давно выиграла сертификат на 20 гелиевых шариков. Так вот хочу взять разного цвета, пойти в городской парк и раздать их детишкам.

очень хорошая акция
Ссылка на это сообщение

Сашуль,фитбол думаю купить-нам массаж будут делать и на нем в том числе.

 

Саш, у нас пупч не завязывают-прищепки одевают.

 

У нас пуп давно зажил,девочки. Он не мок,не гноился,просто внутрянняя часть не перерождалась в кожу (не знаю как объяснить понятно).думаю потому что она вовнутрь смотрела, а не на воздухк была.

Но волнений ничего не вызывало.

Нагноение (вылитый гнойный прыщ) появилось в течении 2-3 часов, перед ночным сном, а в 7 утра его уже прорвалр.

 

Вот как это выглядело:

Ссылки скрыты.

То место где сидит прыщ я и называю неперерожденным. Его не видно было, а как гной появился-как вытянуло наружу.

 

 

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, ну да, похож на прыщик. Заживет, куда он денется!!! У нас тоже прищепка была. Мы на мяче чуточку занимаемся. У нас проблема в том, что мы много спим. А на нем нужно заниматься через час после еды. А мы поедим и спим, проснемся, хотим кушать. В итоге пока мы один раз в день и то чуть чуть-начинает капризничать:-)

 

Снетики, Света, мне твоя идея очень нравится!!!!! Дети будут счастливы, и ты заразишься позитивом!!!! Ведь скоро ты ж в планирование идешь ...:-)

Ссылка на это сообщение

Сашка26, я тоже не могу подгадать массажи и т.д.- мы то кушаем, то спим, то гуляем) Ничего, Саш, все успеется!

Всем утра и пахнущий памп планюшкам)))

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, значит совсем скоро уже у тебя будет новая Б! Ты тоже не печалься?

 

Ой,не печалься!

 

The queen of Marigold,  скоро как попрет расти животик,погоди немного. У всех же всё индивидуально:)

 

\Sun82//,  Дочу с прошедшими двумя месяцами! Она у тебя просто куколка,ТТТ!

 

Как там доченькин пупочек? Держу кулаки,чтобы быстрее зажил.

 

Snetiki, Светик, не надо в кустики! Ты тоже погрусти немного и дальше радуйся жизни.

 

Натуль, ты тоже,как себя чувствуешь? Прошли симптомы отравления?

 

\Sun82//, какие вы красотули!!!! не могу оторвать глаз!!! просто точно Пироженка!!! .... :kiss2: :kiss2: :kiss2:и мне кажется, вылитая ты!!!! ;)

 

Ссылки скрыты.

Тонюш,привет пузик! Как у вас дела? Читала,что неприятность приключилась с вами:(

 

Светуль,мне твоя идея с шарами тоже нра!)))

 

Спасибо вам всем за поддержку теплую,девули! Я вчера плакала всё утро,а вечером пришла и бутылочку пива выпила. Всё равно в этом цикле пролетаю, поэтому позволила выпить.

А завтра у нас с мужем годовщина свадьбы. 6 лет брака.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!! Желаю всем хорошего настроения, и отличного четверга!!!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, если у меня плохое настроение, то я позводяю себе больше чем одна бутылочка пива:-) вот, завтра отметь хорошо твой собственный праздник!!! Это официально 6, а до свадьбы сколько??? :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!! Желаю всем хорошего настроения, и отличного четверга!!!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, если у меня плохое настроение, то я позводяю себе больше чем одна бутылочка пива:-) вот, завтра отметь хорошо твой собственный праздник!!! Это официально 6, а до свадьбы сколько??? :-)

Саш,просто сегодня же надо было выйти на работу,а так бы было выпито чуть больше,чем одна:)

 

А неофициально мы знакомы 8 лет. Познакомились 13 августа 2006,а почти ровно через 2 года поженились. 8 августа 2008 года.

 

И Б цикл начался 6 августа,ровно на пятилетие супружеской жизни:)

Теперь я люблю август.:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Вся в делах. Даже не когда отметить начало нового цикла.

Но сегодня доберусь до дневника и отмечу.

Август закружил юлой меня. Хорошо, что дел не в проворот. И уже сегодня мне легче. Вчера был сильный нервный срыв. Столько слез выплакала.

Сегодня муж придумал мне столько занятий на день - что ныть и жалеть себя мне некогда.

 

Инна - с юбилеем.

pLvUoJo1uY4.jpg

Саша - как приятно и радостно читать твои посты - пиши больше!!

Лисенка с двумя месяцами - AyK1uA18Di4.jpg

 

В темку птиц для настроения

sOCiYxkJK1Y.jpgKsGxw9UQhTs.jpgiDBt9ZNjnEI.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Девочки, у кого новый цикл- с новым непременно беременным циклом!

Пока все перечитала из головы все потеряла (

Сегодня ездили к гине, ничего толком она не сказала ((( только за вес отругала... Дала направление на УЗИ на 14 число посмотреть шейку, но я еще все равно пойду 20 к своей узистке. Еще дала кучу направлений на кровь.

В общем пока непонятно ничего.

Я целыми днями на даче, а там интернет не ловит толком, поэтому и писать не могу. Но я по вам скучаю и очень всех Лю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...