Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инна, Оксанка, спасибо!

 

Инн, а у нас 4 августа годовщина была- 14 лет со свадьбы)))

 

Пупочек ничего-нагноений и воспалений нет. Были у хирурга-смазали зеленкой и оставили до вечера без повязки-чтоб подышал. Дядька мне нравится- он "за" зеленку, как и я))))

 

 

А август я тоже люблю- мы поженились в августе, в августе родился мой сынок любимый ( в воскресенье 13 лет исполнится) и с прошлого августа я вступила в бой и стала планировать Алеську)))

 

 

Девочки, у меня потрясающая новость)) Подглядела в Беремпоезде ( Тонечка там написала)-

ПОЛИНКА РОДИЛА!!!

 

Наша нежная и трогательная ( так я ее себе представляю) девочка стала мамкой!! Родила крепкого сынульку сегодня!

Здоровья ей и малышу и счастья! Я так рада за нее)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки!

И правда хороший месяц :) Давайте не грустить. Потому что за дождиком всегда радуга!

Ссылки скрыты.

 

Natulik, желаю окончательно поправиться!

 

\Sun82//, Леночка, с 14-летием вашу семью!!!

 

 

Полиночка наша дорогая! :JC_goody: Ты супер-мега-умничка-мамочка!!! :flower::embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусь, да..такое случилось, теперь разгребаем((( муж с машиной , я с проверками...у нас все хорошо! и , кстати, у нас вот сегодня с мужем годовщина свадьбы)))) 4 годика))))))

августовские все))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оля, дочу твою с днем рождения! Желаю ей как можно скорее обзавестись сестренкой :)

 

 

Лена-Сан, у тебя вообще август богат на события!С прошедшей годовщиной вас!

 

Тонечка,вчера не успела поздравить!

Вас тоже с годовщиной свадьбы!

 

Полина, Полли, с рождением сыночка тебя! Ура! УРА!УРА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привееет!

Поздравления продолжаются! :)

 

Olya Galaktionova, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКУ!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки - Тошенька и Инночка - с годовщинами ваши семьи! Желаю вам счастья, любви!.....и минимум по двое детишек!!! :flower: :flower: :flower:

В честь вашего праздника хочу адресовать вам такие очень летние "открыточки":

Инночке:

 

Тошечке:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Присоединяюсь ко всем августовским поздравлениям! У нас тоже август богат на события, в том числе у нас будет 5 лет со дня свадьбы. Нда... пять лет уже... и нет все еще мелкого пупсеныша(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже август богат на события, в том числе у нас будет 5 лет со дня свадьбы.

Здорово! а когда, Мариш? :)

пять лет уже... и нет все еще мелкого пупсеныша(((

обязательно будет у вас пупсёныш!!! :aistbp:

 

Lerikя, Катюша, с ровной неделькой !

Ссылки скрыты.

Чувствуешь себя скоромамочкой?

Как ваш ремонт?

 

Девочки, завтра наша Танюша с моря вернётся. Эмоций свежих положительных, должно быть, привезёт нам! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki, УХ ТЫ)))))спасибо, Светик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

\Sun82//, Ленчик, спасибо)))) ты не засранка)))))

:flower:

Всем привет! Присоединяюсь ко всем августовским поздравлениям! У нас тоже август богат на события, в том числе у нас будет 5 лет со дня свадьбы. Нда... пять лет уже... и нет все еще мелкого пупсеныша(((

тогда наш вечерний памперс- для тебя))

 

 

А где Оксанка?

 

и как дела у нашей Маши?

Ссылка на это сообщение

Snetiki,  22 августа у нас юбилейчик маленький)

 

\Sun82//,  спасибо за памп!

 

Были тут у друзей в гостях а у них пупсе всего 4 месяца! Ой я ее натискала)) какие у нее ручки сильные. Прелесть прям))) и мне даже не страшно было к ней прикасаться))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, спасибки, Иннусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Татьяна вет., Танюш,почитаешь в графике) стараюсь позабыть скорее и избавится от страха в машине ездить) а пузожительница хорошо!...растет, и акробатикой занимается в пузе!

фото классные!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  У нас все хорошо; правда ведь тискаю каждый день и не по разу и хмурая девочка превращается в улыбающегося ангела, да еще мы агу говорим, незнаю почему, а она повторяет за мной))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тонечка, с воскресной неделькой!

 

Танюшка, с возвращением и с началом нового цикла! Памперс тебе на удачу!

У нас с Алесей все отлично-растем и хорошеем день ото дня! Телефон и ноутбук переполнены фотками-надо собраться, скопировать на диск и отнести на печать.

 

Сегодня праздновали День Рождения моего сыночка, вышло с приключениями)

Сейчас он уехал с ночевкой к свекру, а завтра уезжают на несколько дней в Тверскую область. Как буду справляться без него-пока плохо представляю....и тоскливо уже без моего 13-ти летнего мышонка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...