Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро.

Olya Galaktionova, спасибо Оля!

Gera_in_love, ухххх, представляю этот сладкий комочек!!!!

t_oshka, Тоня, голова моя дырявая!!!! Помню, какого страха мы натерпелись, когда тебя на сохранение положили!!!! Слава Богу, у дочи и тебя все хорошо!

\Sun82//,Спасибо. Умничка Алеся! Лена, купите картридер и сохраняйте туда фото! Или периодически копируйте на диски! Обидно будет потерять фото!( у нас года 1,5 назад полетел компьютер, и фотки нам никто восстановить не смог, много всего потеряли). А то, что мышонок едет отдохнуть, это тебе считай тренировка, перед началом учебного года!

Марика//, Спасибо Марина! Ну вот и хорошо, можем еще нашей жары немного отсыпать.

Девочки у вас тоже не все фото открылись? Не знаю почему так получилось.

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С приездом тебя! Фото классные.

А самое главное, поздравляю тебя с новым непременно беременным циклом!

 

п.с картинки позже подарю.

 

\Sun82//, Лен, сЫночку с прошедшим днем варенья!

 

Девочки у вас тоже не все фото открылись? Не знаю почему так получилось.

да, у мну тоже не открылись:(

 

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не закрывайте окна летом

В них залетают ангелы ночами

Они не ждут от нас ответов

Уносят ангелы – ненужные печали…

Приносят сны, иных – зовут в полёт

Играют с кошками, танцуют с домовыми

И дарят всем бумажный самолёт

Считая равными, святыми и родными…

И раздавая в ночь – полсотни крыльев

Для Душ ничем не примечательных людей

Без устали – их осыпают звёздной пылью

В них видя Свет божественных идей!

Стучатся к нам - слепым и равнодушно спящим

Ища любую щёлочку для Света!

Они всё ищут, в нас – нас настоящих!

И вновь не ждут – смешных людских ответов…

Не закрывайте люди, Души -

В них прилетают ангелы ночами!

Приносят сны и учат сказки слушать,

И забирают лишние печали..

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Таня, какие фотографии волшебные - и место красивое, и растения необыкновенные, и стихия бешеная. Здоровский наверное отдых с приключениями)

 

А я через полтора часа пойду на второй скрииннинг. Уже в диком ужасе я - уже не тошнит, еще не толкается никто, живот не растет практически - в общем никаких признаков беременности. Как же страшно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Машенька, держу кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо!

 

Ксюш, хороший стих...а почему ты грустная..что то случилось?

 

Танюш, про Абхазию я слышала ровно то, что ты написала: красота, душевные люди, разруха и ожидание,что придет сестра Россия и все восстановит.

А на счет мышонка- в школьное время он все равно около меня будет, а тут уехал впервые без меня, да еще и со свекром ( он вчера то только впервые у него дома оказался).

Да еще оператор мой тупит опять-не могу ни позвонить, ни смс написать((

 

Инна, спасибо!

Ссылка на это сообщение

\Sun82//,

Не волнуйся, большой мальчик должен набираться новых впечатлений в мужской компании, это правильно.

Ну и как сможешь с ним связываться - сразу поспокойнее станет!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Вот мы и вернулись.

Скучала по вам.

Танюша, С НОВЫМ циклом тебя

Светик, очень рада за вас если будешь бояться-выпишу тебе тапки!

Девочки, купили ноут, но картинки он мне почему-то не дает вставить. Так что пока так.

Машуль, @@@@@@@@@@ на скрининг тебе.

 

Я целыми днями лежу, муж бдит за этим. Вчера уехали с дачи и больше туда не приедем. В очередной раз родители мужа показали себя с очень плохой стороны и обидели своего сына, да и меня тоже...грустно, даже плакала вчера...

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, держу кулачки на хорошие новости.

 

 

Colour_dream, я уже давно живу по принципу,чем дальше,тем спокойней. Держим родственников на расстоянии.

 

А у нас ноут заглючил. Кнопки на БП не активны некоторые. И на других сайтах также.

Проверила на вирусы. Обнаружила одного. Удалила. И все равно не могу ни в профиль зайти, ни к кому-то в "гости".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем.

Я со второго скриннингового узи, и очень рада я. Все сказали в норме, написали 20+1 день.

Отдельно просила смотреть шейку и положение - он лежал совсем прямо на шейке, но сейчас вроде немножечко отодвинулся, шейка вроде около 3 см по-прежнему, то есть не укоротилась - и Слава Богу.

Опять тоснве измерения не рассказывают, только от уха до уха - 46см

 

Спасибо вам большое за кулачки и за то, что подбадривали!!! Очень я боялась, очень

 

Ой, и у меня похоже девочка!

Много девочек у нас - прямо вот думаю ну где же они будут искать себе пару???

Изменено пользователем The queen of Marigold
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  я тоже с ноута не могу ни картинки добавить, ни обратиться к кому-то, поэтому пока по старинке сижу с телефона.

 

А родственников, да на расстоянии, да мы итак с ними не особо близко общались. Но тут встал вопрос о том, где мы будем прописывать нашего ребенка, а они отказали в прописке своего внука... сказали Валере, что вот когда он со мной разведется, то ребенка они не смогут выписать...я то не гордая и пропиши ребенка у своей мамы, но сына они этим обидели и очень сильно... да и вообще сказали, что его проблемы это только его и помогать они не будут и что вообще он им не нужен, они и баз него проживут... вот и жалко мне мужа своего и доченьку жалко, а ничего не сделаешь, такие люди...

 

The queen of Marigold, Машенька, поздравляю! Не переживай, вот здесь на сайте в декабрятах преобладают мальчики. Так что пару найдут себе обязательно)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...