Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

\Sun82//, Ленуся, спасибо за внимание. Разводиться пока не побежала, хотя думала об этом. Вся ЕГО собственность на нём в дарении, поэтому я на нее вообще никак не претендую. Вся МОЯ собственность приобретена вне брака, поэтому он тоже к ней не имеет никакого отношения. А на будущее, конечно, посмотрю, как он себя будет вести.

И, да, забыла поздравить тебя с прошедшим ДР сыночка). Желаю, чтобы он и дальше тебя радовал, и был настоящей опорой. Совсем уже взрослый. Даже не верится, что у такой молодой мамы уже такой взрослый сын).

Алесенька у тебя красавица, тьфу-тьфу, и правда очень улыбчивая девулечка). Как ваш пупочек поживает?

0ксанчик, Оксаночка, жаль твоего бывшего мужа. Мы с тобой в этой ситуации как никто друг друга поймем. Мне многие подруги говорят, останься с ним, борись, он такой хороший муж, у него так много положительных качеств. И только психологи трезво возвращают в реальность. Зависимость, да еще в таком возрасте почти невозможно искоренить. Человек может держаться определенное время и в силу каких-то обстоятельств. Я имея психолого-педагогическое образование еще и о наследственности думаю. Как говорится, горе от ума. Отягощенную наследственность еще никто не отменял. И зависимость может вылезти тягой к другим пристрастиям.

Оксана, ты молодец, что смогла сделать шаг и уйти от человека. Я пока в себе таких сил не вижу, да и наверное, просто предел не наступил. Головой все понимаю, но все же надеюсь на лучшее. Потому что сама видела, что он может не играть. Считаю, что только если человек САМ захочет, то можно идти к специалистам и корректировать его поведение.

t_oshka, Natulik, Татьяна вет., Colour_dream, девочки, спасибо за поддержку. Дай Бог, все образуется в лучшее.

Colour_dream, Юля, помню твои рассказы о свекрови. Что ж теперь поделать, свекровей не выбирают. А муж, к сожалению, еще раз сделает выводы об отношении родителей к себе. Они то состарятся раньше. Вот и посмотрите, кто им стакан воды поднесет. Вы молодцы, все у вас будет хорошо. Обещаю).

(((Ласточка))), Оля, привет. Как отдохнули, ждем рассказов).

Olya Galaktionova, Ольчик привет).

Natulik, Натуся, хорошо, что София поправилась. Спасибо за чих, ловлююю)!

 

Татьяна вет., Танюша, забыла написать, фотки с отдыха прям замечательные. Еще в Одноклассниках смотрела. Молодцы, отдохнули, теперь с новыми силами в бой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

xeny_bruno, Ксень, ох...какая сложная....очень сложная ситуация. Положение исправит только твой муж. Дай Бог ему вразумления скорейшего.

Планировать-планиру,коль любишь его.

А остальное напишу тебе в ок.

 

Лена-Сан, ты так классно про Алесю пишешь! Доча у тебя романтик ---- коль природу любит!

 

Вообще мне нравится и как Саша пишет про свою доню.

Вы побольше пишите про своих детей-приятно читать вас,девчонки.

 

Ласточка-Оля, с возвращением с отпуска. Ждем рассказ от тебя.

 

Юля, с 23 недельной датой вас!

И,чтобы ты не грустила, держи позитивный пуз!

Ссылки скрыты.

 

Маша, с экватаром тебя! Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :Hello:

 

Сашулину Валерию с вчерашней мини-даткой!!! :heart::flower:

 

Милых пузиков - с новыми недельками!!! :flower: :flower: :flower::kiss2:

 

Оля-Ласточка, с возвращением!!!! :kiss1:

 

Ксюшик, :kulachki: :kulachki: :kulachki:! И пусть ваш малышик придёт к вам поскорей! И возможно, именно это станет тем переломным моментом и изменит всю ситуацию в вашей семье.

У меня был опыт очень близкого общения с зависимым человеком (там была хроническая алкогольная зависимость), и все годы нашей с ним совместной жизни я билась, билась, пытаясь его "вылечить", но у меня не получилось, я сдалась и ушла. А он остался...вдвоём со своей бедой. Не люблю вспоминать. Потому что очень больно.

Ксюшенька, я желаю тебе сил и мудрости! :embrace:

 

Алинчик, дорогая, ну правда - выходи. Мне тебя не хватает! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! Приятной Ночи и сладких снов!!!!скучаю за вами. Завтра постараюсь написать больше.Сейчас Валерку спать укладываю.:-)

Изменено пользователем Сашка26
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро и отличного дня!

Сегодня иду к гине, разговаривать на счет ИИ.

Прошу ваших кулачков, что-то сильно волнуюсь. Хочу чтобы в новом цикле мы сделали ИИ

0d045dc8be887c786755369e78f5524a

 

9ea951285ecf.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, огромной вам удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

Хорошего всем дня и только отличных новостей!

 

Натуличка, с неделькой +1!

 

А я сегодня с улыбкой встретила свой новый цикл. Даже боль в радость впервые за столько месяцев.

Ещё иду к любимой зубничке после работы. В общем, хороший у меня день :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Светуля, с началом нового цикла. Пусть он будет непременно беременным. Желаю выйти в планирование, как ты и хотела!)

0b01ed7e212fbed601d4ede0226cd6c9

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Snetiki, Татьяна вет., Gera_in_love, девочки, спасибо большое за кулачки!!!

Только что приехала от гини.

В общем, все неплохо. Но не так, как хотелось бы.

Прошлый цикл был ановуляторный, поэтому правый яичник у меня сработал уже в этом цикле, делали с ней УЗИ сегодня. Эндик маловат, всего 8,4 мм.

Следующий цикл будет, скорее на левом яичнике, а там труба не такая замечательная как правая.

Поэтому в следующем цикле мы в естественном планировании.

А ИИ будем делать только через цикл :( , когда совулирует правый яичник.

Я так хотела пораньше! Опять же, что не делается - наверное к лучшему.

Назначила на ИИ из препаратов - Курантил, стимуляцию Клостибегитом в дозировке 75 мг. Будет только одно впрыскивание. Говорит, что два нет смысла делать. Яйцеклетка живет два часа, поэтому все будет четко за один раз.

Знаю, что наша Олечка Гладис делала ИИ. Ох, как бы мне ее советы сейчас пригодились.

Вообще очень жалко, что она теперь к нам не заходит(((. Оля, мы с тобой. Пусть у тебя все будет только хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

t_oshka, Тоньчик, спасибо)! Дай Бог, так и будет!)

 

daisy2023, Женечка, привет. Давно тебя не читала. Как у тебя дела? Куда ты спряталась от нас? Выходи, ждем тебя). Тебе - маргаритки)

0_b91c1_a084d45_XL

Изменено пользователем xeny_bruno
Ссылка на это сообщение

Ксюша, все непременно получится!

 

Светочка, с началом беременного цикла тебя!

 

 

Мы продолжаем бороться со свищом пупка. Из Филатовской отпустили, операция не нужна. Сегодня поеду по ветаптекам искать мочевой катетер тонкий и буду промывать пуп им под напором крепким раствором марганцовки.

Обработка 6-8 раз в день, потом прижигание марганцовкой и зеленкой.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.

Snetiki,  С новым Беременным циклом! Картинки будут, но позже)))))

 

Ксюша, все, что ни делается - все к лучшему. Значит надо подождать еще чуть-чуть, не расстраивайся. Может и само все получится.

 

Леночка, пусть ваш пупок поскорее пройдет!

 

Натулик, с неделькой тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я в кустиках отсиживаюсь.

Дел много - поэтому раз в день перечитываю вас, а все остальное время комп включен - сайт открыт - но я тружусь на свежем воздухе. Надо все успеть сделать до отъезда на море - опять с Вовчиком поедем на три дня в Новоросс. Правда в планах мне выехать на неделю раньше, а там он потом присоеденится.

Все беременяшки такие уже большииииие.))

Юлечка - так рада за тебя - ты уже ведешь обратный отсчет)), экватор позади.

А мне писать нечего. Мы конечно не предохраняемся - но убрали из своей жизни эту гонку и загон по зачатию - потому как с моей стороны это уже начало граничить с психозом.

И совсем близко к сердцу восприняла я утрату Оли Гладис.

И теперь БП связан у меня с легкой грустью.

Лене желаю здоровья Алесе - и думается, что такие меры и серьезные подход даст результат, и уже в сентябре вы забудете про пупочек.

Ксюше и Тоне :Hello: :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.Спасибо всем за поздравления с ДНЁМ АНГЕЛА.

Как- то и вправду ничего не пишется,очень тяжело на сердце.Олечка,не могу поверить тому,что прочитала.Очень уж больно и никакие слова не помогут. Оль,миленькая,держись.

Хочу поддержать тебя твоими же словами,которые меня до сих подбадривают в трудную минуту.Такими простыми словами как "МЕЧТЕ СУЖДЕНО СБЫТЬСЯ"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

0ксанчик, ой и кустарница наша Оксана!!!! Хватит там сидеть! Выходи! А то я тоже туда с тобой за компанию уйду!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, милые девочки за то, что помните, за то что переживаете. Именно ваши сообщения помогают, подбадривают. Мне очень приятно. Именно вы вытащили меня в темку, спасибо.

 

Пока тяжело. Без целей и стремлений, мыслей много в голове, но до принятия решения еще далеко. Муж против "второго ребенка ЛЮБОЙ ценой", мама осторожно оговаривает, что нужно использовать возрастные шансы. Родственники уговаривать жить "в свое удовольствие", ведь ребенок у нас есть. Я же ничего не думаю по этому поводу, пока пытаюсь просто жить дальше.

 

Уезжаем в воскресенье семьей отдыхать), что конечно радует в Египет на недельку.

 

Вот как-то так мне сейчас:

 

h-2833.jpg

 

 

 

0ксанчик, обнимаю тебя , дорогая чувствую твою поддержку, спасибо. Я обязательно встану на ноги, обещаю.

Тебе:

 

h-11624.jpg

 

(((Ласточка))), ох, Ольчик, вот видишь у всех СВОЯ история, у меня получилась грустная что поделаешь. Обнимаю тебя, спасибо за поддержку.

 

Тебе улыбаку:

 

h-11622.jpg

 

Colour_dream, Юля, ты ж моя милая девочка, тебе вкусняшку (ну и пусть поправляешься, Молодость она такая - выйдешь из роддома и все лишние кг оставишь там - я ТОЧНО знаю!):

 

h-11602.jpg

 

\Sun82//, Леночка, все с пупочком будет отлично, по другому быть не может! Умничка - мамочка

 

h-2736.jpg

 

xeny_bruno, Ксюш, верю в тебя, иди в этом цикле на ИИ, все будет, честно.

Тебе:

Маленький сынишка,

Проказник и плутишка,

Он день-деньской играет,

По дому мяч гоняет.

 

Звенит как колокольчик

Его веселый смех!

В кроватке, как комочек,

Он спит, забыв про всех.

 

«Читать» умеет книжку,

Что держит вверх ногами.

Набить не дело шишку

За важными делами.

 

Он строит пароходы

Из кубиков и книжек.

Он «ходит» с этим флотом

Из Дели до Парижа!

 

Он в космос улетает,

Играет в мушкетеров,

И шпагою пронзает

Противников недобрых.

 

Он мамочку обнимет,

И поцелует нежно!

И нет дороже в мире,

Как не было и прежде

 

h-3.jpg

 

t_oshka, улыбаку тебе:

 

h-152.jpg

 

Snetiki, Светик, солнечная девочка - не боись, все у тебя получится! Тебе:

 

Вот такой я тебя вижу:

 

h-196.jpg

 

Татьяна вет., ну наконец-то М пришли! Это уже пол дела! Танюша правильных и верных тебе решений и конечно, больше решимости!

Тебе:

 

h-191.jpg

 

Gera_in_love, Машуня молчунья - рада видеть! Тебе:

 

h-194.jpg

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусик, обнимаю тебя, дорогая, тебе визуализацию:

 

h-217.jpg

 

Олечка, заходи к нам, мы скучаем. Вижу, что ты бываешь тут, не замыкайся в себе, вместе - мы сила. Все будет хорошо, обязательно, слышишь?

 

Олюш, спасибо за теплые слова. Греют, хоть и пока не знаю - хорошо - это как?

Тебе, моя дорогая, каждый месяц неизменно вижу вместе с тобой две полоски - очень тебе желаю их самых настоящих, счастливых, ТВОИХ! Тебе улыбаку, я поднимусь, точно, Оль, честно:

 

h-324.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...