Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Люняша, Алиночка, помню о тебе пусть у тебя все сложится! Тебе:

 

h-318.jpg

 

Женечка, пара моя дорогая, может и правда нам суждено парой ждать счастливую б? Жду скорых твоих чихов, теперь ты иди вперед, а я пока посижу, подумаю. Обнимаю тебя:

 

h-371.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, Олечка, хорошо - это так, как ты хочешь! Вот так хорошо. Я верю, что именно так и будет! Верю, что ты поднимешься, по-другому и быть не может. Ты плачь, со слезами уходит боль. Я знаю, что это так. С каждым днем тебе будет легче и ты снова будешь дышать полной грудью. Отдохни, как и планируешь, а новые силы принесут новые мысли.

Все будет хорошо :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Олюш, спасибо за теплые слова. Греют, хоть и пока не знаю - хорошо - это как?

Тебе, моя дорогая, каждый месяц неизменно вижу вместе с тобой две полоски - очень тебе желаю их самых настоящих, счастливых, ТВОИХ! Тебе улыбаку, я поднимусь, точно, Оль, честно:

 

h-324.jpg

так мне не хватало этого все дни..... смотрела свой прошлый график и постоянно умилялась на твои послания.... плакала, думая о тебя....

Ольчик :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нечего делать в кустах))) вылазьте, а то тихо у нас стало и грустно. Я скучаю по сказкам Оксаниным, по картинкам Олиным. Танюша и тебе нечего в кустах сидеть! Когда к врачу идешь?

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис, Олечка, рада, что ты появилась. Тебя не хватало, честно! Отдохни немножко и душой и телом, а потом мы ждем тебя с новыми силами. Рассвет же он всегда наступает, и у тебя обязательно наступит. Мы вместе с тобой его подождем! И конечно же борись со своими мыслюками гадюками, дави их на корню, а мы тебе поможем, если что.

 

А с килограммами я уже устала бороться, но гиня строга на этот счет, пришлось воду сократить до 2х литров, а мне мало 2х, еле терплю. Завтра шейку пойду мерить, страшно немножко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам на завтра,

про воду, никак приучить себя не могу! Я жидкости не больше литра в день выпиваю.

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

Gera_in_love, да, Машунь, мы это проходили - не так уж и трудно как кажется на первый взгляд, только надо войти в свою коллею.

 

Colour_dream, сейчас, Юл, мыслюки вовсе не гадюки. Просто дилемма идти дальше или оставить все это. Столько потерь - истощают, надежда тает, начинаешь ценить то, что имеешь. Да, на отдых большие надежды. Юлек, шейку мониторь, держи руку на пульсе.

 

Татьяна вет., Танюша, бегом к врачу, дорогая, так хочется тебя подтолкнуть, чтобы вот точно все получилось, мне бы твое терпение, а тебе бы мою целеустремленность - нам бы цены не было. :)

 

Olya Galaktionova, эх, Оль, сама еще все плачу, себя жаль неимоверно. :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюш, я когда стройнела приучила себя очень много пить, а с беременностью пришло такое ужасное чувство, что я постоянно хочу пить, даже ночью и это чувство очень раздражает, но сделать я ничего не могу, и в силу большого набора веса гиня сказала сократить питье, и муж посчитал, что в день я выпивала где-то от 3х до 4х литров. И теперь строго у меня 4 кружки в день - это 2 литра. Вот я и мучаюсь с этим чувством и приходится пить маленькими глотками, но через 2 минуты опять хочется (

 

Гладис, я уже тебе писала и напишу еще раз, ты же знаешь, что если не сделаешь все, то потом позже будешь жалеть об этом. Так что пока есть возможность - действуй. Теперь будешь еще бдительнее, а может и вовсе ляжешь на диван и пролежишь всю беременность и не будешь скакать. Олечка, я знаю и верю, что у тебя обязательно будет еще малыш. Вот наберешься сил на отдыхе и снова в путь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добро утро! :flower:

Вчера первый раз легла с хорошим настроением. А все дело в том что в, течение полугода мне снились только неприятные или плохие сны.

Всем добрых мыслей и позитивных людей рядом

91382_640x480_d8f763392393.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Snetiki, с новым циклом тебя!С беременным циклом!

Ссылки скрыты.

 

Гладис, Олечка, привет дорогая! Как я рада,что ты вернулась к нам. Очень тебе желаю восстановиться и душевно, и физически! Всё будет хорошо. Почаще к нам забегай,Олечка. :embrace:

за умиление твои спасибо большое, нам этого не хватало,правда)))))))))

 

xeny_bruno, доброе утро,Ксюша.

Мне тоже снились плохие сны в последние полгода. Сейчас ,ТТТ, в норму прихожу тоже. Начинают сны хорошие сниться.

 

Colour_dream, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всем приветы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго всем дня.

 

Олечка рада тебя видеть, очень за тебя пререживаю.

 

Девочки у кого были проблемы со спермограммой. Агрегация и агглютинация ++ могут быть причиной проблем с зачатием и вынашиванием?

Изменено пользователем N@taliya
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

В общем была я в ЖК. Отправили меня на госпитализацию в роддом номер 25. На УЗИ сказали, что шейка 34, а вот внутренний зев открыт на 4.5 мм... Мадам моя перевернулась и теперь лежит ногами вниз, весим уже 660 грамм. Я теперь сейчас буду собирать вещички и поеду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет, девчат!

 

Гладис, Оленька, я о тебе постоянно думаю.... и грущу..... но ты едь, отдыхай ,с отдыхом всегда новые силы появляются.... а там жизнь сама тебе покажет что делать! спасибо за улыбаку, мне как и Оле, не хватало очень их..тоже недавно пересматривала свой график.... держись! .....

Colour_dream, Юль, да, что открытие -не есть хорошо, но под присмотром врачей, уверенна все будет хорошо! надо много лежать ,и ноги ,вроде бы задирать вверх))) удачи вам,с Лилией!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

t_oshka, да уж блин итак лежала, а оно видишь как открылось но пол сантиметра...буду задирать ноги вверх))) ух, как я не люблю все эти больницы))) за пожелания - спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, да понятно...кто их любит-то.....со мной девочка на сохранении лежала, как я после аварии была, так она под попу одеяло складывала, бандаж обязательно и ноги реально на стену закидывала) и, кстати, когда спишь, подкладывай под ноги тоже что-то...меня вот от отеков спасало...а теперь привыкла и так и сплю, с мишкой большим у ног)))))

Ссылка на это сообщение

t_oshka, да я тоже вечно ноги задираю, на подушку для беременных складываю и на мужа))) А в машине так вообще ноги выше головы поднимаю, не могу ездить с ногами вниз))))

Ссылка на это сообщение

N@taliya, Наташа, спасибо, что помнишь и переживаешь, тебе и самой не сладко :( Что уж тут поделаешь :( .Вы обследование проходите? Расскажи, что врачи вообще говорят, что обнаружили?

 

Про спермограмму. У нас агрегация и аглютинация 3-4 креста (у нас еще до кучи и много слизи) - это не основной показатель сг, сама понимаешь важна подвижность и хорошая морфология. Но агригация и аглютинация препятствуют подвижности, получаются спермики сцепляются хвостами группами и движутся на месте. И андролог утверждает, что эти показатели в сг говорят о воспалительном процессе. Даже когда узи-осмотр-анализы и простаты в том числе - не показали никаких заболеваний и отклонений, андролог утверждала, что эти агрегации-аглютинации-слизь - скрытый воспалительный процесс и значительно влияет на зачатие. (Ну здесь надо сказать у нас и подвижность низкая -19-29% всего). Прописала мужу лонгидазу свечи МЕСЯЦ, мол вреда точно не будет, а польза однозначно проявится улучшив сг. (я эту версию так и не проверила - мы март пролечились, а в апреле заБ посредством ИИ).

А на вынашивание влияет качество спермы, здесь мужу смотрели сперму на бакпосеве, пцр и обязательно все торчи.

 

 

И тебе улыбаку:

Трое из ларца))))

 

h-1176.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...