Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Девочки, писала писала вам, и все комп что-то накрыло, и ничего не отправилось....((((

А сейчас Лера проснулась, ухожу с ней гулять!!! Всем хорошего настроения!!!! И, еще, я фото добавила в график.

 

Гладис- Оленька, рада тебя видеть!!!! Желаю отличного отдыха!!!!! Расслабься там хорошо, и тогда все поймешь, что будешь делать дальше!!!! Сердце твое подскажет.

\Sun82//, Лена, скорейшего заживления вашего пупочка!!!!)

daisy2023, Женя, приветик!!! Как твои дела?

Colour_dream, Юля, ого ты много пьешь!!!!)) не лопнешь??)) А по делу, ты под присмотром, а это главное!!! Лежи, ноги вверх!!!))) Скоро Лилия будет тебе улыбаться!!!!!)

0ксанчик, хорошая история, я посмеялась. спасибо!!!! Я с Женей солидарна. скоро своего ребенка будешь качать!!!!!Еще чуть потерпи!!!!!)

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, с новым беременным циклом!!!!))) ВСе получится!!!! Сомнения откинуть!!!!!

xeny_bruno, Ксюш, как по мне у тебя хороший эндик!!!!! Это какой ДЦ? Держу кулачки, чтобы само все произошло!)) И, до ИИ совсем недолго ждать!!!! Кстати, осенью самый раз беременеть! )))

Татьяна вет., спасибо!))

 

N@taliya, :Hello: :Hello: :Hello:

Colour_dream, Юльчик, береги себя!!!!! На кухне потом настоишься, когда Лилии будешь печь каждый день что-то новое)))

А мы растем!) улыбаемся!) и, теперь начали плакать, когда хотим маму!!!!! Вчера слезки появились, и глазки красные от плача))) такая жалостная она, прям не могу. А всего то на ручки она хочет, лежать надоело!!!! Теперь мы любим заниматься на мячике, и уже с уверенностью на нем качаемся. Тонус мышц намного стал меньше) Глаза мамины. А ресницы выросли, такие огромные!!! Папа сразу заявил, что это его, раз цвет глаз не его!!!))) Совсем недавно услышала, как папа пел ей колыбельную, пока мама на кухне была. )) это так трогательно. Валерия уже хочет все видеть, рассматривать. И, мы уже 60 см! Агукаем и песенки поем. Вместе с мамой. Мне иногда кажется, что она все понимает, и уже такая взрослая))) Да, я ее затискала, зацеловала!!!!!!!!)))

Наши гости хотят брать статус беженца. И отправлять ребенка здесь в школу. Самое интересное, что они собираются жить у нас. Я день ходила в шоке. Потом была еще в большом шоке, когда открыла объявления об аренде жилья!!! Девочки, однокомнатная квартира в городе стоит 20 000 рублей. даже если найти за 15 000, то они не смогут ее снять. Это очень дорого. Зачем так цены поднимать??? так что будем как-нибудь уживаться. Я надеюсь, что через месяц комната уже будет готова, и мы переедем туда, и будем наконец-то с мужем наедине.

Уже за ним соскучилась))))

Изменено пользователем Сашка26
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сашка26, Валерочка чудесная девочка, Сашуль!

 

Вам:

 

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

 

— Мать Тереза

 

h-5194.jpg

 

\Sun82//, Ленусь, ты умничка, мыслишь трезво - все эти моменты и правда мелочи! Удачи вам с Алесенькой огромной! Вам:

 

h-11759.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксана, улыбнула меня, спасибо)) Да к полену лучше не привыкать. Вы сколько времени планируете? Получается вы пассивно планируете или ты отслеживаешь О?

Тебе чудо черепаху))

 

h-320.jpg

 

daisy2023, Спасибо, Жень, ты что решила? ОК?

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, С новым циклом, дорогая!

 

h-343.jpg

Ссылка на это сообщение

Оля :Hello: :Hello:

 

Черепаха - чудо. Унесу в график - пусть там жизнь теплится.

Планируем. А пассивно это как?))

Не стимулируюсь, ни ИИ, ни ЭКО - все это для меня дорого.

Но О пытаюсь насчупывать - то УЗИ, то тестами на О. Но эти тесты брехушки - я однажды на таких вот отрицательных тестах и забеременела. А по УЗИ в этом году дважды подтверждали. Но по мне - так эти узисты не всегда правильно видят - как почитаешь - то видят удаленный яичник, то вес ребенка на 1 кг!! не досчитываются, товидят миомы большие - а при лапаре-гистере - их нет и в помине. Так что ж говорить об случившейся Овуляции(( Эхх.

 

А Б была в октябре 2012г. В декабре 2012 почистили. Потом месяца четыре в себя приходила. И снова в планирование.

Были циклы - у меня то зубы лечила, то бронхит на фоне дексаметазона. В эти циклы не планировала.

Ну и были циклы - когда то мужа в О дома не было. То еще что - тоже выпадали циклы из планирования.

Уже столько времени прошло.((( По сей день циклов 12 планирования было.

 

Девочки - мы на пороге сотой страницы. Поздравлялки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, С НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ! АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразно - заразно!!!!!!!

 

Саша, ну какая же лапочка - дочка! Маленькое счастье!

 

Лена, я с тобой!

 

Приходил сегодня врач мужик (не люблю гинекологов мужиков) сказал, что поставят пессарий после того, как придет мазок и если он хороший будет, а придет мазок во вторник...Страшно в общем, надо будет его еще купить. Потом капали мне магнезию, а сейчас притащили мне нифедипин зачем-то и еще медсестра сказала что я должна купить свечи индометациновые, вот про них вообще не поняла, для меня это свечки убийцы и я решила их не покупать и не ставить. Они лечат какой-то мифический тонус, которого у меня нет и все узи пишут, что тонуса нет. Я уже смирилась с капельницами, но вот со свечами не смирюсь ну и что делать с нифедипином я не решила еще... За границей вон вообще не лечат тонус...В общем хочу здорового ребенка, а не инвалида из-за таблеток...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

Colour_dream,Юля, больница, конечно дело не хорошее! Но придется обвыкаться, раз уш вам сейчас это прописано! Крепко вас с дочей обнимаю! :embrace: :embrace: :embrace:

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, с новым циклом!!!! Гони ты эти мысли от себя!!!!

0ксанчик,Оксана рассмешила, ты то на полено не засматривайся, не травмируй психику мужа!!! Уж лучше кота запеленай! :)

Сашка26, Саша, ох и обстановка у вас! Можно я тоже вас с Лерой крепко обниму?! :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сашуль, Лерка- супер)) Такая модная мадама с повязкой)) Я своей тоже одевала))))

Они у нас самыми модными деффочками будут))

 

 

Оленька, солнышко, спасибо!!! Обнимаю тебя!

Ссылка на это сообщение

Сашка26, Лера, маленькое улыбчивое солнышко!!!! :heart:

 

\Sun82//, Лен, я тоже почитала! И тоже недавно удивлялась, что почти у всех деток это присутствует! Ничего, походите на массажик, все исправите! МММмм массаж, как хочу его!

Ох девочки у нас +38! Не знаем как спастись от жары!

Ссылка на это сообщение

В честь 100 страницы

...поплавать по узким улочкам Венеции

LU3XGiz0CYc.jpg

 

Ну очень понравилось.

 

Это Твоя Жизнь. Делай то, что ты любишь и делай это постоянно. Если тебе что-то не нравится — измени это. Если тебе не нравится твоя работа — покончи с ней. Если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор. Если ты ищешь Любовь своей жизни — перестань. Она найдет тебя тогда, когда ты будешь заниматься только тем, что ты любишь. ХВАТИТ ПЫТАТЬСЯ АНАЛИЗИРОВАТЬ. ЖИЗНЬ НЕ ПОДДАЕТСЯ АНАЛИЗУ. Жизнь — это просто. Все эмоции прекрасны. Когда ты ешь, наслаждайся каждым куском. Открой свою голову, руки и Сердце для нового. Открой себя для людей. Помни, что нас объединяют наши различия. Не бойся спрашивать. И не бойся отвечать. Не бойся делиться мечтой. ПУТЕШЕСТВУЙ Возможно, ты найдешь себя там, где потеряешься. Многие возможности появляются лишь однажды. Хватай их. Жизнь — это люди на твоем пути и то, что ты создаешь вместе с ними. Так что начни создавать. ЖИЗНЬ — ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО. Самое время начать.

 

Оля - что-то я понапутала - видать совсем жара. Сори - пересчитала - напутала я годы все было осенью 2011. Так что 24 цикла за спиной. Ой-ой-ой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Муж сегодня сдал спермограмму. Мне она сильно не нравится. Но андролог сказал, что для ИИ анализы нормальные. Даже витаминов не назначил никаких((((

Посмотрите пожалуйста кто разбирается.

 

Консистенция СМ КОММ ВЯЗКАЯ

Объем 2.5 мл, норма >2 мл

pH 8 ед. норма pH 7.2 - 8.0

Вязкость 10 * см, норма до 2 см

Время разжижения 30 мин, норма 10-60 мин

Цвет СМ КОММ БЕЛОВАТО-СЕРОВАТЫЙ

Гемоглобин СМ КОММ НЕ ОБНАРУЖЕНО

Нитриты СМ КОММ НЕ ОБНАРУЖЕНО

Запах СМ КОММ ЗАПАХ СПЕРМИНА

Мутность СМ КОММ СПЕЦИФИЧ. МУТНЫЙ

Слизь СМ КОММ В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ

Лейкоциты 100000 кл/мл, норма <1 000 000

Концентрация сперматоз. 125 млн/мл, норма >20 млн

Общее кол-во сперматоз. 312.5 млн , норма >40 млн

"a" - кол-во активноподв. 26 %, норма >=25

Эритроциты СМ КОММ п/зр НЕ ОБНАРУЖЕНО

Юные сперматозоиды 1 % , норма <10

Клетки эпителия 0-1 п/зр Отсутствуют

"a+b"-активноподв.и малоподв. 44 * % , норма > 50%

"c"-c отсутств. поступ. дв-я 3 %

"d"-неподвиж. сперматоз. 53 * % , норма <50%

Агглютинация и агрегация СМ КОММ АГРЕГАЦИЯ +

АГГЛЮТИНАЦИЯ +

Нормальные сперматозоиды 34 % , норма >30

С норм. морфолог. головки 35 * % , норма >50

Патологические формы 64 % , норма <70

Патология головки 7 % , норма <50

Патология шейки 25 %

Патология хвоста 50 %

Клетки сперматогенеза 1 * кл/100 , норма 2 - 4

 

Гладис, Олечка, посмотри пжста СГ

Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, Ксюш, раз врач сказал, значит так и есть. А если хочешь что -то мужу для спермы, то мой совет - трибестан. Можно и без врача назначать. Нам помог. Почитай про него.

 

Татьяна вет., спасибо!!! И мы тебя обнимаем. Танюш, я себя успокаиваю тем, что мы делаем доброе дело. Им и так тяжело.... и, ехать не к кому. Тк еще родители там сидят без света, хозяйство не могут бросить.

Оксанчик, спасибо тебе за поджопник моим мозгам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль,я не Пила нефидепин! А на фиг он тебе,вообще не понимаю.... Мне вообще назначали по типа схеме 4 табл в течении часа,а потом 3 в сутки! Я почитала инструкцию,а там оптимальное время между приемом 6 часов!!! Я офигела ,и тупо не пила!

Ссылка на это сообщение

t_oshka, вот и я о том же. Спрятала таблетки в тумбочку. Даже в теме про ИЦН девочки сказали что надо пить в течение суток но маленькой дозой. Тем более не вижу в нем необходимости... и в инструкции написано в беременность нельзя. Если я начну их пить то от мыслей только хуже будет. Без этих мне спокойнее.

Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксаночка, ну чистыми то поменьше времени в планировании выходит, я помню твои пропускные циклы. А Вы сг сдавали? Все же 24 мес достаточно, в чем может быть причина? Ты не хочешь активно гиню потрясти?

 

Рассказ такой замечательный философский и как все просто на словах (.

 

Colour_dream, Юлек, эх и я люблю ясность - что и зачем назначают, на что все это влияет. Ты не накручивай себе понапрасну, лучше узнавай у врачей инфу про лекарства. Я чет не думаю, что люди работающие в роддоме не первый день будут назначать запрещенные лекарства и специально тебе наносить вред. Но проверять однозначно назначения надо!

 

Я тоже веточку про ицн читаю -Юль, ты тож там инфу фильтруй, девочки в основном с тяжелым течением б, куча лекарств, б вылеживают - каждый день подвиг. У тебя все по другому - ты здоровая молодая женщина, я чет думаю пессарий решит все твои опасения.

Я лично от лекарств бы не отказывалась, врачей бы замучила - зачем и почему, но лучше перебдеть и поддержаться лекарствами.

 

xeny_bruno, Ксюш, сг средняя, я бы даже сказала ниже среднего - у нас практически один к одному сг))) С той лишь разницей, что у нас все подвижные и малоподвижные всего 29% и агрегации,слизи больше. Но у вас чет лейкоциты на пограничном значении - тож восполительный процесс и часто что -то с инфекциями. Потому что у нас были лейкоциты в норме 200 тыс, но слизь и агрегация зашкаливали - андролог сказала -воспаление не инфекционного характера, т. к. лейкоциты в норме.

 

Правильно врач сказала для ИИ - хорошая сг. Ее же там отмывают, отсеиваются нежизнеспособные, патологические - остаются только отличники, их помещают в специальный раствор, кот придает им подвижности и живучести.

 

Для естественного зачатия конечно нужны лекарства улучшающие показатели. Нам лично 4 мес приема бадов, витаминов, лангидазу ставили, по методике данной Инной лечились - ничего практически не дали(((

 

Танюша вет, ты до врача дошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, я уж поняла, что девочки там специфические, но свечи удивили практически всех. Оля, врача то я увижу только в понедельник. Поэтому оставила все таблетки до понедельника. Ну я там в теме ицн написала, прочитаешь. Я не люблю когда мне просто кидают лекарства, не обосновав назначения. Тем более что сейчас есть интернет, в котором есть инструкция. Ну и к тому же я уже давно поняла, что слепо доверять врачам нельзя, им всем все равно, лечат по отработанной схеме, а что по выходу из больницы - их не волнует и что там с моим ребенком их тоже не волнует (

Ссылка на это сообщение

Сашка26, Лера, маленькое улыбчивое солнышко!!!! :heart:

 

\Sun82//, Лен, я тоже почитала! И тоже недавно удивлялась, что почти у всех деток это присутствует! Ничего, походите на массажик, все исправите! МММмм массаж, как хочу его!

Ох девочки у нас +38! Не знаем как спастись от жары!

Тань, мне кажется, что в частоте таких диагнозов есть некая "дань моде" если так можно сказать. Наши медики очееь любят лечить "попсовые" диагнозы.

Не ставлю под сомнение мнение врача, но пока явных признаков не вижу и слава Богу.

Голову клонит на пузе, это да..но это и обычным ассиметричным тонусом может быть.

В любом случае, мы лучше перебдим.

 

Эх, где мои 20-25..пошла б на медика учиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таняяяя, ура! Лед тронулся)) рада. за тебя. Главное доверие врачу и все будет. А природные эстрогены это что такое? А с планированием как? И как она думает циклы приводить в порядок?

Ссылка на это сообщение

Гладис, с планированием пока в завязке! Про эстрогены еще рановато говорить. Посмотрим, что скажет на след. приеме. Так вот она и сказала, - вижу, что вы девушка умная, и все знающая, если хотите со мной работать, значит делаем, все, что скажу, если нет, то дороги разные наши.

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лена, прочитала у тебя в графике по поводу Алеси. Так вроде у нас тоже самое.Когда лежим на животе, голову держим чуть чуть, а потом поворачиваем в лево. Я стараюсь голову в разные стороны поворачивать, но Лера больше все таки в левую. Вот, когда кладешь на мяч, то она дольше там держит голову. Все то, что у тебя описано, прям про нас. Мы еще не были у невролога. Никто не отправлял нас. Массаж лишним не будет .Но, тонус сильный был у нас, сама видела, и только занятия на мяче нам помогают. Ручки уже меньше в кулачке держим, более менее расслаблены.

Ссылка на это сообщение

Сашка26

Сашуль, тонус- тонусу рознь. У нас он ассиметричный. Глубоко я пока не копала на эту тему, тут важно правильно поставить диагноз. Если после массажа у невролога останутся вопросы- буду искать опытного врача из больницы дабы выслушать еще одно мнение и оценить масштабы.

Судя по всему, особо критичного нет иначе б назначили кавинтон, пантогам и иже с ними.

Невралгические проблемы я проходила с племяшом и знаю, что большинство можно победить если вовремя начать и сделать все до года.

На счет умелок- я почитываю в Июнятах кто что умеет, но не равняю Алесю на других деток- у всех свое развитие. Я считаю, что в свои 2 мес и 9 дней она многое умеет и остальному научимся.

Фитбол вот еще надо купить..озадачу мужа в выходные.

Кстати, в Июнятах опытная девочка напомнила мне, что деткам хорошо подкладывать под подмышки ( когда они на пузике лежат) скрученное в валик полотенце- так они выше на ручках стоят и голову дольше держат. Полезное упражнение.

 

 

И еще по поводу голрвы: в положении столбиком она голову ровно держит, не кренит, правда, голова еще как у болванчика- покачивается)

На спинке мы голову в обе стрроны ворочаем- сейчас вот уже 1.5 часа вправо повернута во сне.

Я там скопировала себе в график комплекс упражнений от той самой опытной мамки - многие я уже делала, о каких то не знала. Загляни, посмотри.

 

 

Танюш, мне очень понравились слова твоего врача, верю, что все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...