Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Привет девочки!

Гладис, Оля, я рада за тебя!!!! Хорошо вам отдохнуть!!!! Ммммм красное море, красотища!!!!!

Возвращайся, отдохнувшая, и с новыми силами на встречу мечте!

Colour_dream, Юля потерпи немного! Ты же знаешь, что лежишь для пользы? Ну что к вечеру познакомилась с кем нибудь из девочек?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инна - тебе в честь нового цикла. Давай собирай чихи и кулачки. Пусть все сложится. И пусть цикл будет счастливым и плодородным))

RExTzq57l9c.jpg

 

Саша :Hello: :Hello:

твоей милой Валере

Мишутка Тильда

nEb8AHHD0_w.jpg

 

ИРА - ФАВОЛА!! Куда пропала? Приходи. И все рассказывай.

1QWSlNLMjfw.jpg

 

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка горячего кофе и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе.

1AiF7D6QOMs.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки!

Вчера не заходила...с мужем почти весь день провели - красота!

 

Тонюшку - с воскресной неделькой! :flower:

Ссылки скрыты.

 

Всем-всем пузичкам желаю крепкого здоровья и держу за вас кулачки! :kulachki:

 

Олечка Гладис, :embrace:

 

Ксения, с Годовщиной Свадьбы!!!!!!!!!!

Любви и благополучия вашей семье!!!

:flower::bokaly::heart:

 

Девочки, всем хорошего дня и лёгкой удачной недели!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, xeny_bruno, Snetiki, Гладис, Colour_dream, Татьяна вет., daisy2023, Сашка26, девочки, всем спасибо за столь теплые слова поддержки, за такие прекрасные картинки- всё утащу к себе. Читая ваши слова ободрения- я разулыбалась и тааааак приятно на душе стало.Спасибо вам огромное еще раз, мои хорошие. :flower: :flower: :flower:

Особенно рада "видеть" Женю. Приятно, Жень получить от тебя красоту :):flower:

 

Читала я вас каждый день, но вот отписываться так неудобно мне с телефона, а муж ноутбук вообще мне дает, сидит на автосайтах всяких. Вот на работе пришлось залезть на БП.

 

 

Саша, дочурочка -лапушка, тьфу на вас! :flower:

 

Таня вет, с новым этапом в планировании тебя! Лед тронулся,УРА!

 

Тоня- беремняшка, с неделькой +1 вас! (с опозданием :confusion: )

Ссылки скрыты.

 

Ксюша,

 

292400819.gif

 

Оля, Гладис----- отличного отдыха, оторвись по полной!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Танюш,вет, плюй на соседей- всё,что они говорят,всё во рту у них останется. Прости их и не держи зла- это не от большого ума так говорится, а на дураков,как известно---не обижаются. Так что- нафиг этих соседей.

 

Девочки, планюшки, ловите заразку ААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

опа, эт я удачно под чих свеженький попала :D

 

Вот зараза, опять я не поздоровалась---- ПРИВЕТ ВСЕМ, ДЕВЧОНКИ!

 

Не знаю, что у меня с компом, но в темку вообще не могу зайти, пишет, что вредоносная хрень какая-то((((

спроси у модераторов, может они подскажут, в чем проблема.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Тонечка, за заразку! :embrace:

Ой, так приятно чувствовать себя настоящей планюшкой :confusion:

Olya Galaktionova, Олюш, у меня тоже иногда такое выдает с компа родителей. Тогда я набираю в поисковике разные варианты - например, "Babyplan букет" - и тогда захожу нормально (по только некоторым ссылкам). В чём проблема, не могу понять. Не хаккер я. А вот с рабочего компа всегда открывается без проблем.

Ссылка на это сообщение

Snetiki, Светуль, давай не подведи, в след за Натали иди! Порадуй нашу банду еще одним положительным тестом.

 

Пользуясь случаем передаю привет новому пузику c нашей банды- n@tali! Держим за тебя @@@@@@))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Светуль, давай не подведи, в след за Натали иди! Порадуй нашу банду еще одним положительным тестом.

Честно говоря, я ещё в сомнениях немного насчёт этого цикла. Т.к. Г обещала насчёт плазмафереза пробить местечко, но до сих пор не отзвонилась...а без этой процедурки мне чёт боязно. Но гиня строго предупредила - чтоб не смели больше предохраняться. И вот вчера мы уже любили друг дружку без спецзащиты, впервые за полгода.

 

Алинчик, ауууу Как твои дела?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет! :flower:

Принимайте пропажу) У меня все по-старому, новостей особых нет, если и в этом цикле пролет - поеду к своему врачу проверяться.

Соскучилааааась, пойду перечитаю вас хоть по диагонали :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно вопрос? Если М. длились только три дня ( шли хорошо так сказать) и всё, то это о чем может говорить, что Э. был тонкий? Так М идут 4 дня, на 5-ый заканчиваются, а тут три дня и всё, резко пропали. Для меня это не свойственно. Не знаете, из-за чего так м.б?

 

 

п.с.если никто не знает и не напишет ответ- я не обижусь :D

 

Девули, всем привет! :flower:

Принимайте пропажу) У меня все по-старому, новостей особых нет, если и в этом цикле пролет - поеду к своему врачу проверяться.

Соскучилааааась, пойду перечитаю вас хоть по диагонали :D

урааааа, пропажа вернулась :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусь, с новым циклом тебя! :flower: От всей души желаю, чтобы он стал именно тем самым!

По поводу месячных. Может, и эндометрий тонковат, может, и гормоны шалят. У меня бывало такое - тогда и заметила связь, что как только таблетками начинаю понижать-повышать гормоны, все отражается на цикле.

 

Snetiki, Светуль, тебя с началом планирования! :embrace: Пусть, чтоб сразу или максимум на 2-й цикл и непременно с хорошим исходом!

Ты дексаметазон не бросила? Тебе после плазмафереза какое-нибудь "прикрытие" назначают, чтоб АТ к ТПО не скакнули резко вверх?

 

t_oshka, Тошик, вы такие большииииие уже))) Совсем чуть-чуть осталось до встречи с малышкой) Чем ты в декрете занимаешься?

 

Colour_dream, Юльчик, хорошая моя, надеюсь, мазок будет отличным и тебя скоро с пессарием отправят домой, под бочок к мужу)) Ты сегодня что-то и не появлялась еще...

 

Татьяна вет., Тань, с возвращением :Hello: Фотки - классные, я тоже мечтаю когда-нибудь в Абхазии побывать)

Я когда увидела, что у тебя новый цикл начался - глазам не поверила, вот надо было все-таки организм поездкой встряхнуть) С почином тебя, так сказать! Тебе как врач, понравилась?

 

Гладис, Олечка, моя сильная мудрая девочка, хоть ты меня и не прочитаешь еще неделю, я все равно крепко тебя обнимаю! :embrace: Очень рада, что ты снова с нами)

Отдохни, немного отвлекись и прими правильное решение. Каким бы оно ни было - я тебя всегда поддержу, очень за тебя переживаю...

Изменено пользователем Люняша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусь, ответ на твой вопрос не знаю. Но на своём примере могу сказать следующее: М стали оч.кудными после 2й ЗБ. Э по узи нормальный. В чём причина тож не пойму. Поначалу паниковала, а щас привыкла. Может это теперь и есть норма. Зато плюс в экономии гигиенических средств :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Свет, я после чистки, вот уже год, никогда не знаю, каким будет следующий цикл. У меня то мажет, то заливает, то цикл - 20 дней, то - 27. А по УЗИ опять же - все нормально.

 

\Sun82//, Лен, какие у Алеськи щечки!!! Такая девчушка красивая у вас растет)

Изменено пользователем Люняша
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Snetiki, Девочки, спасибо за поздравления). Так приятно, что помните :friend::flower: Собираемся посидеть с мужем в ресторане :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина,Света,спасибо за ответы и примеры. Значит,видимо, после чистки такие последствия. Приму тогда за норму.

Написала,что закончились,но опять пошли понемногу :) вот жеж зараза)))

 

Ксюша,отличного времяпрепровождения с любимым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Светуль, тебя с началом планирования! :embrace: Пусть, чтоб сразу или максимум на 2-й цикл и непременно с хорошим исходом!

спасибо! :embrace:

Будем вместе пузиками! :friend:

Snetiki, Свет, я после чистки, вот уже год, никогда не знаю, каким будет следующий цикл. У меня то мажет, то заливает, то цикл - 20 дней, то - 27. А по УЗИ опять же - все нормально.

у меня только на Дюфе циклы нормализовались, а так тоже гуляли, было, что О на 22й день, тогда как раньше на 12й.

Ты дексаметазон не бросила? Тебе после плазмафереза какое-нибудь "прикрытие" назначают, чтоб АТ к ТПО не скакнули резко вверх?

Декс бросила ещё с июля. Последний анализ ДГЭА в норме (после 3х недель без Декса). Ещё меня анти-ТПО порадовали - уже 74,4 (а были и 100, и 300 с лишним), причём я ж сейчас ничего такого не принимаю. Вообще у меня поддержки толком никакой - ну Дюф с 16го ДЦ, Фолио, Омега3, валерьянка (это всё Г назначила). Блин, прям я опять неподготовленная какая-то! В первой фазе, сказала, ничего не сдавать. Наверно, самой придётся действовать, как только // увижу - вместе с ХГЧ сдам всё, что только можно.

С плазмаферезом тоже пока тишина. Г сказала, что сама мне позвонит, когда получится направление взять (делают его у нас только в одном месте, как я поняла), подробностей проведения этой процедуры и действий после неё пока не знаю. И смущает, что противников у плазмафереза так много. Хотя ведь и Б его часто назначают. В общем, решила я довериться гине своей душевной и буду делать всё, как она говорит.

Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, Ксюш, у вас годовщина сегодня? Я наверно где-то пропустила))

Мои поздравления вам и тебе в первую очередь как мудрой, терпеливой и любящей жене! Желаю, чтоб следующую годовщину вы встречали уже втроем!

 

Snetiki, Свет, плазмаферез, действительно, такая процедура неоднозначная. Я отказалась от него, новая гиня и не настаивала. Но ты обязательно поинтересуйся, чем можно подстраховаться после него... Раз уж решила довериться врачу, то доверяй, но бди)

У меня вообще на АТ к ТПО никто внимание не обратил.. может, я безнадежна :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инн,мне кажется тоже что это как бы реакция организма..... Сбой типа...кулачки тебе чтоб поменьше сбоев было!!!@@@@@@@@@

Алинчик,приветик!!! Мы декрете дуреем:D а вообще перестирываем,переглаживаем детские вещи! Уже полностью уклмплектовали детскую! ;) и пакеты в роддом почти собраны)))) скучала за тобой....лови наш ААААППППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...