Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро.

 

Алинчик, рада тебя видеть! Появляйся почаще АААПЧХИИИ заразным толкательным!

 

Ксюша, с годовщиной вас! Пусть в вашей семье все наладится и все проблемы поскорее уйдут!

АААААААААААААААААААППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя девчачьим!

 

Олечка Галактионова, @@@@@@@@@@ чтоб все получилось в этот раз! Нам нужны новые пузики! Ааапчхи-ааапчхи-апчхиии!

 

Лена, Алеся чудо расчудесное, очень я люблю эту девочку))))

 

Оксанчик, не грусти, может стоит что-нибудь проверить из анализов? АААААААПЧХИИИИИИИИИ пинающимся заразнючим!

 

Светуля, я верю, что должно получиться, не боись, ты так долго этого ждала. Ждем полосатый тестик! АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ!

 

Иннусь, гони ты уже эти мысли плохие! Скоро скоро будет все у тебя! А пока лови ААААААПЧХИИИИ!

У меня вот тоже после чистки организм так и не восстановился и М ходили как попало, да и в Б цикле О была очень поздней. А М у меня шли 3-4 дня, тоже разные по интенсивности, я думаю, что эндик в разные циклы разный, поэтому и М разные.

 

Я вчера не заходила потому что тут ужасно плохо работает интернет. Врач у меня "чудо", назначения так и не обсудил, о себе думает много, так и не спросил, что я принимаю, а вчера вообще забыл меня посмотреть, просто спросил как я себя чувствую...сегодня должен придти мазок, надеюсь будет хороший, тогда или сегодня или завтра поставят пессарий...надеюсь до пятницы выйти отсюда

 

Танюша, @@@@@@@@@@@@@ на все обследования, очень хорошо, что врач серьезная попалась, значит теперь ты все ближе и ближе к своей мечте! А пока в шкатулочку на будущее АААААПЧХИИИИИИИ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня на компе рабочем пишет,что вредоносный сайт.

Выкидывает меня.

Девочки,спасибо за ответы на мой вопрос.

Наблюдаю дальше.

Леночка за памп отдельное спасибо!

 

Иннусь, гони ты уже эти мысли плохие! Скоро скоро будет все у тебя! А пока лови ААААААПЧХИИИИ! У меня вот тоже после чистки организм так и не восстановился и М ходили как попало, да и в Б цикле О была очень поздней. А М у меня шли 3-4 дня, тоже разные по интенсивности, я думаю, что эндик в разные циклы разный, поэтому и М разные.

Спасибо,Юля - немного успокоилась я.Главное,чтобы мазни длительной не было,ТТТ.

 

xeny_bruno, Olya Galaktionova, кулачки на ваши беременные графики @@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня на компе рабочем пишет,что вредоносный сайт.

Выкидывает меня.

 

у меня такая же фигня постоянно(((

Olya Galaktionova, кулачки на ваши беременные графики @@@@@@!

спасибки

Ссылка на это сообщение

Поставили, девочка, мне эту штуку. Больно капец и мешается (((( такой он огромный...

терпи,Юлечка, всё ради ребенка ведь. Всё хорошо будет. Привыкнешь. )))

 

----------))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! День сумасшедший был!

ВСЕХ с Преображением Господним! С Яблочным спасом!

Юля с установкой крепкого замочка! Можно теперь не волноваться на этот счет!

Оля с новой Авочкой тебя!

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, ну что тебе силиконовый то не посоветовали.. :malicious: Он хоть и дороже намного, но зато дискомфорта никакого. К вечеру не получше?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Пузяшек-кругляшек, с недельками!

Юль, терпи, так надо. Пузик погладь от меня, пожалуйста. Спасибо вам за чих прилипучий! :flower:

Лови позитивчик:

Ссылки скрыты.

 

Машенька-королева, как ваша дела? С неделькой вас!!! :flower:

И такую дразнилочку:

 

Ириша :embrace: ты где? Отзовись, пожалуйста

 

Танюш, молодечик, что здоровьем так занялась! А врачей этих тебе Гуман назначила или ты сама?

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля, забыла спасибо сказать за чих! СПАСИИИИБО!

Snetiki, Света, ага она. Ну она дала лист с перечнем обследований, многое вычеркнула, что-то сказала, если нужно, потом скажет сдать! Вот. Только вот БТ (базальная температура) никак не получается мерить! Я вот решила, что сегодня все....обязательно измерю, так нет, ночью, неслась в туалет как ракета!!!

Ссылка на это сообщение

Поставили, девочка, мне эту штуку. Больно капец и мешается (((( такой он огромный...

Юль, поздравляю! Теперь Лиля под замком)

 

Ксюш, с годовщиной тебя!

 

Олечка, держу кулачки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., вот это да! первый раз слышу, чтоб Г такие разносторонние обследования назначала. Это ж хорошо!

А я БТ (базальная температура) измеряю, даже если 100 раз вставала, или спала мало. У меня всё равно картинка в целом объективная получается.

Таня, меня, кстати, моя Г, тож к Л.П. на консультацию хотела направить. Толи для подстраховки, я не поняла чёт. Хотя и моя ж тоже Г-энокринолог. Но пока я смиренно жду звонка от Г, сама никуда не хожу.

Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, я знала про силиконовый, а они сказали что ль силиконовых некроз шейки часто развивается, что качество страдает и поэтому этот лучше. И девочки в теме про ИЦН писали, что тоже слышали, что Юнона лучше. Поэтому этот. К вечеру все так же чувствую его. Ощущения, как будто огромный тампон там раздуло и что-то я сомневаюсь, что эти ощущения меня покинут пока его не удалят, а еще от него часто писать хочется. Бегаю без конца, давит по всей видимости.

 

Snetiki, Светуля, погладила пузик))) Дочь молчит, она вообще у меня тихоня...

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Ольчик, :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! В гости в график мельком заглянула, чтоб,ттт, не сглазить.

А ава - класс! Умиление зашкаливает! :)

 

Colour_dream, Юляш, а домой когда обещают?

Ссылка на это сообщение

Snetiki, интересно! Доверяешь врачу - жди!!!!! Не будь как я!!! Если бы не сомневалась в врачах, может быть не одного ребенка уже растила!

Вот про БТ (базальная температура), нужно наверное пробовать мерить!

Назрел вопрос! Девочки в каких местах вы измеряете БТ, и каким термометром, ртутным или электронным?

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  Тань, я измеряю ректально обычным ртутным градусником. И, как и Света, тоже не заморачиваюсь - когда проснулась, тогда и измерила. А то, что ночью встаю, вообще в счет не беру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

 

Snetiki, обещают в пятницу. Завтра еще спрошу.

 

Оля, с новой авой!

спасибки

 

Olya Galaktionova, Ну я же говорила!!!!! Олечка УРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace:

:confusion:
Ссылка на это сообщение

Олечка, ура,тихонько!

Глядя на твой график и третью фазу,я точно знала,что ты Б!)))))))) Ярчайте,крепитесь крепко за мамку,детки:)или детка:)

 

 

Девы, с часовыми поясами я сбиваюсь с толку,глядя на линеечки.

Вчера ж хотела поздравить Машу,Юлю,но Машина линейка сбила меня с толку.

Значит сегодня троих вечером поздравлю)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...