Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Colour_dream, Юляш, классно! ура-ура! с выпиской!

Olya Galaktionova, Ольчик, много-много кулачков!!! @@@@@@@@@

 

Побывала я у новой гини сегодня (у той, к которой Танюша ездила), меня к ней направила Г из частного центра, где я наблюдалась последние полгода. Нормальная тётка, мне понравилась. Всё с толком, с пониманием. Только я, дурында, сама всё испортила - рассклеилась, нюни распустила прям в кабинете. Я в шоке от себя. Слёзы сами потекли, я прям не ожидала. Она мне говорит - а ну-ка быстро к психологу. Я говорю нет - я уже успокоилась, всё в порядке, просто что-то накатило почему-то, а вообще мне не свойственно такое поведение. Она - да где ж в порядке, если прошло 10 месяцев, а ты всё плачешь, когда вспоминаешь. И как я ни упиралась - повели меня к психологу, там же в ПЦ. Там я тоже поревела. Какой позор!)))

В общем, назначила нам новая гиня с мужем кариотипирование, сказала, что это прям обязательно при нескольких ЗБ на ранних сроках. Значит в понедельник пойдём с мужем к генетику.

Ещё сказала, что зря я на Дексе сидела полгода, что не нужен он мне вовсе, превышения ДГЭА и 17-КС были несущественны, их колебания часто вызваны стрессом, а я сегодня доказала ей наглядно, насколько у меня нервы не в порядке))

Дюф тоже она мне отменила, сказала, что незачем создавать искусственную вторую фазу, и что у меня не настолько были колебания циклов, чтоб их выравнивать, а 24, 28, 35 дней - это всё является нормой.

Таким образом, сегодняшний мой срыв кардинально поменял все мои планы. Возможно, это к лучшему.

Теперь план такой: На следующий приём только в середине октября. До этого - сдать кариотипы, сходить ещё раз (или несколько раз) к психологу (я поняла, что мне это нужно), съездить отдохнуть (хочу с мужем в Питер на недельку в сентябре), привести фигуру в норму (особенно пузо и ляхи) и не принимать в это время никаких таблеток и БАДов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Snetiki молодцы какие, я бы тоже сходила к психологу, но штатных у нас нет, а всех кто ведет частный прием-знаю лично, а хотелось бы побеседовать с человеком совершенно не знакомым.

Ссылка на это сообщение

Юля, читаю твой рассказ про Лилю и слёзы от умиления накатывают. Хорошо,что выписывают вас. Света, хороший план наметили с врачом! И психолог лишним не будет. Мой муж кариотип тоже сдавал. 2 с чем-то отдали( а я в 18 лет сдавала) а че вы сразу к генетикам не пошли. Позвони и уточни по каким дням и во сколько берут забор крови на кариотип, чтобы вам не пришлось несколько раз ездить.

 

ой, привет девочки. Мы едем в деревню картошку копать. Разница всего в 250 км, а погода другая. Выехали было 28гр.а сейчас 23 и по ходу едем в дождь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мы уже выкопали 3 дня после работы ковырялись... Погода подарок преподнесла-копали по прохладе аж 2 дня на третий по жаре докапывали, благо оставалось всего 5 рядов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Snetiki, пол года на дексе? Ой-ей. Мне то три месяца говорили. И только один заход в год. Да я вроде и писала.

Но мне то назначали декс для нормализации андрогенов, а дюф, чтобы поддержать прогестерон , тк дексаметазон снижает и андрогены и прогестерон разом - а совсем не для создания искусственной второй фазы.

 

Таня Вет - хорошей вам картошки!!

Юля - поздравляю с выпиской домой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, с выпиской!

 

 

Света, Оксана..вот мне ДГЭА и 17-ОН картину портили пол беременности и в моем случае прием метипреда и декса очень даже кстати был. Даже дозу в конце беременности пришлось увеличивать.

Под конец пила по 1,5 таб декса. Но у меня гиперандрогения не только анализои крови была подтверждена, но и анализом мочи в беременность.

 

 

 

Девочки, я на 2 минутки-отдать 2 памперса, а то Алеся почти не спит сегодня, сейчас вот кроватку в темноте постоянно качаю.

Когда спортом заниматься- ума не приложу( Я ж по вечерам, а сейчас и мужа дома нет, и доча еле спит.

Ссылка на это сообщение

Ой, Девочки, приехала домой только в 8 вечера, выписку только в 7 получила, пессарий так и мешается, он мне его как только не поправлял, а я чувствую и все тут... а дома так хорошо, это что-то и Лилечка по папе соскучилась, такие танцы устроила в животе, что я аж в шоке была и даже поплакала, какая-то я плаксивая стала. И собачки мои так скучали сильно, вообще не отходят от меня, скулят и лезут на меня. Уже съела на радостях огромное мороженое)))

Татьяна вет., Танюш, свекры не звонили, они и не знали что я легла, потому что ни разу не позвонили и не спросили ничего, хотя знают, что у меня угроза была и что узи должно было быть, да и что мы в Питер едем... ну видимо им не интересна их внучка, я уже смирилась, даже не переживаю по этому поводу. Мужу только сильно обидно.

 

Таня, Света мне определенно очень нравится ваша врач, такие советы толковые дает. Очень за вас рада, что вы попали в хорошие руки.

 

Светик, со слезами вся боль и негатив выходит, ничего нет позорного, что ты плакала.

 

Девочки, у мужа ухо что-то стреляет, подозреваю, что продуло от кондиционера в машине, что можно ему покапать. Что вообще делать? Я что-то про отит ничего не знаю (

 

Лена, Пусть Алесин пупочек скорее заживает @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравление,молочко нам не помешает

Рожала долго,не могла сразу вытужить,поэтому Андрюшку сразу не приложили к груди был слаб.Пару дней теперь на смеси,а у меня еще молочко не пришло,вчера пробовала прикладывать поплакала вместе с ним((((

На ночь забрали,чтобы он нормально поспал и поел,утром принесли будем сегодня пробовать

Snetiki

Хорошо что пошла к психологу,я тоже была у него так как когда заходила речь о прошлой Б у меня всегда слезы на глазах,с ней провели несколько манипуляций чтобы освободится от этой боли и отпустить и мне стало легче.Так и тебе чтобы принять следующую беременность нужно спокойно отпустить ту и все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Лена, у меня такой вопрос у Алеси сахар нормальный? Может ты на пару дней из своего рациона уберешь всё сладкое и сдобное и проследишь за её пупочком? Юля, нда,обидно конечно. Ну ничего, главное вы есть у др.друга с мужем. Ещё раз с выпиской. Катюша, придёт обязательно молочко! Оля мои кулачки с вами на хороший результат.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :Hello:

Спасибо вам за тёплые слова, ваша поддержка - это сила! :heart:

Сегодня я на работе до 16.00. Завтра с мужем проведём вместе целый день, куда-нибудь съездим.

Желаю всем хороших выходных!!!

Оля, Таня, ну вы и ранние пташки! :)

Олечка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Катюша, слёзки вам сейчас не нужны - ни тебе, ни Андрюше от них не легче. Уверена, что вырастет твой сынуля настоящим богатырём!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам крепкие от меня! Так непривычно - только недавно поздравляли вас с новой неделькой, а теперь ты уже сынулю на руках качаешь. Заходи к нам почаще, рассказывай, как растёте. Обнимаю вас!

Юляш, :embrace: хорошо, что вы уже дома! Не обращай внимания на свёкров. Ну вот такие они, что ж поделать. У меня, например, свёкры тоже очень своеобразные, с самого начала возникло недопонимание, и до сих пор отношения холодные, хотя живём мы с мужем у них в доме, но общения минимум. Я привыкла.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

на ХГЧ не пошла сегодня, т.к. не выспалась... да и вообще с трудом представляю, КАК мне его сдать? Ну и ладно, тест сегодня хороший, можно + уже ставить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Снетичка, ну что ты переживаешь за слезы у гини и психолога. Там же специалисты работают, каких только девочек не видели)). Тебе обязательно будет легче, я верю, что ты успокоишься. И поверь, удачная беременность сразу придет) :flower: Тебе визуализацию)

thumb2?.jpg

 

Colour_dream, Юльчик, поздравляю с выпиской. После больницы дома особенно хорошо в объятьях любимого мужа

485998_10151268290042820_805913523_n.jpg

 

Lerikя, Катюша, молочко обязательно прибудет. Думай о хорошем и все у вас будет хорошо.

657600-Garantir-o-aleitamento-materno-%C3%A9-muito-importante-para-a-sa%C3%BAde-do-pequenino..jpg

 

Olya Galaktionova, Олечка, с хорошей тестовой динамикой!!! Ярчайте и дальше!!!

5898c117bed076f43796c19f3cc993bb.jpg

 

 

Девочки, поздравьте меня с началом нового удачного беременного цикла)!

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.

 

Как же хорошо я спала, выспалась наконец-то и матрас удобный))))

Всем большое большое спасибо за поздравление с выпиской! Муж сказал, что я стала вся какая-то круглая, как шарик, хотя там не поправилась)))) не хочу быть шариком)))

 

Катюша, не плачь. Все у вас наладится, скоро скоро придут молочные реки и все будет хорошо!

 

Оля, мы не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno

Ссылки скрыты.

Аааааааапчхииииииии на тебя!

 

Так мне муж и не сделал на ноутбуке, чтоб я могла вставлять картинки ( поэтому пока все без картинок(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко!

 

Привет девочки. Лена, у меня такой вопрос у Алеси сахар нормальный? Может ты на пару дней из своего рациона уберешь всё сладкое и сдобное и проследишь за её пупочком?

Танюш, объясни, пожалуйста, свою мысль!

На счет сахара не знаю, не проверяли. Нам вообще только 1 раз анализ крови назначили в 1 мес и 3 недели, но наш педиатр была в отпуске и найти результат я не смогла. Думала сдать повторно в 3 мес.

 

Вообще, я сладкого и сдобного ем много.

Если честно- у меня 1 навязчивая мысль- покрестить скорее, верю, что все пройдет после крещения.

У нас просто нет папы крестного-поэтому и тянем. Надо доехать до батюшки, объяснить ему ситуацию и попросить крестить без крестного.

Ссылка на это сообщение

Ксень с новым циклом! Лена, моя мысль такая, возможен переизбыток сахара в организме, от этого и ранка плохо заживает. Попробуй как я говорю. И конечно не бросай ваших процедур ежедневных. Думаю у вас должно все получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...