Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксень с новым циклом! Лена, моя мысль такая, возможен переизбыток сахара в организме, от этого и ранка плохо заживает. Попробуй как я говорю. И конечно не бросай ваших процедур ежедневных. Думаю у вас должно все получиться.

хм...может сдать на сахар в Инвитро? Хотя, думается мне, проблема не в нем..картина так выглядит: наша ранка, точнее, ее не заживание и мокрота ( выделения) характерны для полного свища, когда из мочевого или кишечника поступают массы определенного характера и тогда закономерно это незаживление ( потому и лечат только хирургически).

У нас же по узи свищ неполный ( не доходит до мочевого) и тем не менее выделения есть(

Делать узи у частников бесболезно-рука не набита на свищах. В Филатовке опыт большой, там на неполный и поставили..перепроверить выходит не где...

Замкнутый круг..ищем хирурга с опытом..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ♡

 

Мы уехали в Питер.

Я буду заходить по возможности.

Обожаю всех вас и обнимаю.

 

Аааааааапчхииииииии заразное пинательное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юльчик, удачной поездки!!! Хорошо вам там отдохнуть. Одевайся теплее, в Питере всегда ветренно. :flower:

Olya Galaktionova, Ольчик, доброе утро! Как ощущения, тошнотиков нет пока? :friend:

\Sun82//, Леночка, ну как же так. Неужели нет специалистов хороших. Как Алеся себя чувствует, не хнычет из за этого?

Вам скорей найти хорошего врача и поправиться. Держите от меня кулачки на быстрое выздоровление

526c0d85adb6.jpg

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, да уж... с грудью тяжело, понимаю... А то, что тошнотиков нет это просто радость великая))). Так держать!) :friend::flower: Хорошего самочувствия.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ♡

 

Мы уехали в Питер.

Я буду заходить по возможности.

Обожаю всех вас и обнимаю.

 

Аааааааапчхииииииии заразное пинательное!

счастливого пути и хорошей поездки!

 

 

\Sun82//, Леночка, ну как же так. Неужели нет специалистов хороших. Как Алеся себя чувствует, не хнычет из за этого?

Вам скорей найти хорошего врача и поправиться. Держите от меня кулачки на быстрое выздоровление

 

Ксюша, вчера по знакомству нашли светилу хирургии оч. высокого уровня. Если в ближайшее время пупок наш не выздровеет- поедем к нему.

Правда, порядок цен не ясен- сказали у него спросить...но уровень врача ого-го..предполагает хорошую оплату, но и опыт с головой должны быть отличными.

 

Пока что орабатываю днем левомеколем, на ночь Вишневского, промываю марганцовкой и при смене повязки даю пупку подышать, а в это время капаю в него соком алоэ.

 

чего то мы вчера не какали- так сегодня хорооооший памперс навалили- и все тебе в поддержку бусинки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Я заболела,как заболела год назад.Копец,как по кругу.

Так что,этот цикл планирования выпадает.

Очень плохо себя чувствую.

 

Ксюшенька, с началом беременного цикла тебя. Пусть всё задуманное осуществится!

Ссылки скрыты.

 

 

Тонечка, пузик ты наш воскресный,с неделькой+1 вас!

 

Юля,отличной поездки!

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марика//, Маришка, прости, что запамятовала! Видимо, в пятницу психолог мне всю память стёр)))

С МАЛЕНЬКИМ ЮБИЛЕЙЧИКОМ ВАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СЕМЬЮ!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ, ДОСТАТКА, ЗДОРОВЬЯ,

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕТИШЕК В СКОРОМ ВРЕМЕНИ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Хорошего воскресного денёчка всем!

Ссылки скрыты.

 

Olya Galaktionova, счастливой и беззаботной беременности тебе, Олечка!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Colour_dream, Юляш, лёгкой дорожки, хорошей погоды и много-много свежих положительных эмоций!!! :embrace:

 

t_oshka, Тошечка, с неделькой вас!!!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, :embrace: Иннусь, не, по кругу не надо! Осенью начнётся твоя счастливая беременность :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Snetiki, спасибо,Светуль!

Я прочитала,что тебе к психологу пришлось сходить. Это хорошая идея. Я бы тоже непрочь сходить, т.к не могу отпустить прошлую беременность, а с таким подходом нельзя планировать новую беременность.

 

Тонюш, спасибо за чих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маринка, с годовщиной!

454dbf8bdba3.gif

 

 

Тонечка, ну прям ура!!! Я не забыла про недельку, да еще и с ноута- могу вставить картинку))

С недельчкой тебя!! Какие Вы уже большие))) ты будешь такой хорошей мамой!!!

4c98cc0c583613.74263170frogview-gallery.jpg

 

 

вкусняшку для пузика:

8383_1.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Юля хорошей поездки вам! Лена, может стоит сразу сходить к этому врачу? Инна, выздоравливай давай, нечего хандрить. мы наконец то победили картошку. Мешков 60 накопали. задолбались! Скоро домой собираться будем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. За последние дни столько писала - но что-то ничего не отправлялось. Так что коротко.

Для уха - менавазин капнуть на ватку и в ухо, еще сухим ватным шариком прикрыть. На ночь. Можно на следующую ночь повторить. Убирает боль из уха на рааааз. И еще - Таня Вет))))) - делись картошкой.)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусь, а чем заболела? Прости, я просто не помню твоих рассказов об этом. И почему цикл выпадает? Ты на антибиотиках?

Ссылка на это сообщение

t_oshka, Тоньчик,

Ссылки скрыты.

Ну совсем чуть-чуть осталось до побега))). Помню, я пришла к вам, ты рассказывала, что живот тянет, а я давала тебе советы пить но-шпу и лежать. И оп-ля, уже 35 неделек!!!!)

Как себя чувствуешь? Чем занимаешь целыми днями себя и пузик?Y2YzLTlkY.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления) обстреливаем активно О а ее так и нет по БТ (базальная температура)((

Девчат я немного в кустиках посижу. Настрой никак не найду чтобы вам хорошие слова написать. Папа серьезно болеет и это все перед его ДР юбилейным.

За всех держку кулачки!

Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, Ксюш, спасибочки большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже помню как ты мне советовала, я еще в маршрутке помню ехала, читала :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

занималась стиркой, глажкой)))) а теперь вот готово, и не знаю уже что делать :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...