Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюш,у нас столько вещей!!!!! Просто ужас))) я еле повпихивала по камоду и на позже вещи в гардероб))) так что вещей думаю,нам хватит! :P:P:P

 

И,кстати,лови наш персональный ААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,девочки...за пол часа темпа поднялась с 37.1 до 37,8. Если к ночи темпу не собью, то скорую вызывать буду.Всё от горла температура:(

Муж тоже болеет. Хорошо мама здесь,приехала к нам в гости,а так...Ни покушать не приготовить,за лекарствами даже сходить не могу:(Копец.

 

Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксана, с удовольствием! Этого добра в этом году много!!!! Сниться еще неделю, картошка будет!

Вот и закончился мой отпуск! Завтра выхожу на работу!

Марика//, Марина подержу кулачки за здоровье твоего папы! Все наладится! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инночка! Темпу ниже 38 я бы не сбивала...еду на дом заказать по инету можно. Пей побольше морсиков и вызывай завтра врача на дом. Хотя, если тебе спокойнее, то можно и скорую...хотя они тебе либо че-нить вколят и предложат госпитализацию или вколят и ты откажешься от госпитализации (я бы отказалась, потому как люблю дома болеть, а не в казенных учреждениях).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы доехали, все хорошо. Дочка в машине пиналась, а как приехали так молчит, переживаю немножечко.

 

Иннусь, выздоравливай скорее!

 

Тоня, с неделькой + 1!

 

Оксанчик, Женечка, рада вас видеть. Появляйтесь почаще.

 

Танюша, как же я люблю домашнюю картошку, а то египетская надоела уже, а другую не найти (

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

daisy2023, Женуль, да,скорую не вызывала я,Слава Богу, темпа сейчас не высокая. 37,3 Горло полоскаю, хоть глотать могу.Благо мама рядом,но блин,сегодня она уже уезжает.Мама рядом- ухаживает за мной,как за дитем :)

Сегодня я дома,на работу не пошла.

 

Юлечка пасиб.

Как сегодня доча себя чувствует,питается?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем.

Тут дождь и холодно( сидим с мужем в номере под одеялом)))

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Лили моя пинается, но очень аккуратно и тихо. Может погода на нее так действует)))

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля, в такую погоду можно, например Эрмитаж посетить. Туда как зайдете, так выйдете не скоро).

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусик, дорогая, выздоравливайtab.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юльчик, тогда можно засесть в какое-нибудь приятное место и попивать чай со вкусностями.

Кстати, у меня подруга летом ездила в Питер, обнаружила очень крутое заведение Лофт Проект Этажи. Вот нашла описание. Зайди по ссылке, может понравится)

 

Ссылки скрыты.

Культурный центр Лофт Проект ЭТАЖИ — пионер лофт-дизайна* и одно из крупнейших выставочных пространств в Санкт-Петербурге. С 2007 года центр занимает площадь бывшего хлебозавода на Лиговском пр., 74. На сегодняшний день на территории в 3000 квадратных метров находятся 2 галереи современного искусства, 4 выставочных пространства, , открытая и .

Актуальные экспозиции на площадках Лофт Проекта ЭТАЖИ соседствуют с обширной событийной программой, в которую входят серии лекций и дискуссий по искусству и дизайну, кинопоказы, театральные события, занятия теорией и практикой кураторства, мастер-классы для детей.

Лиговский проспект, 74, Пн — Вс: 9:00 — 21:00

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, молодец какая Алесеныш))). Я ловлю оба))))!!! :friend:

Как вы массажик перенесли?

Изменено пользователем xeny_bruno
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки! Вашими пожеланиями иду на поправку,ТТТ. По крайней мере, ломота тела прошла. Темпа 37,1.

 

Посмотрим,что перед сном будет.

 

 

Ленусь,спасибо за памперсы!Алесе отдельное спасибо.

Пойду почитаю про массаж)))

 

Какая Лесёнок молодец! Пусть и оставшиеся 9 сеансов выдержит стойко и без слезок, чтоб только в радость были походы на массаж.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна,Тоня, спасибо!

Инна, массаж не болезненный, она хныкала то от капризов)

 

К нам на дом приходят-после массажа минут 30-60 нельзя выходить на улицу (в зависимости от погоды).

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Мы еще в роддоме пока еще не выписывают,у нас желтушка загараем под лампой.

Всем спасибо за слова одобрения,сама понимаю что не надо расстраивайться но ничего с собой сделать не могу.Грудь пока мы так и не берем,но хоть молокоотсос спасает,кормлю из бутылочки своим молоком.Надо как то приучать к груди,надеюсь все получится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lerikя,  почему грудь не берет? у малышей рефлекторно рот открывается если по нему водить соском, так сразу и пихаешь сосок, а там дело заладится.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...