Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Ой, Инна, насмешила меня с бульбулятором)

Я хоть и не пробовала, но знаю что это такое))

 

Оксаночка, я про свои увлечения попозже расскажу, сейчас с телеыона не удобно, да еще и не выспанная-не попаду по кнопкам.

Скажу только, что подобие мандалы я сама того не зная пыталась рисовать))

 

Оля Галактика, вот и мы с 5 утра толком не спим- колики, жалко дочк. Вроде уж пропукиваетмя, а все равно ее корежит.

 

Ясения, Юль, этт земля под дачу или вы планируете пмж. Когда в перспективе планируете дом строить.

Вопрос сложный. С одной стороны при планировании надл и а отпуск съездить, и машина нужна... С другой стороны- перспектива...ох..

 

 

Тонь, а ты лечишься? Шерстяные носочки одевай..и чаек бы тебе с земляничкой!

Выздоравливай скорее!

 

Натали, спасибо за рассказ! Я отдыхала в подобном санатории в Тверской области) в этом есть своя романтика..а порой ощущение, что там жизнь замерла- торговые ряды приезжают, оркестр по выходным играет)

 

Ты так Львов красиво описала! Я его только проездом видела когда в детстве на поезде в Венгрию ездили.

 

Танечка Вет, с днем рождения тебя, наше нежное солнышко! Пусть каждый твой день бкдет радостным и удачнвм, пусть тебя всегда сопровождают улыбки и верные друзья.

Пусть мечта скорее осуществиться и ты станешь мамой замечательногь крохи!!

 

Женечка, ну правда,рассказывай как анализы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ясения, Юль, этт земля под дачу или вы планируете пмж. Когда в перспективе планируете дом строить.

Вопрос сложный. С одной стороны при планировании надл и а отпуск съездить, и машина нужна... С другой стороны- перспектива...ох..

Сейчас на данный момент планируем как дачу, а дальше будет видно! Во первых это в шаговой доступности от города, а мы сейчас живем в поселке городского типа и до города 15-20 минут на машине. Вот и я тяжело вздыхаю и думаю стоит покупать или нет.

Если сейчас купим на следующий год муж планирует там баню-дом

Изменено пользователем Ясения
Ссылка на это сообщение

Танечка вет, с днем рождения! Исполнение мечты тебе желаю!

 

515952.jpg

 

0ксанчик, Оксаночка спасибо за подарочек, ну ты выдумщица наша! :embrace:

 

n@tali, тоже захотела куда нибудь съездить, так соблазнительно рассказала!

 

Люняша, Алиночка, какие у тебя новости, как продвигается планирование??

 

Доброе утро всем

Не сплю часов с 4 :( время уже почти семь, а я так и не уснула((((

 

Ну ты чего? Ночью надо спаать, я в таких случаях две таблетки глицина под язык и засыпаю.

 

Девочки, всем привет! Хотела спросить про лечение зубов по время б. как только я рассекретила, что это не маммолог, а стоматолог - у меня заболел зуб! :cool: Юляша только лечила, а тебе укол делали?

Я вот теперь с мыслях как зубы то лечить?

 

Девочки где Лена кошечка, молчит молчком, переживаю, кто что знает??

Ссылка на это сообщение

Гладис, Оль, у меня, видимо, наступил такой этап неверия, когда хотелось все и сразу, а тут 2 пролетных цикла уже. В голову всякие мысли лезут дурацкие про болячки и все такое. Так что я в кустиках, настроение на нуле, сижу осмысливаю.

Ссылка на это сообщение

Алиночка, как я тебя понимаю! Сама б на 2-4 цикл планирования и когда приступила опять к планированию мысль была только одна - лишь бы не замер, заБ то это не проблема)))

В первый цикл планирования, я уже для всех подруг уехала в командировку, чтобы не говорить о б! Так была уверена, что О просчитана, ПА подгаданы и тут пролеееет!

Второй цикл со стимуляцией, ну я никогда тяжелой артиллерией не пользовалась и тут стимуляция - у меня сомнений не было просто в б! Пролет.

 

Эхе, Алиночка и слезы и сопли и мысли - что не ТАК? Ведь все учли, куда надо попали((( Когда прошло 4 цикла активного планирования, благо я нашла причину неудач - плохая СГ и это успокоило немного, но мысли поменялись. Теперь думалось - только бы заБ, а там разберемся!

 

Ты немножко погрусти и выходи к нам, Светик снетики тебе подушек выдаст)) Алиночка самое интересное, что после второго цикла приходит. азарт - как это так, всегда получалось, а тут и силы приходят сами. Я тебе их посылаю, ну не смеши, всего-то два цикла, считай репетицией, организм вновь привыкает к возможности заБ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ясения, так вы не одни живете? Если не одни,то я бы купила этот участок,тем более от города недалеко,да? Или как?

Ну,в общем,лучше иметь в будущем свое гнездышко.

Или как вариант,продать тиану и купить участок. А потом его с наваром перепродать.

А кредит в такую сумму вам быстро не дадут. И ускользнет от вас этот участок.

А у вас какого года машина?

 

Прочитала,что от города недалеко. Я бы короче купила.

 

Люняша, дай я тя обниму))))) ты там недолго в кустиках -то сиди,хорошо?

 

Блин,и правда кошечки Лены нет:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ясения, так вы не одни живете? Если не одни,то я бы купила этот участок,тем более от города недалеко,да? Или как?

Ну,в общем,лучше иметь в будущем свое гнездышко.

Или как вариант,продать тиану и купить участок. А потом его с наваром перепродать.

А кредит в такую сумму вам быстро не дадут. И ускользнет от вас этот участок.

А у вас какого года машина?

 

Прочитала,что от города недалеко. Я бы короче купила.

Тиана 2007 года, продать за 500-550 тыс. можно легко. Кредит могут дать без проблем корпоративный (есть такая возможность). Муж хочет продать машину, а я так примерно прикинула что от нее еще денег останется, положу на депозит на время, а дальше будем решать куда их тратить. Единственное что меня смущает, придется жертвовать отпуском, т.к. планировали на машине ехать. Еще хочу чтобы он с другом поговорил, как срочно им необходимо продать этот участок, а то может потерпит до сентября и мы еще в отпуск сможем съездить :D
Ссылка на это сообщение

Ясения, Юля, как я тебя понимаю в нежелании продавать машину ..... у меня маленькая, старенькая, но я вообще не представляю, КАК я буду без нее? :cry: :cry: :cry: я люблю свою малышку

 

девочки, подскажите, кто-нибудь делал сам дома пасту для шугаринга?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Танюша121882010587.jpg

EW8nIhHLUR4.jpg

34d559466dc2.jpg

Вот такую сладкую парочку тебеBSAUqhhW2BA.jpg

 

Алиночка, солнышко, не грустиfd4d6b.jpg

Давай будем считать, что 2 цикла это только разминка? И Бог любит троицу))) Ты долго не прячься от нас, вместе веселее.

И

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я вот тоже о Лене Кошечке уже который день думаю, переживаю... она так и не отписалась вчера после узи(

 

Тоня, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, спасибо)))

 

Ясения, Юля, я бы взяла кредит. У меня вот тоже муж в сентябре получит ипотеку, вот думаем таун брать, а на него не хватит ипотеки, тоже будем кредит брать, еще ж и ремонт надо будет там делать... но без кредита никак, а машину мы ни за что не отдадим)))

Ссылка на это сообщение

Ясения, Юля, я бы взяла кредит. У меня вот тоже муж в сентябре получит ипотеку, вот думаем таун брать, а на него не хватит ипотеки, тоже будем кредит брать, еще ж и ремонт надо будет там делать... но без кредита никак, а машину мы ни за что не отдадим)))

Без машины как без рук)))Поэтому я и разрываюсь между кредитом и продажей машины(((
Ссылка на это сообщение

Танечка, поздравляю с днем рождения!!! желаю, чтобы скорее самое заветное желание исполнилось и ты стала мамочкой самого лучшего карапузика!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Алиночка! Заюничка, не грусти :almirena:. Я с тобой :friend: Я тоже уже переживать начинаю :Crazy: ну мне лишь бы страшилок себе попридумывать))) Муж старался)) Весь коридор в санатории наверное нас слышал :D Я тоже особо не надеюсь .. но что будет то будет! Советую тебе тоже съездить отдохнуть, отключить мозги, инет, это реально расслабляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Ага через него, забыла как это называется! Неее точно, я в аптеке покупала! Кстати почти не кашляю. Наверное сегодня для закрепления повторить нужно.

Ясения, Юля, Люняша, Алина - спасибо вам!

 

\Sun82//, Лена, Гладис, Оля, Colour_dream, Юля, Olya Galaktionova, Оля, n@tali, Наташа - спасибо девочки большое!

О Лене тоже со вчерашнего дня думаю!

 

Девочки а я вообще вначале месяца собиралась к доктору ехать! А мой цикл уже гад такой за 70 дней перевалил! А пить ничего нельзя, так врач сказала! Когда я уже дождусь своих м? Так хочу начать хоть что то делать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пробую загрузить фоты, что-то не получается(( маленькие какие-то.. девы, что делать??

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем n@tali
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оооо))) получилось :)

Ссылки скрыты.

 

концерт

Межгорье

на вершине полонин

 

на перевале

 

пожарная часть в центре Львова

 

пороховница

 

с балкона санатория

 

улицы Львова

 

Сорри, что не по порядку)) Аж утомилась :D :D

 

Изменено пользователем n@tali
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Приветы! :Hello:

Опять катастрофически не хватает времени ни на что, прям беда. Раньше вот так сильно не замечала, как дни бегут. А сейчас - не успею с работы приехать...а уже снова на работу вставать. Так это у меня ребёнка пока нет, то ли ещё будет :D

 

Натали, с возвращением, красоточка! :flower: А то я уже и забыла как ты выглядишь! ;) Ну красота же!

И здорово, что получилось сменить на время обстановку и зарядиться приятными впечатлениями!

 

 

Оксаночка, спасибо за приятности!!!

Вот прямо так захотелось порелаксировать :) К сожалению, вчера у меня был гораздо более прозаичный вечер, чем тот, который ты мне пожелала. А вот сегодня попробую себя побаловать - устрою ванну с пеночками и попытаюсь мужу намекнуть на подвиг в виде массажа. А вчера я домой с работы приехала ну просто никакущая (вся прошлая неделя без выходных, т.е. понедельник получился восьмым рабочим днём подряд), хватило сил только мужу приготовить на работу покушать, и вырубилась мгновенно, даже не помню, как в душ ходила :D Очень надеюсь, что сегодня будет по другому.

 

Юляша, с полезным приобретением!!!

Что б со спинкой тебе такое придумать, чтобы не беспокоила..?

 

N@taliya, Наташа, и мои кулачки бери с собой завтра! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Алинчик, ОБНИМАЮ ТЕБЯ КРЕПКО! :embrace:

Ссылки скрыты.

 

Юляшу и Машеньку - с новыми, обязательно счастливыми недельками!!!!!

 

Ну а теперь к главному сегодняшнему событию:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

n@tali, Наталья, :embrace: ы такая симпатяга, милая девочка! Фотки завараживают!

 

А мы на узи записались на завтра на 11:45, пойдем смотреть изменения за 10 дней.

 

ААА, Наталья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ты только сразу отпишись! буду мыслями с тобой. Но у меня вот уверенность, что все у тебя хорошо, малышик подрос!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...