Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Всем привет!!!

Lerikя, Катюш, с рождением сыночка!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!! Как я тебя понимаю!!!!! Я не могла засунуть сосок Лере, а медсестры не было рядом. Так она ревела, и я!!!! Справились со временем. Было время, что я не хотела ее кормить, больно было - на взрыв кричала. Медсестра приходила и ругалась. А я глаза закрывала, слезы от боли, и сувала этот сосок!!! Мы его победили вместе. Чего и тебе желаю!!!!!!))))

\Sun82//, Лена, Алеся уже такая девчушка большая и красотка!!!! )) А глаза огромные!!!! Хлопай ресницами и взлетай))))

 

t_oshka, Тоня, с неделькой вас!!!! Наслаждайся пока своим состоянием!!!!)))))))

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Не вздумай болеть!!!!!!! Выздоравливай!!!!)))) Я в таких случаях сама не даю своему организму болеть - в голову себе вдалбливаю, что я вовсе не болею, организм сильный!!!!! )

\Sun82//, Лена,вы молодцы, массаж выдержали!!!! А вот я не знаю, как выдержу массаж.

Попали мы к другому педиатру, наш был в отпуске, та направила нас к хирургу, с подозрением на дисплазию тазобедренного сустава. Начала она ктрутить ножки, а Валерия прям крехтела от боли...... Я даже и не знала, что крутить их нужно . Слава Богу, что хирург сказал нам, что у нас нет дисплазии. Теперь мы их крутим и ей не нравится. Еще нас направили к невропатологу,с диагнозом ::: угроза раннего заживления темечка. После педиатра я прям загрузилась, аж до слез...почитала в инете, и успокоилась. Невропатолог сказал, а что я сделаю? Вот такие вот вы....но, направила нас на массаж. Там очередь, с 8 сентября возможно будем ездить.

 

Olya Galaktionova, тихо тихо вас поздравляем!!!!!) и держим очень крепко кулачки!!!!

Марика//, расслабься и выкинь градусник!!!!)))

xeny_bruno, Ксюш, и от нас памперс держи!!!)))

0ксанчик, приветик!!)))))) мы там попали в тебя памперсом. обмазывайся!!!))) обнимаем крепко ручками маленькими!!!)))

Татьяна вет., и тебя обнимаем!!)) крепись, завтра спина будет болеть!!!!!!Зато картошки столько!!! Вашей семье нужно пересмотреть фильм "девчата" . Как главная героиня о картофеле красиво говорила)))) столько блюд перечислила!!)))))

Snetiki, Света, держи памп!!!!!!!!Можешь посмотреть, но не долго!!! скоро свои будешь с удовольствием выкидывать в ведро!!! Так как покаки это радость!!!!)))) Мне очень нравится твой настрой!!!! Психологи нам очень нужны!!!! Все проблемы у нас в голове, а организм все чувствует!!!!!)))

 

Colour_dream, Юльчик, рада. что вы выписались) И Питер))) ЭХ!!! Белые ночи!!!))) Представляешь, какая история у этого города?????

Первые впечатления поэта А. С. Пушкина о блистательной столице, куда он приехал поступать в Царскосельский Лицей в 1811 году, нашли отражение в стихотворении «Городок»:

…Прости мне, милый друг,

Двухлетнее молчанье:

Писать тебе посланье

Мне было недосуг.

На тройке пренесенный

Из родины смиренной

В великий град Петра,

От утра до утра

Два года все кружился

Без дела в хлопотах,

Зевая, веселился

В

Ссылки скрыты.

, на пирах;

Не ведал я покоя,

Увы! ни на часок,

Как будто у налоя

В великой четверток

Измученный дьячок…

Наслаждайся!!!)))

 

а теперь о нас!!!)) Валерия растет!!!!! Последнее взвешивание показало, что мое счастье весит 5500, а рост 58 см.

Я рада) Когда просыпаемся, то сразу улыбаемся!!! Радуемся каждому новому дню!!!!! Терпеливая девочка, все понимает. Когда хочет кушать, начинает сосать кулачок, мне ее так жалко. Она совсем не умеет плакать. Уже трогаем игрушки, все рассматриваем!!!!! Но, больше всего нравится ей как поет мама!!!! Это единственный человечек, который готов слушать часами меня и улыбаться)))))) остальные и 5 мин. моего пения не могут выдержать.....))))

Гости наши приносят массу неудобств....Позже как-нибудь выговорюсь)

Изменено пользователем Сашка26
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

\Sun82//,  Лена, Алеся молодец))) я все любуюсь на нее в инстаграме)))

 

 

Lerikя,  пусть поскорее ваша желтушка пройдет и вас отпустят домой. На счет ГВ не сдавайся и старайся засунуть сосок, бутылка к хорошему не приведет, ребенку ее легче сосать и чем дольше даешь бутылку, тем меньше шансов на ГВ, да и от сцеживания молоко все равно убывает... борись Катюша. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сашка26,  я очень люблю этот город))) только вот дождь сегодня сильный и холодно очень, а меня еще в машине продуло и я хожу кашляю и горло болит ( сосу тантум верде.

Какая Леруша большая уже)))

 

xeny_bruno, Ксюша, спасибо))) знаем про этот лофт, муж сказал там нечего делать. Завтра поедем гулять по музеям))) А то завтра обещают опять холодно и дождь

 

А мы сегодня доехали до магазинов, надо было купить вкусняшку и таблетки от горла. И зашла я в мазеркеа посмотреть на зиму нам конверт, но ничего по распродаже не нашла, купила на весну вот такой комбезик за 1245. Любуюсь теперь на него.

 

А еще хочу вам пожаловаться, мне почему-то страшно вещи ей покупать ( вот как то не верится, что она у нас будет, что я рожу ее. Прям очень страшно и потерять боюсь. И не знаю что делать ( но и вещи нужны. Вот хоть вам пожалуюсь, я даже не знаю что делать (((

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gera_in_love

Грудь он берет в рот,открывает широко и я ему запихиваю и все и держит сосательных движений нет.А поморить голодом я не могу так как сказали что он слабенький Минск надо каждые 3часа съедать норму,а он из бутылочки ее и то не доедает.Боятся что если начнет в весе терять то потом не будет сил есть

 

Сашка26

Спасибо))) будем побеждать

Доча у тебя молодец радует маму,и появился у тебя постоянный слушатель)))))

 

Colour_dream

Сегодня наверно уже уберут лампу,будем смотреть должен и поактивнее стать,а то на ней совсем разморенный.Выпишут скорей всего завтра или в четверг,но я и не тороплюсь персонал хороший все пытаются помочь,поэтому хочу пока здесь решить все вопросы и наладить грудное вскармливание.

Да и ремонт мы закончили осталось мелочи чтобы уже выписаться но уже домой,а не к свекрови

 

Юля ты зачем пускаешь такие дурные мысли в голову,все будет хорошо даже и не сомневайся,я тоже когда заказывала переживала еще и свекровка подливала масло в огонь,что заранее нельзя покупать.Сейчас другое время.Представляй малыша в купленной одежке,будут позитивные мысли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем утро доброе.

 

Саша,Лерочка какая у тебя умница,тьфу на вас!

 

 

Катя, пусть наладится ГВ и сынок сил набирается!

 

Юля, тебе охота по попе надавать,это что еще за мысли такие? Не надо Юля так думать! Все у тебя отлично. Лилечка у тебя умница,появится в срок. Ну а вещички можно и попозже чуть закупать.

Я вот тоже суеверная, как же мне это мешает жить нормальной жизнью. Как избавиться от этого, не знаю...

 

Ссылка на это сообщение

Таааааааааааак!!!!!!!!!!!!!!! Кто-то тапков захотел! Юль! Вот ты чего делаешь, а? Думаешь от твоих мыслей доче спокойней будет? Ты ж ее нервируешь...причем тем, что изменить не в силах. У вас же все хорошо. Первый триместр благополучно отскакали, на сохранении полежали, пессарий поставили. Ты же все делаешь, все что от тебя зависит. В остальном положись на матушку-природу и Господа Бога!

 

Иннусь, рада, что тебе получше...но все равно надо еще поберечься. У меня всегда так - вроде выздоровела, иду на работу и оказывается, что я хорошо себя чувствую дома под одеялом....а чуть нагрузку даешь и организм говорит, что он бы еще поболел. В общем я о чем...даже, если улучшение почувствуешь - не беги сразу на работу, а отлежись еще несколько дней, чтоб организм окреп. Обнимаю тебя, моя хорошка, выше нос!

 

Катюшечка, посоветовать ничего не могу, просто - держись, родная. Держу кулачки на полноценное ГВ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Олечка Галактионова, за тебя тоже! Крепкие-крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

 

Сашуля, рада тебя видеть и читать! Спокойных вам ночек, вкусного молочка!

Расскажи про гостей, выговорись!!!!!!!

 

Лен, какая у тебя доча уже большая:)))) Красавица! Пусть в дальнейшем на массажике не куксится! Как пупочек у нее?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Да, Девочки, тапки мне необходимы.

Спасибо вам)

Да я уже давно мысли гоняю, недавно меня накрыло, что вот у Валериного папы в первом браке умерла девочка спустя несколько месяцев после рождения...и как-то изначально вся его семья говорила, что у нас будет мальчик. Когда сказали, что девочка, я сразу вспомнила эту историю и мне стало страшно ((( и вот никак не могу отогнать эти мысли...

 

Машенька, с неделькой вас!

Ссылка на это сообщение

daisy2023, спасибо,Женечка! Вот ты на 100% права.

 

Рассказываю. Утром встала,чувствую,что не ломает. Пошла забрала флюру,зашла в магаз,

Купила необходимое для засолки. Закатала огурцы. И чувствую,что мне хреново. Уже последняя банка с трудом далась. Но еще ж кушать надо приготовить. Поставила мясо,хочу летние щи сделать;сделала бурито и всё... Я труп. Еще и директор звонил. Завтра выйти попросил. У нас переезд. И без мну никак.Сказала,что выйду. Ну,что ж таблеток напьюсь и в путь.

 

Так что,Женечка,не дадут мне поболеть.

 

 

 

Юльк, я тебя понимаю... Но не притягивай к себе чужую судьбу. У них свой путь,у других свой. Запомни это!!!

 

Эх...37,2С.

 

Т.е. У тебя свой путь,у других другой.

 

Маша,с неделькой +1 вас!:)

 

Colour_dream, Юль,а комбинезон классный какой, отвлекла ты,блин, своими мыслюками гадкими от такой красоты)))

 

Девчонки, для меня ж подруга стих написала,видели в блогах?Плакали вместе с мамой,когда читали. Ира у нас поэт Бебиплана, почетный:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж так и не пустил за комп. Хотела недельку Юлину оформить красиво.

 

Юлечка,повторяй каждый день,что у вас всё с дочей прекрасно. Она растет,развивается и родится обязательно в намеченный срок!

 

25 недель! 25 счастливых, беременных недель! !Поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

Olya Galaktionova, Оль,какая нежная линеечка, загляденье просто:)

Как самочувствие у тебя? В сон,поди,клонит все время?)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Инн, просто бывает деткам реально больно делать массаж ( если есть проблемы: недоношенность, дцп и т.д.)

 

Саш, обязательно готовь дочу к массажу сама: каждый день растирай ноги и руки ( от стопы/кисти вверх), помни пальчики на ручках и ножках, поделай велосипед. Ручки перекрещивай на груди- это развивающие упражнения, разрешенные с рождения и они же готвят малышку к массажу. Нас за то и похвалила массажистка- что ручки/ножки готовы и ей не неприятно.

 

Юль, даже у меня порой промелькивали гадкие мыслишки при покупке вещичек, но я даже развиться им не давала- сразу гнала, молилась и проговаривала про себя, что верю в помощь Бога и в свою малышку.

 

 

Катюш, зайди в Беремпоезд- там Лена Ижачок спец по ГВ- она непременно тебе поможет! Пурелан у тебя есть для сосков?

Надо б уже уирать бутылки если планируешь кормить грудью.

 

 

Девочки, на мазях наш пупок лучше, завтра к врачу снова и будем отменять мази. Алоэ оставлю. Поглядим как там будет.

 

Лисенок все чаще интересуется игрухами-тянется аккуратно, щупает. Еще не до конца до нее дошло, что ее ручки могут многое)))

 

 

Саш, моя тоже мой самый верный слушатель, а так то мало кто мое пение любит) И улыбаха тоже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

Я на секундочку.

Пузиков - с недельками!!!

Юляша, позитивчик вам:

Ссылки скрыты.

 

Машенька, :embrace:

Вам с малышей:

 

Всем мамочкам, деткам, пузяшам и планюшам - здоровья! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

\Sun82//, Лена, Алеся умничка!!!!! Ой как бы хотелось понежиться под руками массажиста!

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, хорошо что уже немного лучше себя чувствуешь! Обязательно бери с собой на работу лекарства, и по возможности, выходи завтра не надолго на работу! Прочитала стих!!!! Отпадный!!!! До мурашек пробрало. Не знала , что Ира пишет!

Lerikя,Катюша, пусть у вас поскорее все наладися с грдным кормлением!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Сашка26, Саш, я всегда читаю твой рассказ о Лере с таким умилением!!!! Мои поцелуйчики ей! :kiss2::smilie_girl_321:

Colour_dream, Юля, комбезик клевый! А вот за мысли, плохие ругать буду!!!! Не расстраивай Лилю!

Olya Galaktionova, Оля, линеечка супер!!!

Snetiki, Привет Светик! Как настроение?

Интересно, как там наша Оля отдыхает!!!! Греется на солнышке, да рыб красивых в море смотрит!!! Красота!!!

Наташи наши пропали куда-то! Женя иностранка вмести с ними!!!! Лена кошечка, что то не выходит на связь! Надеюсь, она еще вернется к нам!!!! Интересно как дела у Иры?!Оля ласточка, Девочки, выходите из кустиков!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку и за картинки яркие))) я правда борюсь со своими мыслями)))

 

Мы ходили гулять, так много и долго, что ноги гудят. Знаю, что нельзя столько... ходили в Исаакиевский собор и на колоннаду, так круто, только подниматься тяжело было, а еще и холодно. Еще купила себе леггинсы пуш ап в калзедонии, а то джинсы все с трудом застегиваются, 1500 стоили. 

А к вечеру меня совсем кашель одолел и я купила сироп стодаль, можно же его? Еще сосу тантум верде и нос мою аквалором. Надеюсь не разболеться совсем. Но кашель жуткий...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин Юль, ты там давай лечись, не запускай болезнь! привет девочки! Сегодня меня сутра отправили на пост дежурить. Так неприятно. Не люблю быть не подготовленной. Еле халат свой нашла, а потом ещё наглаживать пришлось!

Ссылка на это сообщение

Приветы! :Hello:

Юляш, :embrace: поправляйся! :kulachki:

А мы тоже в Питер скоро едем - с 6 по 12 сентября. Всеми мыслями я уже там! :) Пытаюсь привести себя в форму к поездке - сократила питание, а то в осеннюю одежду не влезаю, ужас :(

Танюш, :udachi: скорейшего тебе окончания рабочей смены!

 

Натуличка, с неделькой! :heart:

Ссылки скрыты.

Почему не заходишь? Как ваши дела?

 

Всем хорошего дня, девочки! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вот и отдых пролетел :) . Впрочем позитива в этом все же больше - отдохнула, привела мысли в порядок, пришло спокойствие и умиротворение. Даль моря, шуршащая волна, голубой горизонт, соломенные зонтики над лежаками и запах умиротворения и беззаботности - как же хорошо. Именно по этим ощущениям начинаю скучать когда отдых позади. :kiss2:

Отдых оправдал мои ожидания, меня значительно отпустило. Мысли о работе, о приближающихся проектах, планы относительно деятельности, мероприятия связанные с друзьями - все это интересно и нужно мне, хочу деятельности. :)

В последний день отдыха пришли М :reverans: , не ждала так рано, почти в срок. Порадовало. А это значит - организм работает.

 

Девочки привезла вам рыбок в подарок!

 

 

Snetiki, Светик :embrace: Ты все еще боишься? Не боись, все будет хорошо! Тебе:

 

 

Beta_Wallpaper_wajck.JPG

 

Татьяна вет., Танюшка рада тебя видеть, радуюсь, что у тебя грамотный врач! Тебе чудо чудечное:

 

183336.jpg

 

t_oshka, Тонечка, вы уже большие какие :) Тебе:

 

1_11.jpg

 

\Sun82//, Леночка вам с Алесенькой:

 

frs44.jpg

 

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннуся тебе моя хорошая:

 

fish1.jpg

 

 

Lerikя, Катюшка, поздравляю, дорогая! Все это мелочи, главное сынишка с тобой здоровенький маленький комочек :) Вам:

0_b6ae_8112e7dd_XL

 

Gera_in_love, Маша скромница, обнимаю вас с дочей:

 

IMG_2835%20(600x450).jpg

 

Сашка26, Сашуль вам с Валерочкой рыбку на удачу:

 

196962.jpg

 

Olya Galaktionova, Олечка, поздравляю дорогая. Наконец то полосочки, которые тебе мерещились столько месяцев - ТВОИ настоящие, привет от малыша! Пусть б длится 9 месяцев и закончится рождением здорового ребеночка! Тебе:

fish_wikimedia_0001_big.jpg

 

 

Colour_dream, Юличка, девочка- паникерша, как я тебя понимаю с твоими сомнениями и переживаниями. Как показывает практика за своего ребенка надо бороться и все контролировать. Конечно, если эти переживания имеют почву, пусть твои будут просто материнским беспокойством, потому что все у вас с Лилей отлично! Не болей, дорогая! Тебе:

 

051057050051053055056049.jpg

 

xeny_bruno, Ксюша тебе на огромную удачу:

 

5A0S4.jpg

 

daisy2023, Женечка, иди я тебя обниму, вот тебе:

 

 

krasmore.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксаночка, редко бываешь, вся в заботах? Как твои дела? Тебе:

 

0.514055001282935831_irannaz_com.jpg

 

Марика//, тебе:

 

s3img_19190372_540_1.jpg

 

N@taliya, Спасибо, дорогая как твои дела? Как обследование??? Тебе:

 

97922516_large_t1869769e676d8467688a760cf608d2fa3.jpg

 

Ясения, Юля как у тебя дела???? Тебе:

 

27.jpg

 

Гладис, Олечка, моя сильная мудрая девочка, хоть ты меня и не прочитаешь еще неделю, я все равно крепко тебя обнимаю! :embrace: Очень рада, что ты снова с нами)

Отдохни, немного отвлекись и прими правильное решение. Каким бы оно ни было - я тебя всегда поддержу, очень за тебя переживаю...

 

Спасибо, Алиночка за теплые слова :embrace: , тебе рыбку для исполнения желаний:

 

artleo.com-3282.jpg

 

Девочки всем привет от Лены кошечки! Они обследовались, вроде как из причин неудачи проблемы с кровью. Леночка, молодец, сказала будет планировать обязательно и уже скоро, осенью!

 

А я тоже получила гистологию. Был мальчик :(:girl_cray: Пока обдумываю, советуюсь с врачами.

 

Света, Снетики, хотела попросить у тебя рассказать подробно про обследование скрытых инфекций. Какие сдавала? С какой провокацией?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Олечка, поздравляю дорогая. Наконец то полосочки, которые тебе мерещились столько месяцев - ТВОИ настоящие, привет от малыша! Пусть б длится 9 месяцев и закончится рождением здорового ребеночка! Тебе:

fish_wikimedia_0001_big.jpg

 

 

Олечка, спасибо большое
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Snetiki, спасибо , у меня все нормально , малая болела фолликулярной ангиной , сестра в гости приехала , не было времени заходить

Olya Galaktionova, Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Colour_dream , поправляйся скорее ,болеть нельзя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...