Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Привет девочки!

Пришли мои первые результаты!

Антифосфолипидный комплекс.( расш)

Ат к кардиолипину lg M - отр.

Ат к кардиолипину lg G - отр.

Ат к фосфатидилсерину lg M - положит.

Ат к фосфатидилсерину lg G - отр.

Ат к фосфатидилэтаноламину lg M - отр.

Ат к фосфатидилэтаноламину lg G - отр.

Ат к фосфатидилхолину lg М - отр.

Ат к фосфатидилхолину lg G - слабо положит.

У меня АФС?

из хорошего, муж поехал в Белгород за своими результатами! Уже отзвонился, андролог сказал - хоть в доноры вас бери! Все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, Олечка,с возвращением тебя,дорогая наша!

Рада,что в твоих словах не чувствуется грусти. Так держать! Все еще впереди.

 

Эх...Всё же права я была на счет мальчика:( сердцем это чувствовала.

Ну,ничего,Олечка, будет у тебя девочка,точно будет.

 

 

Леночке тоже от нас передавай привет. Мы ее ждем здесь,передай ей это.

 

За рыбешку- спасибо,красивая)))

 

 

 

 

Snetiki, Светуль, прикольно,что тоже в Питер едите. Как я тоже хочу туда- мечта моя.

 

Юля, как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., как мне сказала врач лишь при одном показателе G - слабоположительном, что нельзя исключить АФС и в бер нужна защита. Я еще не вижу у тебя АТ к ХГЧ. Московская гиня - назначила мне его сразу, сказала важный и тоже на АФЛ.

 

Послушаешь, что врач скажет, расскажешь тогда.

Ой, а что у мужа все хорошо - это просто отлично! Одной проблемой меньше. :)

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюш, поздравляю с отличной СГ! По афс не подскажу.

 

Тут сотрудница показала результаты СГ, она в них не разбирается. Так я,как на нечто необыкновенное смотрела. Живых 90%, а+b 87%. Патологии почти к нулю. Ну,что 29 лет. Молодой. Хотя и пива пьет тоннами.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусик :embrace: , не фигаси сг :girl_cool: бык производитель, блин. У нас так было год назад - 76% активных а через три месяца стало - 19%, что с ними там приключилось никто ответить не может. :bye2:

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна спасибо,у нас 85 и это при недельном воздержании.

Гладис, Оля, я тут решила в субботу еще провериться на толлерантность к глюкозе и инсулину, заодно наверное и антитела к хгч сдам., вот теперь еще думаю, нужно ли проверить колличественные показатели положительных результатов, или не нужно? И я забыла М это острая форма, а Г - хроническая ( в смысле, уже давно)?

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Да М острая, G типа хроническая, но тоже есть граница. Еще волчаночный антикоагулянт на АФС сдают. Количественные показатели думаю не нужно проверять. Хотя и старнно что тебе не написали. У меня ат к хгч - 23, написано значение и слабоположительный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин,девчат,вот вы сдаете всякие ат к хгч,АФС,ВА. А мне ничего этого не назначали. Только гемостазиограмму.

 

Напомню,что у меня склонность к тромбам, вроде как,и гомоцистеин повышен.Кровь густая.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, я даже и слов таких не знаю...... я раньше думала, что я много чего сдавала, сейчас понимаю, что я НИЧЕГО не сдавала.... тут столько новых анализов для меня

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, я тоже до прихода на БП можно сказать ничего не знала! Вот про АФС сказала врач, что считает что он у меня есть и причины в нем, поэтому назначила сдать этот анализ, буду ждать ее вердикта. прочитала про этот Ат к фосфатидилсерину lg M, пишут что он таки и является частыми причинами не вынашивания. Вот думаю, неужели причина найдена? Или это только часть, капля в море моих болячек!? А про инсулинорезистентность и толерантность к глюкозе прочитала в теме про СПКЯ, спасибо нашей Оксане, она мне посоветовала ту темку почитать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Natulik, пусть доча никогда больше не болеет! :kulachki:

Татьяна вет., Танюш, поздравляю мужа с хорошими результатами!!!

А вот мои результаты на АФА (сдавала прошлым летом):

Ат к кардиолипину Ig M = Слабо полож. (норма Отрицательно)

Ат к кардиолипину Ig G = Слабо полож. (норма Отрицательно)

Aт к фосфатидилсерину Ig M = Слабо полож. (норма Отрицательно)

Aт к фосфатидилсерину Ig G = отр. (норма Отрицательно)

Aт к фосфатидилэтаноламину Ig М = отр. (норма Отрицательно)

Aт к фосфатидилэтаноламину Ig G = отр. (норма Отрицательно)

Ат к фосфатидилхолину Ig M = Слабо полож. (норма Отрицательно)

Ат к фосфатидилхолину Ig G = Слабо полож. (норма Отрицательно)

Ат к аннексину Ig G = 1,10 (норма 0,0 - 5,0 Ед/мл)

Ат к аннексину Ig М = 2,0 (норма 0,0 - 5,0 Ед/мл)

да ещё и волчаночный антикоагулянт = 1,19 (при норме 0,80 - 1,20 усл.ед.

Все Г, которым показывала, говорили, что АФС налицо.

Л.П. пока не комментировала этот анализ.

Прикол ещё в том, что у нас в городе нет узких специалистов, которые шарят в АФС. Ходила я на консультацию к гематологу в Областную поликлинику, та сказала, что АФС к ней отношения не имеет и что мне дорога к ревматологу. Пошла к ревматологу - говорит, что проблема АФС слишком серьёзна и ей целые НИИ занимаются, а он не такой спец, да и вообще спецов таких в Белгороде нет.

Очень надеюсь теперь, что Л.П. нам поможет всё-таки разобраться в этом вопросе, мне почему-то кажется, что она с этим не раз сталкивалась.

 

Snetiki, Светуль, прикольно,что тоже в Питер едите. Как я тоже хочу туда- мечта моя.

Ага, я так рада! Вот когда там жила, то не ценила совершенно, а сейчас скучаю безумно - именно по самомУ городу, по его атмосфере. Думаю, что и вы обязательно найдёте возможность съездить как-нибудь туда.

Как твоё здоровье, Иннусь?

 

Гладис, Олечка, спасибо за волшебную рыбку!!! :flower: Поселилась у меня в дневничке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Света, а она видела эти результаты? Не говорила тебе сдать еще раз?

видела, но в тот первый приём она совсем не комментировала мои результаты, видимо, в связи с моими мокрыми глазами. Лишь задавала вопросы какие-то, и сдать направила пока только кариотипы. В следующий раз я, естественно, буду уже в более вменяемом состоянии))) буду обо всём подробно её расспрашивать!

 

\Sun82//, Алесюше привет огромный!!!!!!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Олечка, очень рада твоему возвращению. Спасибо за рыбку!

И с новым циклом тебя!

 

У меня все хорошо, кашель совсем замучил, сопли рекой. Холодно тут 13 градусов всего сегодня было. Мы сегодня погуляли немножко, посидели в любимом ресторанчике. Сейчас буду чемоданы собирать. Завтра в 12 выезд. Поедем в Андреаполь, а в воскресенье уже будем в Москве. Так что не теряйте меня.

Муж мне сегодня сказал, что я превратилась в колобка, так обидно стало ((( дожила блин до колобка...

Танюша, я в АФС не бум бум, но что СГ хорошая я очень рада.

 

Девочки, напишите кто-нибудь нашей Маше иностранке, пожалуйста, а то она пропала что то.а мне с телефона не удобно (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

видела, но в тот первый приём она совсем не комментировала мои результаты, видимо, в связи с моими мокрыми глазами. Лишь задавала вопросы какие-то, и сдать направила пока только кариотипы. В следующий раз я, естественно, буду уже в более вменяемом состоянии))) буду обо всём подробно её расспрашивать!

 

\Sun82//, Алесюше привет огромный!!!!!!!!! :heart:

Светик, спасибо! Передам) Она сегодня общительная))

 

 

 

 

 

У меня все хорошо, кашель совсем замучил, сопли рекой. Холодно тут 13 градусов всего сегодня было.

 

Девочки, напишите кто-нибудь нашей Маше иностранке, пожалуйста, а то она пропала что то.а мне с телефона не удобно (

какого ж рожна фоткалась в одной футболке????? козззза! Я все в инстаграмм вижу!!

 

Всем доброго дня.

Мы с Крошей тоже приболели немного((( горло у меня болит. На выходных буду лечиться

Ольчик, лечись!

 

 

Всем привет! У нас прошел 5-ый сеанс массажа, на следующей неделе еще 5. Пока что доче не нравится массажироваться на фитболе, а на столе с удовольствием)

Сегодня она в отличном настроении, общается, болтает))

Говорят,нельзя избаловать деток до года- брехня))) Моя засеря категорически не хочет лежать с игрухами-надо обязательно уделять внимание ( разговаривать, петь, улыбаться) глядя ей в глаза)

К примеру, лежит она на кровати, я рядом подметаю и говорю с ней- Алеся в слезы, а стоит лечь рядом- сразу улыбается и начинает болтать))

Вот такая требовательная Принцесска)))

 

Сейчас поспим и пойдем гулять- дел много: к хирургу надо попасть, купить канцелярию сыну в школу, закинуть деньги на карту. Деловые мы))))

 

 

Еще к Крещению готовимся: хотим крестить у армейского приятеля свекра-он настоятель храма в Москве. Я продумываю прием гостей- надо ехать в Икею за фужерами, салфетницами и прочими гаджетами застолья))) Давно не принимала сразу столько гостей, все поразбивалось и повыкидывалось)

Хочу сделать все красиво)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем добрый день. Была на кольпоскопии - неприятная процедура а с соскобом и биопсией вообще болезненно... результат через 2 недели. И без близости 10-14 дней. Муж обиделся...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Olya Galaktionova, ну вот, тоже простыла!!!!! Давай лечись, больше теплых морсиков пей!

\Sun82//, Лесенок умничка! Крещение дело хорошее!!!! Когда решили?

N@taliya, Вот блин эти мужики!!!! Неужели им не стыдно ни капельки!?! Эгоисты блин!!!! Наташа, зажимаю кулачки на хорошие результаты! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Оксана наша наверное пузико на море греет!!!! Оксан, хорошего отдыха!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Писала, писала...а интернет такой- никакой... И все пропало...

 

Привеееет!

 

Простите, уехала стремительно в отпуск и забыла айпед(

 

А тут такие новости у нас!

Оля, поздравляю и держу кулаки на беспроблемную беременность!!!!!!

 

Оля Гладис, рада, что ты с нами и что отпуск пошел на пользу!! Думаю про тебя часто! С новым циклом!

Хорошо, что и Кошечка скоро к нам присоединится, и что врачи нашли причину и будут мониторить!!!

 

Юля, Оля, поправляйтесь скорее!

Организм беременных такой, да, простыть легко. Сама ровно весь отпуск проходила с простудой на губе(, фотки смешные))))))

 

Надо бежать...но я напишу еще вечером

 

 

 

Вот я в Риге - толстая и грудастая, но по-прежнему без живота.

 

Ссылки скрыты.

 

Почему-то и шевелений особо не чувствую...так, иногда как будто кишечник, но не он.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Хорошо выглядишь!!! И совсем не толстая.Я уж тебя правда полной-полной представляла, ты всегда делаешь акцент, что не худая. А ты нормальная. Да животика не видно, молодец держишь фигуру :):flower:

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Маша, ураааа, вернулась, а мы тебя потеряли уже

 

The queen of Marigold, Хорошо выглядишь!!! И совсем не толстая.Я уж тебя правда полной-полной представляла, ты всегда делаешь акцент, что не худая. А ты нормальная. Да животика не видно, молодец держишь фигуру :):flower:

Оля, согласна, я тоже думала, что Маша намного больше :confusion: а Маша у нас просто на комплименты напрашивалась :D

 

The queen of Marigold, Маша, твой счастливый тестик тоже есть в моей положительной коллекции. Спасибо еще раз

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...