Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!)

На работе дурдом, я работаю в крупной федеральной компании. и нас продали ИПшнику(((. Муж дома совсем не помогает, что-то совсем выматываюсь, в постоянном напряге.

 

The queen of Marigold, Маша, ты у нас такая красавица!!! Тоже представляла тебя менее стройной). Ты у нас такая жгучая и яркая :flower::friend:

 

Татьяна вет., Танюша, и мои кулачки держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Colour_dream, Юля, береги себя и Лилёчка. Одевайся теплее и долго не гуляйте. Хорошей вам поездки на родину. :flower::friend:

XO6Z2.gif

 

Olya Galaktionova, Олечка, лечись и скорей выздоравливай

106036764_vuyzdoravlivay_Podruga.gif

Изменено пользователем xeny_bruno
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Хорошего всем дня!

Снова я на работе, так надоело уже, блин! даже не верится, что следующие выходные уже в Питере буду, на полном расслабоне!

 

Наталия, желаю тебе хороших результатов! :kulachki: А муж, думаю, обязательно всё поймёт и перестанет дуться

Оля Галактионова, поправляйтесь!!!!!!!!!! :kulachki::udachi:

Юльчик, желаю вам интересного продолжения вояжа, путешественница ты наша! :embrace:

Маша-пузяша, очень классно выглядишь!!!!!!!!!!! ;) Рада, что ты снова с нами!!! :friend:

Ксюшик, :embrace: береги нервы! я так тебя понимаю, у самой работа стрессовая, а весь негатив потом на здоровье отражается

Танюша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем!

 

Таня и Оля - кулачки мои вам на хорошие результаты!!!

 

Спасибо за комплименты), наверное я и правда что-то уж очень по поводу веса парюсь...не буду больше). Хотя 76 кг - это вам не шутки, это на 10 больше моего обычного веса.

 

Отпуск был замечательным - на пароме до Таллинна, а оттуда на автобусах до Риги и Вильнюса. Ну и обратно. Правда до самого Вильнюса с нами мама его была...но что поделать, как было не взять, ежели она уже гостила у него. Все равно было довольно романтично. И ооочень красиво и вкусно!!!!!!

 

Но!

Я вот дотряслась на автобусах - шейка 2,5.

 

Собиралась сегодня ехать к родителям в Россию, но в посл момент решила зайти к платному врачу - и оппа - шейка мягкая и 2,5 см, никуда меня не пустила тетя-врач. Сдала билет, валяюсь дома и жду когда вызовут в больницу колоть что-то для легких и вообще мониторить меня.

В остальном все ок- бебик активно плавает и размахивает конечностями. Но буду лежать теперь с подушкой под попой и думать как объяснить родине почему я не успею заявить о своем втором гражданстве, штрафа-то не избежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova,Оля Natulik, Наташа The queen of Marigold, Маша, спасибо девочки! Волнуюсь оооочень!

Olya Galaktionova, и мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: с вами.

The queen of Marigold, Маша, докаталась! Лежи теперь! Может вам лучше пессарий поставить! Вдруг она начнет еще укорачиваться? Ты поговори на этот счет с врачом!

Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, Ксень, вам нужно разгрузочные вечера устраивать! Сходить вечером куда-нибудь ( кино, кафе), чтобы напряжение снять! Я бы вот тоже куда нибудь сходила! Но только вчера заняла 5 т.р. ( сегодня за анализы 2т.р. заплатила). Ненавижу занимать! Но делать нечего, пришлось!

Snetiki, Света, так вот всегда перед отпуском бывает! Последняя неделя самая сложная!!!! А последний день, так вообще!!!! Ничего, осталось совсем чуточку! И будет у вас мини медовый месяц! Круто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Olya Galaktionova, ну вот, тоже простыла!!!!! Давай лечись, больше теплых морсиков пей!

\Sun82//, Лесенок умничка! Крещение дело хорошее!!!! Когда решили?

N@taliya, Вот блин эти мужики!!!! Неужели им не стыдно ни капельки!?! Эгоисты блин!!!! Наташа, зажимаю кулачки на хорошие результаты! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Оксана наша наверное пузико на море греет!!!! Оксан, хорошего отдыха!!!!

Танюш, собираемся в сентябре, но четко дату еще не определили.

 

 

Машенька, лежи, отдыхай и береги кроху!

 

Оля Галактика, Юля Колор Дрим, вы там как, девочки? Лечитесь?

 

Я помыла полы, сварганила творожную запеканку ( а она взяла и опустилась, дура!), сейчас пеку кабачковый пирог..впервые..чувствую, первый блин комом будет...

 

 

А вчера делала мясное суфле из фарша. Хозяюшка я!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, и правда хозяюшка!!!!!! Пирог получится! И он нямка!!!! Помните я вам тут фото выкладывала?!

А мы из бани пришли!!!! Как хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет-привет! :Hello:

 

Тоша, с неделькой!!!

Ссылки скрыты.

 

Я выложила в график фото пузика :Hello:

какой хорошенький! ты очень красивая :flower:

 

Танюша, с праздником!!!!!!

 

Алинчик, :embrace::kulachki:

 

\Sun82//, семья обязательно оценит твой кулинарный порыв :)

 

А я вчера приготовила селедку под шубой и тушеную картошку - муж счастлив :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...