Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.

Вот мы и дома.

Из Питера до Андреаполя ехали с приключениями, потому что навигатор повел нас лесными дорогами, где не было ни одной живой души, не ловил телефон и были деревянные мосты через речки. Но мы таки доехали, даже наткнулись на одинокий домик среди леса в котором продавали мед с собственной пасеки, я купила там мед разнотравие за 500 р литр и мед в сотах. Вкусный очень. В Андреаполе переночевали,сходили с утра на рынок, я купила себе бюстгальтер для кормления удобный такой белорусский, еще купила 2 ведра брусники для морсиков и поехали домой. По пути сильно заболел муж, а я думала умру от жуткой головной боли, так голова у меня еще никогда не болела, поэтому приехав домой в 12 ночи я легла и уснула. С утра уже голова не болела, а у Валеры температура 38...вот лечу его. Сделала себе морсик, чтоб отеки ушли. Стала я отекать сильно, и на весах за 7 дней плюс 2 кг и это точно не жир... вот сейчас лежу и думаю, что надо разбирать чемодан и приготовить еду, а то у мужа опять поднялась температура, а он сидит и играет в компьютер и не верит мне, что от компьютера поднимается температура. Лилечка сегодня тихушничает.

 

 

Танюша, с профессиональным праздником тебя!

 

Натуль, ты такая красивая и пузик хорошенький)))

 

Машенька, как я рада, что ты появилась, а фото я не увидела (((

 

У меня ни одной нормальной фотки нет)))

 

На всех планюшек АААААПЧХИИИИИИИ!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

натощак

Инсулин 11.3 мкЕд/мл 2.7 ... 10.4 мкЕд/мл

Глюкоза, ГТТ 5.3 ммоль/л 4.1 ... 5.9 ммоль/л

С - пептид 546 пмоль/л 258 ... 1718 пмоль/л

через час

Глюкоза 4.3 ммоль/л 4.1 ... 5.9 ммоль/л

через 2 часа

Глюкоза, ГТТ ч/з 2 часа 5.6 ммоль/л

С - пептид 3504 пмоль/л 258 ... 1718 пмоль/л

Инсулин 72.2 мкЕд/мл 2.7 ... 10.4 мкЕд/мл

 

это мои анализы пришли.

Ссылка на это сообщение

Юля, навигатор заодно с пасечным домиком наверное был. С приездом вас! мужа лечи и сама берегись. Оля, отличный результат ура!!!

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оля, какие цифры красивые)))) растите и дальше

 

Девочки, выложила немного фоток)))

 

Забыла вам рассказать, когда ехали этими лесными дорогами, я видела много гнезд аистов. Большие такие и красивые. Всех попросила скорее лететь к нашим планюшкам.

 

Тоня, с неделькой вас +1!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тонюша, совсем скоро встретитесь с дочей- класс! И в этот день хочу поздравить тебя:

Ссылки скрыты.

 

Наталья- ты просто само очарование! Я в глаза в твои влюбилась :D)))

 

Оля, поздравляю с отличным результатом ХГЧ!

 

Colour_dream, Юлечка,какие фото замечательные. Особенно понравилась мне ты,когда боком стоишь. И животик такой большой уже.

 

Татьяна,поздравляю тебя с профпраздником!

 

 

Таня, я не понимаю в этих результах. Нормальные?

 

Привет,девчонки!

 

ОлькаЯ, я тебя вижу))))

Тебя поздравляю с декретом и 30-тью недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля, красивые фото!

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, спасибо! Нет, инсулин очень высокий, это говорит о том, что есть инсулинорезистентность, и мне показан прием лекарств! А я об этом никогда не знала! Может я нашла причину своих неудач?!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

Тонечка, с неделькой тебя! (Ура, я не прошляпила ее!)

 

Танюш, ты все правильно поняла-инсулин высокий. Диабет впяд ли причина зб на ранних сроках, но в процессе Б может осложнить ситуацию- проконсультируйся с врачом.

 

Много не могу писать- доча заболела( насморк, кашель и красное горло со всеми вытекающими((

Ничего, поправимся, только так жалко мое солнышко( даже улыбается мало сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем кнопочкам.

Вырвалась к вам, пока сынуля спит.

 

В планюшек кидаю наш мега заполненный памперс.

 

Родились мы 7 августа. Рост 54 , вес 3650, по Апгар 8/8.

Назвали сына - Назар.

Не могу нарадоваться рождению своего сынули, от такой милый, нежный, любимый карапузик.

При родах не много порвалась и меня чуток разрезали + было кровотечение, но главное что с малым все в порядке, а все остальное уже забылось.

Когда сына положили мне на животик, я расплакалась и сказала всем врачам - спасибо вам за моего сына.

Меня спросили - придешь еще к нам за дочкой, на что я ответила - конечно да.

Сейчас вживаюсь в роль мамы.

Тяжело, очень устаю, не высыпаюсь, но когда смотрю на мордочку моего бурундучка, вся усталость уходит прочь.

Я мама - до сих пор не верю :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

t_oshka, Тонечка, поздравляю с 36 неделькой!!! Ой, скоро-скоро уже).<p>

 

890725f63a26.jpg

 

Полли2005, Полина, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!

61745508-1c60c45fdc63.jpg

 

d6667f86d34b.gif

 

Colour_dream, Юля, фотки прямо клевые! Ты красавица)! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, спасибо , неа еще не договорились с мужем , ему нравится Ева и Валерия, мне нравится Злата , Алиса и Тая

Colour_dream, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔, спасибо, девочки . :kiss2: мне очень приятно

Olya Galaktionova, УРааааа, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

\Sun82//, Поправляйтесь скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полли2005, :flower::girl_bye: Привет, Полина! Имя необычное у сыночка))) Лена-Сан, Алесеньке наискорейшего выздоровления!

 

Да что ж это такое? С компа,через хром, вообще ничего почти не работает.Даже Enter. Кнопки не активны некоторые. Девочки, у кого так есть?

 

Женечка,

daisy2023 С новым беременным циклом тебя, дорогая.Пусть всё получится!

 

, 765100.gif

Ссылка на это сообщение

Natulik, Натуся, я еще с юного возраста мечтала назвать дочу Евой. Дай Бог так и будет). А еще Таисия очень нравится. А Алис у нас сейчас такое количество, не знаю как вас).

 

\Sun82//, Леночка, желаю скоро выздоровления Алесеньке.

 

1374601.gif

 

Полли2005, Поля, ну я рада, что угадала)). Какое у вас красивое и необычное имя, не встречала у нас такого.

 

Девочки, с добрым утром и хорошего всем дня!

 

0909dd55e03a8d3d7c97bce6b9cdee43

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Спасибо всем за пожелания, будем стараться.

 

Полечка, рада тебя видеть! Цедуй Назарчика в пяточку!

 

Инна, я с телефона сижу.

 

Тань, мне ж тоже этот анализ делали уже перед родами. Поэтому знаю, но чуток ибо глубоко не вникала, мне хоть в карту и вписали диабет беременных, но по факту его не было.

Знаю, что надо держать диету-снижать кол-во продуктов, содержащих инсулиновые единицы.

У тебя не зашкаливает вроде, но консультироваться надо.

 

У нас ночь прошла спокойно, но носом хлюпает аж пипец....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

С первым днем осени и С Днем знаний!

Леночка, пусть Алеся Выздоравливает поскорее!

Оля Галактионова, с неделькой +1 вас.

Полюшка, еще раз с рождением сыночка! Появляйся почаще.

 

Женечка, с новым беременным циклом тебя! АААААПЧХИИИИИИИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех с первым сентябрем.

Правда он какой то совсем не радостный(((

 

Нас выписали в четверг,радостные вернулись домой,я давай налаживать грудное вскармливание,купила накладки без них у малыша не получалось брать грудь после бутылочек.Вообщем вроде все стало налаживаться.Правда очень уставала не спала,и есть иногда забывала.А вчера у меня груди стали мягкие и похоже на то что молоко стало пропадать.Всю ночь малыш капризничал видимо голодный был,а в груди почти ничего.Вообщем сегодня с утра пытались накормить уже смесью,а он не ест.

Поехали к врачу,она посмотрела сказала что мы не доедаем и потеряли в весе,хотя должны набирать.Вообщем расстроилась я что не уследила.((((

Вот положили нас в больницу,прокапают глюкозу ну и питание чтобы по часам и нужную норму.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...