Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Простите что пришла пожаловаться,состояние за последние дни совсем упадническое и ничего с собой поделать не могу,оптимизма не хватает

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lerikя, Катюша, отсутствие молочка - это твои нервы и переживания. Понимаю, что сложно себя в этом контролировать, но постарайся быть спокойней. А сынулю прокапают и все хорошо будет. Ты не могла так быстро его голодом заморить. Бери себя в ручки, сынок уже скоро будет дома. Все будет обязательно хорошо!

 

2114_11276612953.jpg

Ссылка на это сообщение

Катюша, я просто поддержать. По теме не знаю ничего, но хорошо, что врачи следят!

 

Полина, поздравляю вас с Назарчиком! Растите большие, сильные и здоровые!!

 

Женечку с новым циклом и аааппчхиииии на него!

 

Ксению жалко, что-то очень много хлопот, вот и работа эта((. Ну пусть скорее темная полоса сменяется светлой!

 

Оля и Юля, надеюсь вы уже поздоровее, не болейте больше, не надо!!

Маленькой Алесе тоже выздоровления полного поскорее!

 

Мне Ева нравится!

 

А у меня сегодня первый раз закаменел живот (тонус?). Лежала с поднятой попой как врач посоветовала - и вдруг такое ощущение как будто на живот поставили что-то тяжелое - и он вздулся кругло и стал каменным на секунду.

Испугалась и поехала в срочную больницу.

Все вроде с бебиком нормально, но шейка 2,2-2,4-2,6 при разных измерениях.

Пока в больницу не берут, ничего не назначают, но сказали лежать дома и в след.понедельник на прием опять.

Волнуюсь - ведь не знаю отчего она уменьшается - я и в путешествии была очень осторожна и медлительна. Да и как лежать не знаю - на боку хоть можно или только задрав ноги...никто не говорит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Маша, спасибо, я уже чуть лучше.

Маша, а пессарий тебе не хотят поставить? Шейка укорачивается, надо что-то делать. Может тебе у врача спросить про пессарий?

Ссылка на это сообщение

Lerikя, Катюша, бери себя в руки. Это бывает такое, называется кризис вроде, поможет только частое прикладывание к груди, висение на ней. Прям постоянно прикладывай, а потом, если надо, докармливай смесью.

 

The queen of Marigold,  Маша, шейка правда очень короткая, на боку лежать можно. Может тебе доехать до России? Тут быстро пессарий поставят, его могут поставить даже амбулаторно. А лежать на самом деле надо постоянно, только в туалет вставать и все... но тянуть 10 дней тоже опасно (

Ссылка на это сообщение

Lerikя,  а как врач определил, что малыш голодный?? Мягкая грудь еще не показатель отсутствия молока, да и все должно наладится, тем более, что кормление из бутылочки было. Бросай кормить по часам, как попросит, так и прикладывай. Особенно важно кормить по ночам (сама лактация), даже если реб. не просыпается. У нас кормежка во сне проходит. Незнаю есть ли в вашем городе консультанты по гв, но если есть возможность обратись. Смесь еще успеешь дать, а молочная грудь куда лучше.

 

и да. достаток молока определяют по количеству пописов ща сутки (24 часа); реб. целый день без подгузника. Если хорошо писает и какает, то волноваться нечего, всего ему хватает, просто нужно время наладить кормление. И мягкая грудь не значит, что молока нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Ну и погода у нас льет дождь и так грустно на улице, ну и на душе тоже(( Сегодня первый день вышла на работу, хотя весной уже не планировала выходить -по плану был больничный и декрет. Но блин же мы предполагаем, а свыше располагают ((Эх. ((

 

Ответила московская гиня, я ей результаты гистологии посылала -причина все же в ицн (((( а инфекция как следствие открытой шейки.

 

В субботу были крестины дочки подруги, я стала кумой))) Ой, девочки это ж ужас ужасный. Викочке почти 7 мес -спокойная девочка, родители ни разу не слышали как она ревет! В общем крестили 7 малышей все до 4-х мес -наша самая старшая! 1,5 часа крестины - Вика орала так, что мы с крестным взмокли!!! Вот не преувеличиваю! Не замолчала ни разу, слезы градом, девочка заходится в плаче - мы ее и трясем и сюсюкаем и агукаем - БЕСПОЛЕЗНО -ревет, нет ОРЕТ как потерпевшая! Вообщем мы с крестным маленьких детей нянчили лет 16 назад(( и такой опыт был для нас шоком - косвенные взгляды остальных родителей, их то чады рассматривают купол храма и молчат -орет то наша! Батюшка грит повторяйте молитву -какое там, в ушах звенело!

Вышли мы от туда -грю - надо коньяка за вредность))) понатерпелась ))

 

Lerikя,Катюша держись, дорогая -это сложная адаптация просто, привыкните друг к другу будешь с полу слову понимать малыша. Все элитные страшно -главное здоровенький малыш! У меня сегодня в гостях была подруга с кресницей. Малышка молчала где-то час и началось гудение -я вот смотрю, а подруга ну все понимает что она хочет)) Эх, смотрю на малышку и себе хочется такое маленькое чудо)

 

The queen of Marigold,Маша, ох держи руку на пульсе -это очень коротка шейка, у меня была 22 им((( Хотя и я УВЕРЕНА, что вот у каждого своя история, своя судьба -вот у меня вот так расскрылась и ВСЕ! А читаю ветку ицн -ну носят же и рожают а сроки и с такой шейкой!! Пессарий и все проблемы решены! Маша, @@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гладис,  это был не орр на крестинах, а не согласие с выбором религии)) шутка

 

А вот интересно, как церковь отнесется если бы ее успакаивали грудью ( молоком те)

Ссылка на это сообщение

Gera_in_love,я уж думаю -мож бесы выходили??? Реально -родители первый раз услышали как ребенок ОРЕТ.Не представляешь такое зрелище, когда ребенок просто заходится плачем, эх, у меня платье мокрое было от волнения.И все же церковь грит, сто реб крестят на 40 день после рождения -вот уверена это правильно!Все же вот лежали младенцы и ни гу -гу!

Ссылка на это сообщение

Катя, я очень за ГВ! Прикладывать пробуй, НО!!!!

Сейчас не та ситуация, чтоб усираться и во что бы то ни стало пихать грудь!

На смесях растут прекрасные малыши и никакой трагедии в ИВ нет.

Если нет молока, если такие нервы, если малыш теряет вес- да ну его на фиг это ГВ.

Ну и пусть смесь-лишь бы малыш был здоров!

У моей Алеськи жених- искусственник, так он в свои неполные 9 мес весит 12 (!!!!!) Кг и уже стоит на ножках.

Главное, не переживай, Катюш! Все будет хорошо, откормишь хомячка!

 

И твоей вины в том что пропало молоко нет- возможно, нервы сказались, возможно отсутствие консультаций и контроля медиков, а бывает и просто природа такие козьи морды строит.

 

 

Маша, лежать желательно на спине и задирать не только ноги, но и приподнимать таз подушкой- то есть снимать нагрузку с шейки.

На боку можно, но тоже с задранным тазом.

Если у тебя есть возможность- можно приподнять зону ног у кровати или дивана, подложив книги. Только не сама, мужчина!

 

Было бы идеально, если б ты ко всему этому одела и не снимала бандаж-он тожк разгрузит шейку. Одевать надо так:лечь на спину,приподнять таз, снимая нагрузку с шейки и одеть бандаж,фиксируя живот.

Если придется сидеть: плечи прижаты к спинке, попа на краешке сидения, это тоже уменьшает давление живота на шейку.

Причины укорочения,как мне думается, скорее всего обусловлены организмом, а не ходьбой.

Может андрогены, может еще что.

Береги сабя и ляльку!

 

Всем привет,девочки!

 

Олю Галактику с неделькой.

 

Юля, ты выздровела?

 

Ксюша, как дела с мужем?

 

Оленька Гладис, Иннусик, привееееет!

 

А где наша Оксанка-волшебница, Женечка-маргаритка, Маришка????

 

Gera_in_love,я уж думаю -мож бесы выходили??? Реально -родители первый раз услышали как ребенок ОРЕТ.Не представляешь такое зрелище, когда ребенок просто заходится плачем, эх, у меня платье мокрое было от волнения.И все же церковь грит, сто реб крестят на 40 день после рождения -вот уверена это правильно!Все же вот лежали младенцы и ни гу -гу!

Не пугай меня, нам все предстоит)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

Катюшу еще раз обниму, грустить не надо - малышу передается нервозность мамы, пробуй разное просто - и прикладывай почаще, и к специалистам по ГВ попробуй обратиться, и если уж никак - ищу лучшее для вас питание. Хорошо, что врачи следят.

 

Спасибо, дорогие, за советы мне. Я слежу за шейкой - только как уж следить не знаю. Вчера ездила в больницу, в след. Раз через неделю. Вот так и буду следить. И лежать. Пессарий тут не ставят похоже, да и пока открытия нет они не очень беспокоятся - хорошо хоть дают больничный.

Оля, про твою историю думаю, конечно, но все, сто могу сделать - вести себя очень аккуратно, лежать и ползать сонной мухой.

Бандажа у меня нет- у меня же нет живота пока, я и не покупала. А теперь уж и не дойти до магазина, а главное я и не знаю какого), попробовала перевести слово это на финский - не получается), выпадают прокладки только).

Лежу одна, меня не пускают лежать в др.городе, где работает мой мужчина - не могут перевести направления и осмотры туда. Ну в общем жизнь поменялась - теперь наоборот он будет ко мне приезжать как сможет. А у меня квартира в несколько метров(, что мы делать будем на этом пяточке(. Как быстро поменялось все и правда).

Простите, что я немножко ною, я просто испугана и одинока, а с вами не так страшно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gera_in_love

Поняли что ребенок не доедает,так как произошла потеря веса,хотя он должен набирать,ну и за последние сутки совсем мало писил.

 

\Sun82//

Я уже не расстраиваюсь если вдруг будем на ИВ,главное чтобы с малышом было все нормально.Скйчас пока все равно сцеживаюсь чтобы хоть как то сохранить Молоко,а там видно будет

 

Спасибо девочки за поддержку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Машуль, тебе реально надо ставить пессарий..... просто его ставят с еще более длиннее шейкой.... а ты тем более сама, никто ничего не поможет.... мужа не часто ведь отпускают? ...... может как то поднапрячь этих медлительных финнов, а то мы за тебя переживаем-то! подумаешь, они там по-другому мыслят! нам по фиг на них! ;)

Гладис, Олечка, поздравляю со статусом таким важным! ;) у нас , кстати, можно с рождения прям крестить! а 40 дней-это срок, в течении которого мама не может заходить в церковь-организм как бы очищается!

посылаю тебе нашего солнышка и тепла для поднятия настроения! :love: :love: :love:

 

Всем привет! :girl_dance:

 

Lerikя, Катюш, желаю скорее вам с Андрюшей наладить питание! .... ты держись, старайся не нервничать... а то, нервы-это такая гадость... везде пакостят((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, милые, за поддержку!

 

Не, пессарий тут не ставят, нет его и все тут. Пока просто лежу).

 

Решила показаться опять)

Это я везде старательно отворачиваю голову, чтоб не было видно герпеса на губе)))

Живота не видно практически до сих пор и все тут)

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Маша, держу крепко кулачки, чтобы все с твоей крохой было хорошо. Я тоже считаю, что надо пессарий. Надо в Россию съездить и поставить, так и тебе самой будет проще и спокойней. Ты так долго шла к своему счастью, теперь надо приложить все усилия, чтобы его сохранить

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Маша, ну съезди в Питер, поставят тебе его быстро и поедешь домой, зато волнений будет меньше. Я переживаю за тебя. Почему-то себе так тебя и представляла)))

 

Гладис,  Олечка, поздравляю тебя с таким важным событием. Верю, что скоро будешь и свою лялю крестить.

 

Я вот не знаю кого брать в крестных, у нас вообще никого нет (

 

\Sun82//, Лена, почти выздоровела. Сопли остались и немного кашля.

 

Как Лисенок себя чувствует?

 

Машенька,

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Colour_dream

 

Ой, спасибо поздравление). Мне теперь каждая неделя очень важна, ага)

 

И тебя с неделькой! Внушительно уже звучит).

 

Да как-то не все так просто с поездкой в Россию - 1. Страшнее всего сама поездка - при короткой шейке трястись сидя на автобусе или поезде туда-обратно не гуд, 2. Непонятно куда там идти - как найти клинику, как лечь хоть на пару дней - они ж тоже не просто засунут, сначала анализы, 3. Помнится надо время от времени что-то там санировать и проверять - тело все ж инородное - кто это делать будет тут? Никто. А ездить в Россию (читай опять трястись на автобусе 9 часов минимум или на поезде 4) не буду, 4. Как буду я финнам объяснять сто это у меня там торчит и почему они больше не могут измерить шейку(. Да и снимать - может они тут в глаза штуку эту не видели - как снимут.

В общем больше сложностей(.

Так-то я б не отказалась). Ну жду понедельника - буду еще в больницу проситься - спокойнее так.

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Маша, клинику можно найти по интернету, мазок у них делается очень быстро в течение нескольких часов, поставят и отправят домой, санироваться нужно свечками раз в месяц, купишь их там в аптеке на весь срок, а снять фины смогут, в конце концов съездишь в 37 недель и снимешь. А чего им объяснять? Так и скажешь, что в России поставили. Ну не ждать же тебе у моря погоды, тебе еще столько недель ходить, а тут придется лежать все недели, а ехать на поезде лучше.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый всем день. Девочки я в ужасе... У няни из д/с в который ходила моя дочь, из той самой группы котрую мы посещали обнаружен гепатит сифилис и спид. Хоть бери ребенка и беги сдавать анализы, я в шоке меня аж трусит... и этот человек раздавал нашим деткам еду и вытирал сопли... вот как так какой урод подписал ей сан книжку?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...