Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

N@taliya, УЖАС! Онап сама то знала о своих болезнях?! Наташ, я думаю вас вызовут и возьмут кровь у всех детей.

 

А сан книжки известно как делаются........

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N@taliya

И я скажу ужас!

И тоже думаю, что всех детишек планово проверят обязательно, пока не беги никуда сама, разузнавай - спрашивай администрацию сада, они наверное же обязаны что-то сделать!

Ссылка на это сообщение

мы то уже в сад не ходим мы школе уже 2 класс, до нашего выпуска они 6 мес успели пообщаться(дети наши с этой няней), если будут вызывать то наверно всех кто был в контакте с момента ее устройства. выяснилось то как, она поступила в лор отделение с носовым кровотечением, а у всех взрослых берут кровь сами знаете... так вот она не далась, сказала дайте шприц я сама возьму из паха, якобы на руках вены плохие, по ходу еще и наркуша.

 

этож какую совесть надо иметь стаким букетом идти работать в сад.

Ссылка на это сообщение

N@taliya, капец

 

N@taliya, понятно. Ты сильно не паникуй может на тот момент она здоровой была!

может быть но странной она была всегда.. я ж при каждом поступлении в гинекологию тоже сдаю кровь если что уже у всех нашли бы.

Ссылка на это сообщение

N@taliya

Какие страсти ((((( я думала в детских садах с этим строго,хотя у нас тоже был случай в частном детском саду,что у воспитателя обнаружили туберкулез

 

Мы еще в больнице Андрюшка стал поактивнее съедает уже норму которую дают,я потихоньку сцеживаю молоко,чтобы совсем не пропало,все таки хочу сохранить и перейти на ГВ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

N@taliya,

Какие страсти ((((( я думала в детских садах с этим строго,хотя у нас тоже был случай в частном детском саду,что у воспитателя обнаружили туберкулез

 

да все кто знает в шоке, до администрации сада наверно уже все это дошло.

Ссылка на это сообщение

Добрый всем день. Девочки я в ужасе... У няни из д/с в который ходила моя дочь, из той самой группы котрую мы посещали обнаружен гепатит сифилис и спид. Хоть бери ребенка и беги сдавать анализы, я в шоке меня аж трусит... и этот человек раздавал нашим деткам еду и вытирал сопли... вот как так какой урод подписал ей сан книжку?

обалдеть можно...прям букет!

 

 

А сан книжки известно как делаются........

Тань, известно то да, но вот я когда в школе работала- проходила диспансеризацию, хотя работала секретарем и то!

И анализы сдавала, и врачей проходила. Нас заставляли кататься в диспансер.

 

Даже если делает человек леваком-совесть то должен иметь! У моей подруги гепатит С-она сама болеет, но не заражает..как то так..точнее, даже не болеет, но он у нее сидит. Так она когда дочь в сад отдавала- САМА в поликлинике предупредила врача и попросила проверить дочь, что б не дай Бог не заразить чужих деток.

А тут человек, который работает с детьми!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Натуля, с неделькой + 1!

Я что-то сегодня закрутилась, решила ужин приготовить, потом в банк ходила, еще и голова весь день болит и кружится... вот добралась до вас.

Муж никак не может мне ноутбук настроить, там наш сайт даже не грузится (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gera_in_love

Да сейчас в больнице на смеси,так как каждые 3часа он должен съедать по 90мл,а у меня пока столько нет,от нервов пропало,хотя было много,вот буду восстанавливать,сейчас немножко его есть

Изменено пользователем Lerikя
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Читаю вас каждый день, всё руки не доходят написать.

У нас все хорошо.

\Sun82//, Ленусь, муж держится второй месяц ттт... Деньги, которые ему выдают на материалы приносит мне. зар.платы конечно пока не вижу, у него куча долгов. Конечно, надеюсь на лучшее и на что, скоро он с ними рассчитается. спасибо, что помнишь. как дела у Алесеньки, как проходит массаж?

Lerikя, Катюша, пусть сыночек поправляется и у тебя будет много молочка!

 

Colour_dream, The queen of Marigold, Olya Galaktionova, девочки поздравляю с прошедшими недельками +1

Развивайтесь в срок и здоровенькими!! :flower::friend:

100007710_large__DSC0378.jpg

 

Гладис, Олечка, поздравляю с замечательным событием в твоей жизни. Я просто мечтаю стать чей-то крестной). И это очень хороший знак :friend::flower:

Девочки, у меня сегодня подруга борется в Америке на Чемпионате мира по дзюдо. Я так волнуюсь!!

Всем замечательного настроения!

524853557.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Ксюша, рада, что у вас все налаживаться начало.

Как-то тихо очень у нас стало (

Олечка, как дела? Как на работе?

Оксана наша что-то молчит.

Женя, рассказывай, как дела? Устроилась на работу?

Маришка, Ира, выходите!

Светик, как там ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, надеюсь)))

Я сегодня назаказывала всяких кремов из Китая и зеленку, и нашла там на сайте таблетки для женщин, у которых не получается забеременеть, отзывы о них такие хорошие, так я сразу подумала, что вот что мне надо было пить)))) А то так 6 месяцев ждали беременность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юль, у меня подруга после них ЗаБ)

 

Snetiki, Светуля, почитала тебя, вы скоро уезжаете. Желаю отличной поездки!!!

И на график тттт... хороший... :flower:

Ты что-то сейчас пьешь для разжижения крови?

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я всех вас обнимаю крепко-крепок! :embrace:

 

Замечательным пузикам (Оле, Юле, Маше, Наташе), чьи ровные недельки я, бессовестная, пропустила, я желаю крепкого здоровья!!! :kulachki::kiss2:

Для вас:

Ссылки скрыты.

 

Мамам и их деткам - не болеть, расти-подрастать и радоваться :kulachki:

 

Нашим планюшкам - удачных циклов! :kulachki:

 

 

Решила показаться опять)

Маша, какая ты хорошенькая!!! :flower:

 

N@taliya, Наташа, ну и страсти в дет.садике! Но думаю, что кроме потери нервных клеток, это ничем серьезным не обернется для деток и их родителей.

 

Ксюшик, рада такой светлой полосе в вашей жизни! :friend:

Спасибо за комплимент графику! Да, он у меня симпатишный, хотелось бы и в Б цикле такой же. Но пока не планируем, продолжаем отдыхать головой :) Таблы щас не принимаю никакие вообще, и балдю от этого безмерно, т.к. уже и забыла, как это кайфово - не закидывать их в себя целыми горстями )) да и попа от уколов отдыхает))

 

Девочки, да - мы завтра днём уезжаем с мужем в Питер. Не могу дождаться уже))) Буду, наверно, без связи там. С меня потом фотки и много положительных эмоций ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...