Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

<p>Девочки, всем привет!

 

N@taliya, Наталья, ты как поживаешь? Сдала пцр? Рассказ твой ужасный, но не удивляюсь вот такому в России :( Ты в планировании когда? Тебе улыбаку и позитив:

 

 

 

Привет Оль, дела даже не знаю как сказать, пцр не сдала, пошла на кольпоскопию, взяли биопсию сильно эрозия врачу не понравилась, сказала на вид на папиломы похожа. Вобщем после биопсии кровит уже неделю, 4 дня как на дициноне, конечно не сильно но меня это пугает, за неделю должно было зажить. восстанавливаюсь очень тяжело. так что о планировании пока речь не идет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна вет.,  Танюша, значит будем готовиться к гистере.

Ура, что отгородитесь забором!

Когда к эндокринологу пойдешь? Что она говорит на счет длины твоих циклов?

 

А я сегодня обнаружила под грудью растяжки, свежие такие и смачные ((( поплакала( никакие масла и крема не спасли мои тити (

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюш, вот здОрово, что за тебя так основательно взялись)

Гладис, и как долго ты собираешься отдыхать? ))) Я хоть успею еще почихать на тебя?

Спасибо за умиляшку. Пойдем 20 числа на Лилю смотреть)

 

:( Юляш, я вообще еще не решила планировать, обдумываю.В конце октября поеду к гине в Москву, встречусь наяву :Crazy: с ней. Обговорим все. Если приму решение планировать, то ноябрь-декабрь на ии. Но предохраняться уже не стали, вот сама не знаю почему и сг плохая и па не частые.

Ссылка на это сообщение

Юля, к эндокринологу на этой неделе. врач пока ничего не говорит. Жаждит сделать гистеру мне. Жалко конечно твои сиси, но ничего не поделаешь сейчас. Жидкости достаточно пьешь?

Ссылка на это сообщение

N@taliya, Мдаа, понимаю тебя я после зб и выскабливания 4 месяца в себя приходила, в смысле организм вообще отказывался работать. Гиня московская сказала - выскоблили очень усердно, эндометрий жуткий был, цикл удлинился. Но самое главное - все восстанавливается! Наберись терпения!

У меня в этот раз не было выскабливания, даже М пришли по плану.

 

А биобсию я тоже сдавала ранее - кровила день, второй третий - коричневая мазня. Может она тебе большой кусочек прихватила, ты у нее спрашивала - почему так долго кровит? Она смотрела тебя? Как-то долго все это длится. :(

Ссылка на это сообщение

Гладис, Оля, мне не нравится такой подход твой, тянешь резину((( ИИ в ноябре мне нравится, пол месяца точно еще буду беременной) А то, что не предохраняетесь - молодцы, но па надо почаще! Не хочешь китайские пилюли мужу подавать, может СГ улучшится?

 

Татьяна вет.,  на какой день кулаки зажимать?

Какая кровожадная у тебя тетя врач))) но это хорошо, может прояснится что-нибудь.

Да, воды я пью ооооочень много, меня сильно за нее ругают, ограничила до 2-2.5 литров в день пока, а то внутренние отеки у меня, по весам вижу. А сиси мои да, уже ничего не сделаешь, так и буду остаток жизни ходить(

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юлька не расстраивайся , у меня тоже на груди есть растяжки , появились после первых родов , когда молоко пришло , сначала были красные , сейчас беленькие и видно их только если хорошо приглядеться

Ссылка на это сообщение

N@taliya, Мдаа, понимаю тебя я после зб и выскабливания 4 месяца в себя приходила, в смысле организм вообще отказывался работать. Гиня московская сказала - выскоблили очень усердно, эндометрий жуткий был, цикл удлинился. Но самое главное - все восстанавливается! Наберись терпения!

У меня в этот раз не было выскабливания, даже М пришли по плану.

 

А биобсию я тоже сдавала ранее - кровила день, второй третий - коричневая мазня. Может она тебе большой кусочек прихватила, ты у нее спрашивала - почему так долго кровит? Она смотрела тебя? Как-то долго все это длится. :(

Вот имне уже страшно..смотрела-говорит что вы хотели вы ведь когда палец порежете идет ведь кровь.. пригжгла рану еще раз а может это не рана кровит??

Ссылка на это сообщение

Gera_in_love, О, Машуня, можешь мне не рассказывать :D . Я рыдала в 22 года, когда сына родила - помощи нет и мы вдвоем с мужем :( и ребенок орал и день и ночь. Я с ума сходила, всех врачей обошла - ПОЧЕМУ орет ребенок? Врачи поругали, мол ну вот такой вот он у вас, но мол радуйтесь мамашка - абсолютно здоровый :D . А вот через месяц пришел уже навык и так мы лихо управлялись с малышом и дежурили по очереди ночью (благо квартира позволяет - я отсыпаюсь, муж качает, принесет к груди и унесет. Следующую ночь я качаю и пеленаю).

Сейчас вспоминаем с улыбкой, наш сын точно нас на стойкость проверял :girl_cool:

 

N@taliya, Эх, Наташ, держи руку на пульсе, ох уж эти врачи - врачеватели, блин иногда их хочется матом обозвать.

 

Colour_dream, Юлек, ну будешь памперсами кидаться тогда)))

Не знаю, Юль, все сложно, опять решиться не легко - я все тщательно обдумываю.

Не хочу ни пилюли, ни почаще - устала в этой гонке безрезультатной. :girl_cray:

 

Natulik, Натусик, привет, дорогая тоже уже недельки бООООльшие!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гладис, Ольчик, клин клином вышибает. Я знаю, ты хочешь очень, но боишься. Надо задавить страх, а задавить ты его можешь только после того, как решишь, что ты не сдашься и попробуешь еще, а как только начнешь пробовать так сразу появится желание пить пилюли и делать все, что надо.

 

Natulik,  у меня есть на бедрах и попе, еще в школе появились при половом созревании... и их сильно видно у меня. Ну как-то я смирилась с ними там, а вот грудь всегда была моя гордость, а тут теперь и она ни о чем (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Леночка вам с Алесенькой, чтобы вот так все было отлично!

 

h-1453.jpg

 

спасибо, моя хорошая!

 

 

Девочки, не могу вставить сюда фотки с Инстаграм, поэтому в графике дала ссылку на них и открыла временно свой профиль в инстаграмм-заходите, полюбуйтесь на мою крошку!

 

Лапули, за всех переживаю и держу кулачки. Успеваю читать, а отвечать не всегда, но вижу, что Женя Дейзи так и не выходила. Юль, ты ж наверняка ей писала?

 

И Маша снова пропала, как там ее шейка?

 

Наташа, Таня, давайте ка девочки, нацеливайтесь на результат-пора уже возвращаться в строй.

 

 

И Оксану Краснодарскую я так и не видела. Спрашивала уже про нее. Где она??? Почему молчит? Можно радоваться или взгрустнулось ей?

 

Катюшку Лерикю успокаиваю: научится сынок. главное- вес и здоровье, а что именно будет кушать-то все фигня!

 

Ксеня, @@@@@@@@@@@@@@@@ и памперс на результат!

Ссылка на это сообщение

(((Ласточка))), Олечка аууууу, ты куда пропала? Как твои дела??

 

n@tali, Наташа и тебя потеряли, как у тебя дела??

 

Еленка33, Катюша тоже пропала!

 

 

Ясения, :Hello: :Hello: Юляяяяя.

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Colour_dream, Гладис, девочки, спасибо, дорогие мои, за ваше внимание. Иннуся меня рассекретила))).

Своим никому не говорила, что у меня процедура. Маме пришлось сказать только потому что в день когда укол ХГЧ надо было ставить, возникла ситуация, что я не смогла попасть в процедурный кабинет и пришлось ее просить.

Процедура Инсеминации прошла хорошо, у меня созрели три фолликула. Но было только одно вливание. Сейчас наращиваем эндометрий дивигелем потому что на Клосте он у меня вообще не рос. Все идет нормально, сегодня только третий день после ИИ. С понедельника начинаю поддержку утрожестаном. Чувствую, через неделю начну мандражировать и порываться замачивать тесты.

Всем добра, тепла и веры в свои мечты!!!! :friend:

x_ecd17056.jpg

 

Olya Galaktionova, Олечка и тебе привет :friend:

 

Гладис, Оленька, тебе особое спасибо, ты стала моим вдохновителем. Я с твоим положительным примером решилась на ИИ. Я верю, что твоя мечта обязательно к тебе придет и знаю, что это случится в скором времени. Для чего то Бог посылает тебе все эти испытания. Верю, насколько безгранична была твоя печаль, настолько же будет большой и радость от новой удачной беременности и родов замечательного ребеночка.

Тебе посыл добра и любви:

8b13f01255a6.jpg

 

4d3fc87fa2b7.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno,Ксюша ты ж моя дорогая, спасибо за теплые слова. Уже на 11дпо можно мочить тестик! @@@@@@@@@@@@ верю в твою победу))

 

Colour_dream, Юличка, да, все понимаю, но боююююсь жутко. Еще и с врачом не говорила.

Пузику погладушки от меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусик, должность делу не помеха, обнимаю тебя, иди, дорогая на ИИ. Вот тебе умиляшку:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/55550-malenkij-pestryj-buket/page__st__2380#ixzz3CaiuON7K

 

 

Спасибо,Оля за поддержку! Давай и ты вскоре присоединяйся. Не тяни:)

 

\Sun82//,  Лена, доча у тебя уже большая такая, поздравляю вас с 3 месяцами!

 

 

Ксюш, ты прости мну,что я тебя рассекретила,я думала,что девочки знают)))))))))

 

Таня_вет, я тоже рада,что у тебя началась "движуха " в плане планирования.

Гистера - тоже через это проходила я, года 4 назад делала. Неприятно,что это опять наркоз. Но если надо,так надо. Ты сама уже решила,будешь делать или нет?

 

Всем воскресный привет!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Ленуся, я вчера пропустила ваш праздник. Исправляюсь. Алесеньку от всей души поздравляю с 3 месяцами!! Самое главное, пусть она будет здорова!! :flower:

808ede2f4cea.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...