Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, да решила что делаем!!! записали на 14 октября.

xeny_bruno, Ксень, крепко зажимаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветики!!!!

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусь, пасибки тебе , как всегда!!!! очень приятно!!!! лови персональный девчачий доношенный ААААААААААППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

\Sun82//, Ленусь, с 3 месяцами вас!!!!!!! спасибо за поздравления!!!! реально не верится))) на Инстаграме не зарег-на, фото не смогла посмотреть((((((

xeny_bruno, Ксюшенька, кулачки @@@@@@@@@@@@@@ и конечно же ААААААААААПППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Татьяна вет., Танюш, давно тебе не чихала! лови и ты доношенное ААААААААААППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я вчера наконец-то доехала до парикмахера и подстригла челку свою, теперь хоть вижу мир)))

В потом в 12 ночи муж заказал кучу пиццы, ох, Девочки, я чуть не умерла. Наелась ее от души, а потом спать не могла, желудок подпирает, пить хочется, муж еще в 6 утра на работу уехал и я встала, ходила слонялась пр квартире, а потом уснула наконец, и спала до обеда))) В общем поняла, что на ночь жрать нельзя)))

Еще обнаружила уже и на животе растяжки, ужас ужасный (((( вся в расстройстве.

И педикюр больше не могу мама себе делать))) животик мешает))) надо теперь идти на педикюр)))

 

Тоня,

Ссылки скрыты.

кажется, только вчера ты мне тестик дарила, а уже вон рожать пора))) Время капец летит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юль,спасибо! Да....мне правда не верится иногда.... ;)

я вчера тоже ходила стричься! Попалась дура! Я челку с зимы отращивала спецом! Так она прикиньте,взяла и тупо обрезала мне челку!!!!! я ,правда,была в шоке! У меня челюсть упала реально! Еще и длину убрала ни туда,ни сюда! Я проревела 10мин и пошла в другую парикмахерскую! Попросила что то сделать!... Вобщем теперь у меня каре,с поднятым затылком!... :D помните,у меня длина намного ниже лопаток была!!! :P

Ссылка на это сообщение

t_oshka, ого, руки блин отрезать тому мастеру. Овца... ну ничего, отрастут еще твои волосы))) А новая прическа хорошо иногда для разнообразия)))

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юль ты день с ночью перепутала? Кто ж на ночь столько кушает?! :)

t_oshka, :mamamia: Ничего себе!!!!!Вот это да!!!! Зато теперь мешаться не будут наверное! Или наоборот? Покажешь как нибудь свою новую прическу?

Ссылка на это сообщение

t_oshka, Татьяна вет., девочки, спасибо! :friend::flower:

Тонечка, ловлю чих и заражаюсь!)

 

t_oshka, Тоньчик, вас с дочей поздравляю с 37 неделькой!!!!

 

1290542610-fotopodborka-sredy-116-foto_AddFun.ru_5.jpg

 

Colour_dream, Юльчик-обжорка :D:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Таня, да муж зараза заказал и соблазнил))) Она же пахнет вкусно и вся такая нежная))) вот я и не удержалась))

Тоня, ждем фото)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Я вчера тоже пиццу трескала! У нас был день города и мы с мужем и его коллегами-друзьями ходили в кафе.Прикольно так. Сидели и девушка говорит - слушайте - нас 5 человек за столом и все из разных областей, все переглянулись и в один голос - собралось центральное черноземье! ( Белгородская, Курская, Воронежская, Липецкая, Орловская области) так еще и все ветеринары!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., обалдеть, вот это компания у вас собралась)))

У нас тоже вчера и сегодня был день города, мы только немножко после парикмахерской по парку прошлись и домой. А потом мужу приспичило пиццы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль,спасибо! Да....мне правда не верится иногда.... ;)

я вчера тоже ходила стричься! Попалась дура! Я челку с зимы отращивала спецом! Так она прикиньте,взяла и тупо обрезала мне челку!!!!! я ,правда,была в шоке! У меня челюсть упала реально! Еще и длину убрала ни туда,ни сюда! Я проревела 10мин и пошла в другую парикмахерскую! Попросила что то сделать!... Вобщем теперь у меня каре,с поднятым затылком!... :D помните,у меня длина намного ниже лопаток была!!! :P

обалдеть...я б впала в истерику!

Я вечно мучаюсь с парикмахерами и в итоге просто стараюсь не стричься.

Пару лет назад решила челку косую сделать- в первый раз нормально подстригли, а потом косячили и косячили( В итоге подрезала ее ровно и стала отращивать. Перед родами пошла сравнять длину ( у меня тоже когда то каре, удлиняющееся вперед было) и попросила те волосы, что были челкой ( они отросли,но не до основной длины) просто не трогать-домой пришла, а она нахимичила и они опять разной длины!! С одной стороны лица старая челка длиннее чем с другой.

Козлина. Для себя решила, что в следующий раз просто не буду платить если опять нахимичат.

Однажды сожгли мне голову краской в парикмахерской и теперь у меня на всю краску жуткая аллергия с отеками- приходится цветным ламинированием седину скрывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен,ого! Я думала это сне так "повезло"!!! У меня всяко было,и не так стригли челку,и профилировали,не успела сказать не надо...и плохо стригли... Но чтоб тоже отросшую челку почти до подбородка взять и отчекрыжить.... И реально,она так берет эту прядь,а ей вы ж по-длиннее! А она,да! Я сама,говорит,не люблю коротких челк! И режет над(!!!) бровью!!!! А у меня же волосы вются! Мне надо челку длинную и густую-проверено! Эх....надеюсь хоть о растет))) муж смеется,говорит,о,теперь тебе ни фена,ни щипцов в роддом не надо! :D я говорю,ага! Как раз теперь блин все надо!!! И куча заколок для челки!!!:P

Ссылка на это сообщение

t_oshka, \Sun82//, да девочки, жуткие у вас истории... Особенно у Лены, с аллергией на краску :malicious: . Мой совет вам - найти хорошего мастера по рекомендациям и ходить к ней. Я много лет хожу одной, никаких "сюрпризов", все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера ходили с мужем за грибами, какая же это красотень! Особенно когда грибов тааак много - собирать одно удовольствие! Набрали три ведра!

Делюсь с вами кусочком моей радости!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Изменено пользователем Гладис
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день записалась завтра на узи со своим кровомазанием, на 15:00, перед тем как еще раз идти к врачу.

Изменено пользователем N@taliya
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...