Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Добрый день всем!!

 

Не пойму работает ли интернет, но пишу).

 

А меня положили в боницу - шейка 1 см и внутренний тунель открыт, он ооже 1 см.

Даже поставили пессарий! Такой мягкий, похожий на вантуз с дыркой. Сказали в финляндии его испоьзуют только полгода, почти экспириментальное лечение))). Но мне уж надо все, что можно - тест (ну такой подтекание какого-то белка, я читала про фибронектин, но тут доктор не знала какой именно) показал, что очень велика вероятность родов в течение этих 2 недель.

В туалет вставать разрешили - он тут же в палате - а больш ничего нельзя, только лежать. Есть лежа.

 

Всем привет и Ксении - удачи!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

The queen of Marigold, Машуль, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

девчат, фото обновленной меня в графике))))

 

Спасибо, я лежу, бебик пусть держится. Тут неплохо, не понимаю даже почему бы ей бежать...

 

А ты классная с этой стрижкой - яркая и кажешься еще моложе. На Юлю нашу даже немного похожа). Ну хорошо, что так закончилось).

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Всех наших Наташ

Ссылки скрыты.

 

Всем вам именинный пирог с дыней

 

 

Где наша Наташа пузик пропала?

 

Машенька, держись. Лежи и не вставай. Хорошо, что пессарий поставили наконец.

 

Тоня, тебе так хорошо)))

 

Olya Galaktionova,  Оля, с неделькой + 1!

Когда на УЗИ пойдешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, ой, Машенька... ну и дела. хорошо, что поставили пессарий. На все надо смотреть позитивно и привлекать положительные эмоции. В этой ситуации можно перечитать кучу интересных книг и пересмотреть любимые книги ;) . Пусть у вас всё с масечкой будет хорошо! :friend:

0_9ed83_21ec4a84_XL

 

И спасибо большое за пожелание!!!! :friend:

 

t_oshka, Тоньчик, ты красотка! Все у тебя со стрижкой хорошо! :flower::friend: А где фото пузика?

Изменено пользователем xeny_bruno
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Гладис, Оля ммммм грибочки! Я тоже хочу на грибную охоту!!!1

Olya Galaktionova,Оля как самочувствие? Поздравляю с положительным решением по поводу квартиры!

N@taliya, Наташа мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтрашни поход!

The queen of Marigold,Маша хорошо,что теперь ты с замочком! Береги себя и ребеночка! Лежи, отдыхай! t_oshka, Тоня, ты така прикольная!!!! Смена имиджа - клево!

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день записалась завтра на узи со своим кровомазанием, на 15:00, перед тем как еще раз идти к врачу.

 

Наташа, как сходила? Что сказали?

Почему до сих пор мажет, мож она тебе кусище отхватила??

 

Olya Galaktionova, Оля, у тебя какие новости? Когда узи?

 

Татьяна вет., О, Танюш, я сама больная грибами! Хотим еще в среду после работы поехать - хотя и все семейство немного простыло. :)

 

The queen of Marigold, Маша - хорошо, что вовремя заметили! Вот это очень хорошо, что теперь под присмотром у врачей. Ты там того не надо рожать в ближайшие две недели, дочу уговаривай полежать еще неделек 15!

 

t_oshka, красотка Тонечка! Уже скоро-скоро малышку увидишь.

 

Colour_dream, :embrace: Юля, ты чем занимаешься целыми днями? Мало заходишь.

 

Гладис, Оляяяя, мням-мням ;)

 

Не то слово, Ксюш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис, весь день теперь думаю о грибах и жареной картошке))) А так в основном лежу смотрю фильмы или читаю. Сегодня вот пирог быстро испекла, а то дыня не сладкая была, еще борщ сварила и мясо в духовке с картошкой запекла, муж приедет и будет ругаться га меня, что много сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, я тоже немножко ругаюсь) - все же очень много ты сделала!

 

Оля, у нас тут тоже грибы - ух, как никогда! Мужчин мой пошел сегодня первый раз и обалдел - взял рюкзак и корзину - они наполнились почти сразу, и он от жадности стал жалеть, что сначала вместе с белыми брал и подбередовики или подосиновики. Вндь белые еще в лесу остались).

Сейчас бОльшую половину дня сидит чистит - и конца этому нет), ну он правда много ковыряется).

Большой любитель, но даже он не пойдет уже завтра))

 

А про пессарий как бы и хорошо, но пока не очень понятно правильно ли поставили и правильный ли размер))).

 

Вот не поверите - ну правда тут еще единицам поставили только!

Моя врач не очень знала как это и что, вроде позвала не то более опытную, не то просто старшую по возрасту и от того более решительную коллегу.

Смотрят они на упаковку - 2врача и 1 медсестра - и рассуждают разные ли размеры (я,я знаю теперь, что у немецкого доктора чего-то там их 13 штук, размеров. Но тогда была не уверена, в их ученый диспут не встревала). Решили, что один - в больнице все равно был один. Его и ставили.

И вот подходит старшая ко мне с ним решительно ... И соображает, что не знает каким концом пихать. Пошли смотреть на картинку на упаковке.

В общем буду надеяться теперь на добросовестность немецких полиграфистов...

 

А вы говорите "надежный замок"))))

Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold,  ну теперь остаток недели не буду ничего делать)))

Муж пришел, накормила его и сама хватанула чуток, так и не удается мне следить за весом (

Маша, такое ощущение, что ты в каменном веке))) я даже улыбнулась, но понимаю, что тебе то не очень смешно. Если ты его не чувствуешь и он тебе не мешает, то значит твой размер вроде как. Но с такой шейкой теперь и с пессарием ходить не желательно. Пусть доченька еще посидит у тебя в пузике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат,спасибо за комплименты))))) очень приятно!

а я и забыла фото пузика кинуть)))) уже хочу фото ляльки,а не пуза)) устала как то за последние недели 2....

Машк,точно что т смех и грех! Но надеюсь что все оно поможет! Доча пусть сижит и сидит! Такие они,сначала норовят вылезти,а потом не допросишься,как надо! :D

покажу пуз завтра))) я тут как никак старший пузань:P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Маша, ну ты можешь сама купить да санироваться мирамистин или хлоргексидин у вас точно найдется. Риск инфекций возрастает только потому что это и но то делать тело, даже в инструкции это пишут. Так что за это не переживай)))

 

Тоня, ждем фото пузика. Ты у нас и правда биг пузик))) На малышу твою тоже интересно посмотреть, но ты не торопись, потом скучать будешь по пузику)))

Ссылка на это сообщение

Лен,ого! Я думала это сне так "повезло"!!! У меня всяко было,и не так стригли челку,и профилировали,не успела сказать не надо...и плохо стригли... Но чтоб тоже отросшую челку почти до подбородка взять и отчекрыжить.... И реально,она так берет эту прядь,а ей вы ж по-длиннее! А она,да! Я сама,говорит,не люблю коротких челк! И режет над(!!!) бровью!!!! А у меня же волосы вются! Мне надо челку длинную и густую-проверено! Эх....надеюсь хоть о растет))) муж смеется,говорит,о,теперь тебе ни фена,ни щипцов в роддом не надо! :D я говорю,ага! Как раз теперь блин все надо!!! И куча заколок для челки!!! :P

Тонь, ожидала увидеть швах, а на фото то очень даже ничего!! Во-первых, каре тебе идет, а во-вторых и с челкой неплохо, только я ее вытягивала большой круглой рассческой при сушке феном. Симпампулька!

 

Добрый день всем!!

 

Не пойму работает ли интернет, но пишу).

 

А меня положили в боницу - шейка 1 см и внутренний тунель открыт, он ооже 1 см.

Даже поставили пессарий! Такой мягкий, похожий на вантуз с дыркой. Сказали в финляндии его испоьзуют только полгода, почти экспириментальное лечение))). Но мне уж надо все, что можно - тест (ну такой подтекание какого-то белка, я читала про фибронектин, но тут доктор не знала какой именно) показал, что очень велика вероятность родов в течение этих 2 недель.

В туалет вставать разрешили - он тут же в палате - а больш ничего нельзя, только лежать. Есть лежа.

 

Всем привет и Ксении - удачи!!

Машка, ешкин кот! Мля, все больше и больше тащусь от европейского подхода, пропади он пропадом. 2 недели не могли "вкурить" что с шейкой проблемы и наблюдали. Наблюдатели, блин!

Дождались укорочения и раскрытия.

Маш, кровать в ногах приподнимается? Должна. Приподними, чтоб ноги и попа были под углом. Если кровать не приподнимается- подложи хоть подушку под попу ( не под ноги).

Наши с Алесей кулачки вам с крохой!

 

Юля, я тоже немножко ругаюсь) - все же очень много ты сделала!

 

Оля, у нас тут тоже грибы - ух, как никогда! Мужчин мой пошел сегодня первый раз и обалдел - взял рюкзак и корзину - они наполнились почти сразу, и он от жадности стал жалеть, что сначала вместе с белыми брал и подбередовики или подосиновики. Вндь белые еще в лесу остались).

Сейчас бОльшую половину дня сидит чистит - и конца этому нет), ну он правда много ковыряется).

Большой любитель, но даже он не пойдет уже завтра))

 

А про пессарий как бы и хорошо, но пока не очень понятно правильно ли поставили и правильный ли размер))).

 

Вот не поверите - ну правда тут еще единицам поставили только!

Моя врач не очень знала как это и что, вроде позвала не то более опытную, не то просто старшую по возрасту и от того более решительную коллегу.

Смотрят они на упаковку - 2врача и 1 медсестра - и рассуждают разные ли размеры (я,я знаю теперь, что у немецкого доктора чего-то там их 13 штук, размеров. Но тогда была не уверена, в их ученый диспут не встревала). Решили, что один - в больнице все равно был один. Его и ставили.

И вот подходит старшая ко мне с ним решительно ... И соображает, что не знает каким концом пихать. Пошли смотреть на картинку на упаковке.

В общем буду надеяться теперь на добросовестность немецких полиграфистов...

 

А вы говорите "надежный замок"))))

мда..какое счастье, что у тебя такое чувство юмора)))

я, конечно, поржала, но так то не смешно ни фига. Криворукие рукожопы, блин)))

Дай Бог, что их гадание на кофейной гуще попало в точку и это был твой размер))) Скажи спасибо, что в *опу не засунули по незнанию)))

жееесть)

 

О, еще узнала сейчас, что тут никакой санации после установки пессария не проводят никогда, считают, что риск инфекций не увеличивается.

в России такой подход тоже имеет место быть. Я бы придерживалась его и сдавала б мазки и наблюдала. Ежили что- просанировалась бы. Я тоже считаю, что не надо лишний раз туда лезть в микрофлору.

 

В роддоме когда снимали деффкам- у всех одинаково слизи-гадости было вне зависимости от того, санировались они или нет.

 

 

 

Всем трям! мы сегодня чудненько погуляли в парке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, да, Лен за ним гадости скапливается много, он тут мне мешал на днях и я сама его толкала пальцем и очень много оттуда вылилось гадости всякой, хотя я на днях просанировала гексиконом.

Ссылка на это сообщение

Наташа, как сходила? Что сказали?

Почему до сих пор мажет, мож она тебе кусище отхватила??

 

Оль я записана сегодня на 15:00 но вот наверно схожу в другое место без записи, пока Лера в школе. Бипсия стандартно 5на 5 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет)

Маша, Юля с неделькой вас!!!! скоро уже вы будете биг-пузиками! :D

вот такие мы сейчас, вернее на прошлой неделе :Crazy: пардон за нижнее белье :confusion:

Ссылки скрыты.

 

и кстати, те фото что в графике-это я вчера уже пыталась сама высушить))))

 

 

\Sun82//, Лен, я сушу тоже феном и вытягиваю, наловчилась давно, так как челку делала, а волосы-то вьются)))) это вот на фото выше вариант сохли сами, потом утюжком выпрямила, пробывала на выписку с роддома-фен там не включить.... ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Таня, спасибо. Мы довольны решением.

Самочувствие тоже неплохо, но поясницу тянет вот переживаю. В ЗБ тоже тянуло, сейчас думаю только позитивно, но поясница напрягает :(

Ссылка на это сообщение

Эх, написала длинное письмо - и все пропало).

С планшета вообще трудно.

 

Лена Сан, со всеми своими перипетиями не поздравила Алесю с 3 месяцами. Но исправляюсь и зато сегодня поздравляю с красивой датой 3 месяца и 3 дня!

Растите большой и здоровой!!!

 

У моей кровати ножной конец поднят, мне кажется невысоко, но говорят стандартно, я уж всех спросила).

На спине лежать не разрешают воачи (акушерки менее категоричны в этом), потому под попу подушку на боку вроде неудобно и напрягается живот. Или попробовать?

 

Юля, у меня дома мирамистин есть, наверное попрошу принести - если не промывать, тотхоть мазать /брызгать перед введением утрожестана, хоть на руки что ли. Пока использую дезинф.гель для рук, он тут в палате везде.

 

Вообще тут хорошо, и кормят, и проверяют все жалобы - лежи да лежи. Живот тоже ведет себя спокойно...Эх, если б только этот предатель фибронектин не пдтекал(((, я так понимаю - все на стреме из-за него, не только шейки(((((((((

 

Еще болит шея, моя - как ни положи- видимо боле недели пост режима ее попортили как-то)

 

Юля, с неделькой и спасибо за поздравление мне - тут правда начинаешь каждый день ценить!!!

Колят уже кортизоны для легких, не особо надеются на усидчивость беби(.

 

 

Оля, вроде многие на поясницу и тянущ боли жалуются. Не волнуйся уж очень. Но бди!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, на спине можно лежать по чуть-чуть если чувствуешь себя нормально и малышка не активничает сильно.

Запрещают лежать из за боязни,что передавишь яремную венку- ухудшится питание малыша ( кислород) и у самой может быть обморок.

 

Я так понимаю, что про подтекание- речь о тесте? Ничего, каждая выигранный день-это победа, а уж с вашей медициной по выхаживанию новорожденных ( хоть здесь Европа впереди) спокойнее.

 

Держись, Машуль! И с неделькой тебя!

 

 

Тоня, пузик очаровательный!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...