Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки спасибо большое ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БеллаМама всё будет хорошо, даже и не сомневайся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня зб опять. дали неделю, через неделю чистка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня зб опять. дали неделю, через неделю чистка

милая, держись(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, все ок, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Эмбрион без сб? Или анэмбриония? Обследуйся как следует. Я проверяла гемостаз много раз и был по словам врачей в норме. И только после 5 неудачных беременностей нашелся врач, которая сказала, что не в идеале, да, в норме, но не в идеале. И оказалась права. С ее помощью я выносила Настю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Эмбрион без сб? Или анэмбриония? Обследуйся как следует. Я проверяла гемостаз много раз и был по словам врачей в норме. И только после 5 неудачных беременностей нашелся врач, которая сказала, что не в идеале, да, в норме, но не в идеале. И оказалась права. С ее помощью я выносила Настю.

пока не понятно по поводу анэмбриония или зб, на первом узи Тё сказал что видит жм и ктр, на этом узи другая узистка сказала ничего нет, и третья сегодня же сказала нет, поставила двойню под вопросом, странной формы пя или два пя, смотря под каким углом смотреть. И все эти узи вместе с первым Тёшным одинаковые, никто там не видит жм и ктр. Так что ждем неделю.

Прошлая зб у меня была двойня. Только один с ктр, а другой пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампуша, милая... У меня нет слов.... Расстроилась ужс как. Писать не могу.

 

<p>

<br />Обратиться<br />
<br /></p> Я финансист в голландской компании. По русски говоря русскую отчетность перевожу в международную.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, забей...серьезно...плевать...сил расстраиваться нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

думаю берут кровь матери. а там смотрят, например хромосомы, если все "х", то девочка , если есть "у". то мальчик.Больше вариантов придумать не могу))

как это?? Откуда в крови матери y хромосомы?))кровь матери и плода никогда не смешивается

 

Pinkcherry, это на юго- западной. Вот, нашла их сайт. Med-ug.ru

от меня недалеко. А фамилия узиста какая?

 

у меня зб опять. дали неделю, через неделю чистка

сочувствую((перепроверь все еще раз обязательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь идеальна по свежим анализам, а все равно отслойка. гематолог говорит одно, гинеколог другое. что делать не знаю. сегодня вообще не пила курантил и не колола фракс. остается только молится, что отслойка не будет увеличиваться и с малышом все будет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь идеальна по свежим анализам, а все равно отслойка. гематолог говорит одно, гинеколог другое. что делать не знаю. сегодня вообще не пила курантил и не колола фракс. остается только молится, что отслойка не будет увеличиваться и с малышом все будет нормально

у меня вообще кровь идеальная,но два раза была отслойка.Весь первый триместр мазало,и не понятно откуда они берутся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне страшно но истерить без толку. остается только молится и надеется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне страшно но истерить без толку. остается только молится и надеется.

сегодня только беседовала на эту тему с гематологом, она мне сказала что густая кровь не дает нормально прикрепится, сказала мне что месяц продержимся и значит мы победили!!!! У меня тоже отслойка 27х16, но мазни нет, колю сейчас клексан по половинке шприца.Узи первое??? Я считаю что раз кровь не красная, то всё будет хорошо!!!! Еще мне мой гематолог сказала что при подобных симптомов показано переливание замороженной плазмы и не в коем случае никаких дицинонов и транексамов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  !!! Держись давай до понедельника!!! Кстати почему они тебя срочно в больницу не положили то ?

 

 

Девочки- всем удачи огромной!!! Молодцы кто борется

 

 

Сижу вся в соплях и слезах ((( пишу чушь, но что могу - то пишу

 

swetlana1979,  поясните про отслойку- ее на узи видят или как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, !!! Держись давай до понедельника!!! Кстати почему они тебя срочно в больницу не положили то ?

 

 

Девочки- всем удачи огромной!!! Молодцы кто борется

 

 

Сижу вся в соплях и слезах ((( пишу чушь, но что могу - то пишу

 

swetlana1979, поясните про отслойку- ее на узи видят или как ?

Наригорм, да по узи, меня на него послали из за того что хгч не рос, там и увидели

 

И так Наригорм прекрати плакать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  он там один работает. Посмотрела на печати, Шолохов.

Получается, мы живем не так далеко друг от друга.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, ложись в больницу и ни о чем не волнуйся, главное, вылежать твою кровиночку до 12 недель, там всяко легче будет!!!

 

Lampusha, я так надеялась, что девочек в нашей темке это минует :( Держись, милая. И обязательно перепроверь, ну бывают же ошибки!!!

 

Я стараюсь отдыхать, сегодня не кровило. Тошнота замучила :( Периодически ноет живот, спасаюсь папаверином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет примите и меня в свои ряды сегодня тест показал // полос очки до сих пор не верю пдр стоит 28 марта так что буду на два домика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, меня рвало ночью и все утро...как работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, дорогая не расстраивайся пока дай бог еще картина поменяеться.господи помоги..

 

Malischka_x3, добро пожаловать))))удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, милая, держись! Постарайся меньше сейчас волноваться. Все еще может быть совсем по другому!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, держись. дорогая..... слов просто нет...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, Милая, держись. В любом случае надежда умирает последней. Очень расстроилась я(((((((((((((( Все обязательно будет хорошо, главное верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  он там один работает. Посмотрела на печати, Шолохов.

Получается, мы живем не так далеко друг от друга.))

мы в Матвеевском живем,я работала на пр Вернадского,от нас 10 минут на машине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...