Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ну что же, и я вас покидаю-анембриония, сегодня иду сдаваться на заключительный прием к Г.

Но я сама чувствую и уверена, что там пусто.

Слезы все за пару дней выплаканы, теперь в голове только мысли о работе и новые планы.

Эту неприятность мы переживем.

Очень не хочется чистку, но очень хочется скорее вернуться к нормальной жизни!

Lampusha, все будет хорошо!

 

Девочки, я всем желаю, чтобы у вас все легко прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Ну что же, и я вас покидаю-анембриония, сегодня иду сдаваться на заключительный прием к Г.

Но я сама чувствую и уверена, что там пусто.

Слезы все за пару дней выплаканы, теперь в голове только мысли о работе и новые планы.

Эту неприятность мы переживем.

Очень не хочется чистку, но очень хочется скорее вернуться к нормальной жизни!

Lampusha, все будет хорошо!

 

Девочки, я всем желаю, чтобы у вас все легко прошло!!!

Сочувствую.

Переживем!

Мне кажется весь ужас я пережила в прошлую ЗБ, сейчас просто нет сил даже слезу выдавить...это страшный ужас....за что? не понятно...

У меня всегда вопрос Я что убивала детей или мой муж насиловал женщин? За что???

 

da19fri, kira89, Пузатушка, БЕЛЛАMama, AlexD, Спасибо девочки!

По поповоду надежды не соглашусь. ПЯ уже 23 мм, тут все ясно.

Вы не нервничайте, у вас все будет хорошо. Носите своих малышей и берегите их.

У меня все будет хорошо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, и я вас покидаю-анембриония, сегодня иду сдаваться на заключительный прием к Г.

Но я сама чувствую и уверена, что там пусто.

Слезы все за пару дней выплаканы, теперь в голове только мысли о работе и новые планы.

Эту неприятность мы переживем.

Очень не хочется чистку, но очень хочется скорее вернуться к нормальной жизни!

Lampusha, все будет хорошо!

 

Девочки, я всем желаю, чтобы у вас все легко прошло!!!

 

 

 

Сочувствую.

Переживем!

Мне кажется весь ужас я пережила в прошлую ЗБ, сейчас просто нет сил даже слезу выдавить...это страшный ужас....за что? не понятно...

У меня всегда вопрос Я что убивала детей или мой муж насиловал женщин? За что???

 

da19fri, kira89, Пузатушка, БЕЛЛАMama, AlexD, Спасибо девочки!

По поповоду надежды не соглашусь. ПЯ уже 23 мм, тут все ясно.

Вы не нервничайте, у вас все будет хорошо. Носите своих малышей и берегите их.

У меня все будет хорошо).

 

Девочки мне очень жаль дай бог вы в скроем времени отправитесь и бог наградить вас ребеночком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forevaeva, Lampusha, Держитесь , девочки!!!!!!!!! Как бы ни было тяжело, скоро обязательно Вы будете мамами!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дай бог вам здоровья и малышей поскорее. Пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forevaeva, Lampush, девочки держитесь. Все у Вас будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forevaeva, Lampush, Какой ужас... Держитесь девочки! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фореваева, Лампуша, девочки! Нет слов просто. .. Будьте сильными и верьте в чудо! Я 10 лет верила и верю!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь, тоже сижу на работе, читаю и пытаюсь сдержать слезы((( так страшно!!!

Lampusha, не представляю даже как это вторая ЗБ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки докладываю была на узи..сказала все идеально..ровно 7 недель как у меня и по графику я там разревелась когда сердце включили на весь кабиннт и муж.там был я ревела...ктр 9.5 мм шейка матки 44 мм.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за слова поддержки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю тему сегодня и реву...не хотела вообще писать, чтоб не расстраивать вас, но как-то нехорошо уходить по-английски(((

У меня тоже закончилось все...в субботу начало мазать, увезли в больницу, сделали узи, ЗБ. В пн сдала хгч и сделала узи у лучшего спеца в городе...подтвердили, что не бьётся сердечко больше((( и хгч за неделю вырос на 1 тыс всего(((

Во вторник почистили, эмбриончик муж увез на исследование...реву не могу(((

 

Спасибо всем за поддержку и теплое общение, пусть на мне печальные события в мартятах закончатся.

Здоровья всем, милые девочки, легкой беременности, здоровых малышей и родов в срок.

Берегите себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka,  ох. .. елочка, милая! Поплачь. ... а потом возьми себя в руки, муж рядом, вы справитесь! Через пару месяцев уверена, что увижу тебя в беременяшках, а потом счастливой мамочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что же такое творится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фореваева, елочка, держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не существует слов, способных вас утешить. Держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки как же страшно!почитала вас и вообще не знаю то ли на узи бежать, то ли не ходить вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так-то, девочки? Как бы не легко было говорить о том, что все пройдет, с такой потерей невозможно смириться....

Дай вам Бог сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я про первую замершую узнала только в 11недель. Замерла в 6. Нет, уж лучше знать раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forevaeva, Lampusha, Elo4ka, Девочки, как мне жаль! Крепитесь! Все у вас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, а при замершей у тебя какие-то признаки беременности сохранялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо сегодня день начинается((Держитесь,девочки,не отчаивайтесь,все получится в следующий раз!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ёлки, чего-то я боюсь. Грудь стала болеть как перед монстрами и токс отступил. ААААААААААА паника начинается.

Вчера еще чуть в ДТП не попала. Спасибо дядьке на другой машине, заметил меня ворону и скорость скинул. Если бы не он, то получила бы я боковой удар с права на его скорости около 80 км/ч и усе... После этого сильно перенервничала, даже почувствовала как адреналин по телу разошелся.

И сегодня на работе клиент мозг вынес. В общем, признаков беременности все меньше, нервов много и живот второй день ноет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forevaeva, Lampusha, Elo4ka, девчонки, мы все верим, что вскоре вы обязательно станете мамами!!!

Сил, терпения, здоровья и всего самого лучшего вам!!! крепитесь, дорогие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, да, сохранялись. Только тока прошел. И я сказала гине об этом. Он сказала, что нормально. Мазни не было. Была без лекарств. НО к 11нед. я покрылась сыпью и появилась неукратимая рвота. Это пошло отравление организма было. По крови пошел страшный лейкоцитоз, угроза сепсиса. В матке было воспаление жуткое. Писала отказ от удаления матки.

 

Девочки, хватит накручивать себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...