Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, у меня нет слов... Действительно, лучше узнать такое как можно раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я завтра решила идти на узи, проверять в матке ли мы, не хочу еще одного разрыва трубы. Страшно это было моей семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, завтра и сердечко услышат уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь. И узнаю сколько из 5 яйцеклеток оплодотворилось и прикрепилось :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это?? Откуда в крови матери y хромосомы?))кровь матери и плода никогда не смешивается

Я ж говорю, что это моя догадка, как на самом деле я не знаю.Хотя может быть у малыша и мамы может быть общий кровоток через плаценту.

 

Я+Он=малыши!, завтра и сердечко услышат уже)

а его с какого срока услышать можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь, тоже сижу на работе, читаю и пытаюсь сдержать слезы((( так страшно!!!

Lampusha, не представляю даже как это вторая ЗБ((

не поверишь...жить можно)...мне кажется я в прошлый раз пережила весь ужас и выплакала все слезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Настюхой услышали в 5 Нед и 3 дня. Обычно в 6-7 недель слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для проверки сдала хгч за две недели с 13000 он вырос до 45500. Никудышный рост, это конец. В понедельник пойду сдаватся на чистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи, все хорошо с малышом, срок по узи 9+1. Но поставили гипертонус по передней стенке((((((((( Моя Г в отпуске до 11 августа, завтра иду к другой, не знаю чего ждать. Был у кого-нибудь тонус, как спасались????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,

Вера, да, сохранялись. Только тока прошел. И я сказала гине об этом. Он сказала, что нормально. Мазни не было. Была без лекарств. НО к 11нед. я покрылась сыпью и появилась неукратимая рвота. Это пошло отравление организма было. По крови пошел страшный лейкоцитоз, угроза сепсиса. В матке было воспаление жуткое. Писала отказ от удаления матки.

 

Девочки, хватит накручивать себя!!!

Вера, да, сохранялись. Только тока прошел. И я сказала гине об этом. Он сказала, что нормально. Мазни не было. Была без лекарств. НО к 11нед. я покрылась сыпью и появилась неукратимая рвота. Это пошло отравление организма было. По крови пошел страшный лейкоцитоз, угроза сепсиса. В матке было воспаление жуткое. Писала отказ от удаления матки.

 

Девочки, хватит накручивать себя!!!

правильно говоришь,все у нас у всех будет хорошо.в понедельник на узи пойду!

 

Девочки я с узи, все хорошо с малышом, срок по узи 9+1. Но поставили гипертонус по передней стенке((((((((( Моя Г в отпуске до 11 августа, завтра иду к другой, не знаю чего ждать. Был у кого-нибудь тонус, как спасались????????

у меня тонус был в предыдущие беременности, свечи с папаверином и маний в6 прописывали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От тонуса свечи папаверин хорошо помогают и но-шпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи, все хорошо с малышом, срок по узи 9+1. Но поставили гипертонус по передней стенке((((((((( Моя Г в отпуске до 11 августа, завтра иду к другой, не знаю чего ждать. Был у кого-нибудь тонус, как спасались????????

 

Мне но-шпу выписывали и Ватамин Е

 

Я+Он=малыши!, ты надеешся на нескольких малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет(((( У меня не приятная новость((((( Я от вас ухожу(((((( Ток с больницы выписали 2 недели отвалялась((((( Итог замершая на 7 неделе(((((((((( Всем удачи))))))Легкой беременности и родов)))))) Я буду дальше планировать))))) Всем пока)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  у меня гипертонус. Магне Б6 2х3 р/день, но шпа 1 т 2 р/ день, свечи Папаверин 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи, все хорошо с малышом, срок по узи 9+1. Но поставили гипертонус по передней стенке((((((((( Моя Г в отпуске до 11 августа, завтра иду к другой, не знаю чего ждать. Был у кого-нибудь тонус, как спасались????????

папаверин утром и вечером,магне в6 ,ношпу если живот болит

 

Девочки привет(((( У меня не приятная новость((((( Я от вас ухожу(((((( Ток с больницы выписали 2 недели отвалялась((((( Итог замершая на 7 неделе(((((((((( Всем удачи))))))Легкой беременности и родов)))))) Я буду дальше планировать))))) Всем пока)))))))

удачи!главное-боевой настрой! Все получится!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anzhela199, очень жаль ((( Не вешай нос! Планируй и в ближайшую попытку все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я магнелис в6 уже месяц принимаю, папаверин уже 5 свечек поставила, живот болит, ношпа не помогла((((((((((((( Утром к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а ты уверенна что живот болит именно по-этому.

У меня в прошлую беременность тоже живот тянуло. поясница ныла. Бегала по врачам, УЗИ делала. А оказалось банальный остеоходндроз поясничного отдела, который отдавал в низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Мне узистка казала что на сроке с 8 по 12 неделю матка меняет свое положение, особенно если она в загибе. И от этого могут быть болезненные ощущения и запоры (от них тоже живот может болеть).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сегдня день како-то печальный. Сколько беременяшек нас покинули. Грусно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сегдня день како-то печальный. Сколько беременяшек нас покинули. Грусно конечно.

очень грустно :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, всегда хотелось спросить Мотька это кто? мальчик или девочка? и как полное имя?

 

и Моха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже гадала, и думаю - Мотька это наверно Матвей, а Моха- Тимоха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, всегда хотелось спросить Мотька это кто? мальчик или девочка? и как полное имя?

 

и Моха

 

Мотька это Матвей

Моха это Тимофей

Просто когда Тимофей родился, дочке младшей было 2года и полстью имя она выговорить не могла. Ма называли его Тимоша, Тимоха, а она только последние 2 склада, Моша или Моха. Так он и остался у нас Моха. Когда пошел в сад. все его называли Тимка, Тимофей, а он ходил и кричал на всех "Я МОХА". Ну а почему Матвей стал Мотькой я думаю понятно.

 

Я тоже гадала, и думаю - Мотька это наверно Матвей, а Моха- Тимоха!

угадала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...