Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки а здесь есть кто нибудь из Германии ? Когда вы к врачу ходили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Был у кого-нибудь тонус, как спасались????????

мне магнелис выписывали, тонус был на 25 неделе. по 2 таблетки 3 раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я магнелис в6 уже месяц принимаю, папаверин уже 5 свечек поставила, живот болит, ношпа не помогла((((((((((((( Утром к врачу

мне очень укол магнезии помогал, 5 мл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой грустный день, столько плохих новостей.

 

Скажите а у кого нибудь поясница болит? Живот не болит, а вот когда нахожусь то поясница ноет( еще почка правая болит периодически, от этого может быть боль в пояснице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магнезия в первом триместре бесполезна . Живот наверное от тонуса болит, раз его узи увидели, значит он есть. Больничный надо брать и вылеживать. только бы этот врач , который замещает адекватная была, очень переживаю.

 

завтра узнаю, чем лечить. Вся фишка в том, что я все необходимое и так с первого дня задержки принимаю. Может дозу чего-нибудь увеличат, не знаю((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тянет от поясницы вниз, почти до колена- защемление седалищного нерва, оказалось ) матка растет, на него давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тянет от поясницы вниз, почти до колена- защемление седалищного нерва, оказалось ) матка растет, на него давит.

 

Вот и уменя что-то типа такого было, только воспаление в поясничном отделе у меня было, а болел низ живота.

Что делать сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, ничего, лежать на противоположном боку, еще сказали, что справа и слева от тазовой косточки к промежности тоже может болеть и тянуть - это связки. Ничего не делать, все само пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forevaeva, Lampusha, Elo4ka, держитесь!! Помните, что после самой ужасной грозы всегда бывает радуга!!!

Вы будете вскоре самыми чудесными мамочками!!!!

 

rinysik7, у меня в тянет. Когда нахожусь и когда слишком долго сижу работаю. Хорошо, что я теперь из дома работаю. Могу немного полежать и дать спинке и животику отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кто попрощался с этой темкой сегодня - До встречи !!!!

 

Удачи Вам огромной, ну и деток скоро

 

Очень, очень тяжелый день ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой грустный день, столько плохих новостей.

 

Скажите а у кого нибудь поясница болит? Живот не болит, а вот когда нахожусь то поясница ноет( еще почка правая болит периодически, от этого может быть боль в пояснице?

у меня тоже ноет третий день. пью курантил. говорят, это застой крови в тазу(

 

а вообще только сегодня всех донимала про поясницу. сказали, надо чаще положение тела менять и когда долго стоишь вес тела переносить с одной ноги на другую, спать на боку, попой кверху стоять на четвереньках)

 

я тоже по началу испугалась, что это почки, сегодня специально сходила на узи. сказали почки в полном порядке, это беременность так сказывается, родишь и все пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магнезия в первом триместре бесполезна . Живот наверное от тонуса болит, раз его узи увидели, значит он есть. Больничный надо брать и вылеживать. только бы этот врач , который замещает адекватная была, очень переживаю.

 

завтра узнаю, чем лечить. Вся фишка в том, что я все необходимое и так с первого дня задержки принимаю. Может дозу чего-нибудь увеличат, не знаю((((((((((

я не знаю как остальным, но мне она помогала очень в первом триместре, честно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вам назначали при отслойке небольшой? Тока завтра после обеда иду к Г в ЖК ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вам назначали при отслойке небольшой? Тока завтра после обеда иду к Г в ЖК ((((

размер какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой грустный день, столько плохих новостей.

 

Скажите а у кого нибудь поясница болит? Живот не болит, а вот когда нахожусь то поясница ноет( еще почка правая болит периодически, от этого может быть боль в пояснице?

у меня болит и живот под вечер может ныть,когда за целый день за ребенком побегаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера снова сдала ХГЧ - держалась, держалась и не выдержала, потому что мне на повторное УЗИ только на след.неделе. Перенервничала сегодня - и из-за плохих новостей на форуме, и из-за того, что ответ прислали только сейчас. Результат 117036 ( 38 ДПО ) - соответствует 7 неделе беременности. Прошлый результат 3136 (22 ДПО ). Но когда я сдавала анализ в предыдущие разы, я не пила никаких лекарств. А с прошлого Пн. пью лютеину.

У меня возник вопрос, насколько применение гормонов, влияет на рост ХГЧ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у 18-20лет мамочек гулящих с такими колясочками тоже врят ли была стимуляция

может... у меня с первой, в 20 лет, была стимуляция...

swetlana1979, с прошедшим ДР :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke Спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший результат, не думаю , что лютеина как-то влияет на уровень хгч. Посмотри в интернеите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ну что там, подруга отписалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший результат, не думаю , что лютеина как-то влияет на уровень хгч. Посмотри в интернеите

В инете пишут, что на хгч не влияет лютеина. Только вот не пойму, почему Г сказала, что нет смысла сдавать хгч..

Девчонки, те, кто уже слышал сердечко малыша, вам вагинальное узи делали или обычное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, потому что с 7 недель хгч не информативен.

 

LovelySea*СкороМама*, в 6 недель вагинальным датчиком, вчера по животу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, потому что с 7 недель хгч не информативен.

 

LovelySea*СкороМама*, в 6 недель вагинальным датчиком, вчера по животу

Спасибо за ответ! Просто мне в прошлый Пн. делали узи обычное - так написали только размер ПЯ и больше ничего (( Сказали через 2 недели прийти сердечко послушать. Я в Чт. пойду, но уже к другому врачу.

Я за это время извелась уже вся - мне почти каждую ночь сниться, что я на узи хожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, все уже и увидят и услышат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, она сейчас уехала в отпуск, а табличка дома...

LovelySea*СкороМама*, в 6 недель делали по животику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...