Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

LovelySea*СкороМама*, все уже и увидят и услышат)))

Очень жду этого и верю в самое лучшее!!!! ))) Любимый все твердит, что двойня будет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

 

Моха это Тимофей

Просто когда Тимофей родился, дочке младшей было 2года и полстью имя она выговорить не могла. Ма называли его Тимоша, Тимоха, а она только последние 2 склада, Моша или Моха. Так он и остался у нас Моха. Когда пошел в сад. все его называли Тимка, Тимофей, а он ходил и кричал на всех "Я МОХА". Ну а почему Матвей стал Мотькой я д

 

угадала

у меня сына Матвей зовут,но Мотькой его никто не называет,мне не нравится он - Матвей,Матюха,Матюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

размер какой?

Отслойке плаценты в дне 15х4 мм сегодня узи сделали и увидели, срок 4 ню и 5 дн, сердцебиение слышала. Выделения желтоватые есть.

Изменено пользователем ღШ@луньяღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отслойке плаценты в дне 15х4 мм сегодня узи сделали и увидели, срок 4 ню и 5 дн, сердцебиение слышала. Выделения желтоватые есть.

мне вот сейчас колят хгч по 1000 через день, фемибион, дюфастон 4 таблетки. Таблетки типа транексама и дицинона мне запретил гематолог так как у меня мультигенная тромбофилия, в первую беременность было тоже самое, я их пила и итог плаяевен. Как она сказала мне вчера прежде чем назначать подобный препарат надо проверять на мутации. Еще клексан колю, но у меня нет выделений. Будут вопросы пиши в личку Изменено пользователем swetlana1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сына Матвей зовут,но Мотькой его никто не называет,мне не нравится он - Матвей,Матюха,Матюша

А мне нравится, да и прикрепилось оно к нему и мы привыкли все его так называть.

Каждый называет своего ребеночка как ему хочется, у нас Мотька. Матюша и Матюха как то мне не очень.

Вот у нас во дворе 2 Тимофея и их называю Тимка, а мой Моха, не потому что мне так нравится, а потому что так с самого начало пошло и я уже не представляю как я их называю по другому.

Изменено пользователем Мамаська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, у приятельницы младшая сестра Ольга, лет с двух ее все зовут Зюка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, у приятельницы младшая сестра Ольга, лет с двух ее все зовут Зюка :)

 

Прикольно, у меня подруга Саша, но зовут ее Олеська

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, у приятельницы младшая сестра Ольга, лет с двух ее все зовут Зюка :)

Ладно в детстве,но в сознательном возрасте,какая Зюка..

 

 

А мне нравится, да и прикрепилось оно к нему и мы привыкли все его так называть.

Каждый называет своего ребеночка как ему хочется, у нас Мотька. Матюша и Матюха как то мне не очень.

Вот у нас во дворе 2 Тимофея и их называю Тимка, а мой Моха, не потому что мне так нравится, а потому что так с самого начало пошло и я уже не представляю как я их называю по другому.

да это понятно,что на вкус и цвет как говорится. Но я не разрешу называть ребенка так,как мне не нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это понятно,что на вкус и цвет как говорится. Но я не разрешу называть ребенка так,как мне не нравится

 

Вот в этом согласна. Терпеть не могу когда моего ребенка называют, как кому угодно, еще и доказывают мне что так сокращать правильно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось так, что уменьшительно- ласкательные имена длиннее чем полное)) сына Илья зовут

 

Но называть его по другому не позволит ни он, ни я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какой же тяжелый день сегодня, такие замечательные девочки нас покидают. Крепитесь, милые! Если вторая ЗБ, потратьте время, постарайтесь узнать причину, походите по врачам! У меня тоже были две ЗБ, а после я родила замечательную дочку.

 

 

Девочки я с узи, все хорошо с малышом, срок по узи 9+1. Но поставили гипертонус по передней стенке((((((((( Моя Г в отпуске до 11 августа, завтра иду к другой, не знаю чего ждать. Был у кого-нибудь тонус, как спасались????????

Тонус - папаверин и ношпа. С хорошими результатами узи!!!

 

Отслойке плаценты в дне 15х4 мм сегодня узи сделали и увидели, срок 4 ню и 5 дн, сердцебиение слышала. Выделения желтоватые есть.

Я во время отслойки лежала в больнице. Почитай в и-нете. там есть какое-то соотношение к размеру плодного яйца отслойки, когда она становится опасной. То ли не меньше половины от размера ПЯ - опасно, то ли не меньше 1/4.

Мне кололи папаверин, дицинон соответственно ,потому что кровило оч. сильно, в том числе и яркой кровью.

Самое главное - постельный режим, позитивное настроение и все будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы, тока я вот работаю поэтому постельный режим не получится (тока из отпуска вышла), надеюсь мне сегодня больничный дадут или положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, вот и ко мне токс подбирается, тошнит при малейшем чувстве голода, приходится заедать, без печенек в кармане страшно на улицу выходить))) Блин я уже почти 3 кг набрала((

Изменено пользователем ushki22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Отличного всем дня и хорошего самочувствия! Берегите себя и малышей!!!

post-232117-0-47319200-1406265935_thumb.jpg

Изменено пользователем LovelySea*СкороМама*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня, девочки!

а я сегодня иду на 1 узи, чтобы посмотреть, где прикрепился наш малыш! Кто-нибудь знает, как его будут делать?

а к гине только через 3 недели меня назначили в ЖК..... как дооолго!!! я вообще вся как на иголках... изменений пока в организме не заметила, кроме налившейся груди и небольшой слабости,и температурка держится по утрам 36,9...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всем хорошего Дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня, девочки!

а я сегодня иду на 1 узи, чтобы посмотреть, где прикрепился наш малыш! Кто-нибудь знает, как его будут делать?

а к гине только через 3 недели меня назначили в ЖК..... как дооолго!!! я вообще вся как на иголках... изменений пока в организме не заметила, кроме налившейся груди и небольшой слабости,и температурка держится по утрам 36,9...

вагинальным датчиком смотреть будут. Я сегодня к 16.00 на первое узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.чтала вас вчера вообще в шоке была.все у кого все так ужасно закончилось.сил вам.терпения.и всего хорошего.я вчера была на узи.все хорошо растем.

Были с мужем я вообще разревелась когда там аккустику включили с сердечком.муж тоже почти..вобщем мы уже 1 см пя 30 мм)))прикрепились к передней стенке.поэтому у меня уже бугорок есть.сеня пойду чтото посиотрю из одежки через неделю отпуск кончитьсч чтоб на работе не палиться..вот так вот.сходила к своему врачу она сказала все отлично.шм 44 мм.на учет пойду вмтавать в платную где и всегда обследуюсь и где помогли осуществить мечту материнсьва.вобщем мы с мужем безмерно счастливы.сегодня поедем сноху мужнину с дочуркой выписывать.заодно всех обрадуем.а завтра у моей мамы др уже всю свою семью обрадую))))вот как то так.рриехала себч побаловать на маникюр и педикюр.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с мужем я вообще разревелась когда там аккустику включили с сердечком.муж тоже почти..вобщем мы уже 1 см пя 30 мм)))прикрепились к передней стенке.поэтому у меня уже бугорок есть.сеня пойду чтото посиотрю из одежки через неделю отпуск кончитьсч чтоб на работе не палиться..вот так вот.сходила к своему врачу она сказала все отлично.шм 44 мм.на учет пойду вмтавать в платную где и всегда обследуюсь и где помогли осуществить мечту материнсьва.вобщем мы с мужем безмерно счастливы.сегодня поедем сноху мужнину с дочуркой выписывать.заодно всех обрадуем.а завтра у моей мамы др уже всю свою семью обрадую))))вот как то так.рриехала себч побаловать на маникюр и педикюр.

мои поздравления, умнички какие!!!))) растите большими!!!

 

вагинальным датчиком смотреть будут. Я сегодня к 16.00 на первое узи.

 

удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, к сожалению, врачи тоже повязаны всякими указаниями и протоколами...Вот не дай Боже, что...ей потом скажут- у вас угроза была у пациентки? Была!!А вы ее не уговорили в стационар лечь????Не нашли для женщины нужных слов???не убедили сохранить здоровье ребенка???? Так какой же вы врач... и , как говорится -досвидос! а кому этого охота. ...Сама лично такое слышала... Я сама писала отказы от госпитализации, т.к. панически боюсь больниц и мне там тольок хуже, благао есть возможность все лечение дома делать... Так что наверное стоит понять их, а им стоит понять нас...)))но это утопия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, спасибо, и тебе удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, анализы на тромбофилию и Д-Димер, конечно стоит сдать- так будет спокойнее и вам и врачам ведущим роды- это значит, что со свертывающей системой крови все в порядке. так же и кровоток у плода будет хороший. А если найдут какие-то изменения- своевременно будут мониторировать и кровоток на доплере лишний раз посмотрят...попристальнее.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вагинальным датчиком смотреть будут.

а на таком маленьком сроке не опасно там тревожить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, дежись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...