Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а на таком маленьком сроке не опасно там тревожить?

У нас вагинальным не делают, вот как раз по этой причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Malischka_x3, привет!Легкой беременности и миновать все подводный каменья!!!Доплыть до ПДР и выплыть вместе с лялькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте опять! я и не планировала, что в этом месяце что-то получится. но вот 21 увидела 2 заветных полосочки. так что буду на два домика срок и на март и на апрель. очень переживаю, т.к мае был самопроизвольный выкидыш. 6 или 7 пойду на узи если доживу без проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, Привет. Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forevaeva, ты сильная, а значит рано или поздно добьешься цели! держись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, привет!Легкой беременности и миновать все подводный каменья!!!Доплыть до ПДР и выплыть вместе с лялькой!

спасибо огромное будем держаться друг за друга и вам легких неделек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, терпения вам все пережить, девчонки, мы с вами плачем(((((((((((((((((((((

 

БЕЛЛАMama, подрастайте, толстейте, хорошейте - это я про малявочку....вот она сама жизнь..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вагинальным не делают, вот как раз по этой причине.

а просто по животику на малом сроке можно будет увидеть где плод прикрепился и его размеры, сердечко? мойсрок наверное еще мал...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, главное - не нервничать, как ни тупо банально....от этого весь тонус...лежать побольше.

 

Anzhela199, удачного планирования, смотрим в будущее с надеждой)

 

Вжикин, у меня тоже самое..я уже передумала невесть что...а оказалось- нерв)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в прошлую в больницу лежала, так узи сделали 6 штук вагинальным датчиком и никого не заботило повредит или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, спасибо, обязательно сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто по животику на малом сроке можно будет увидеть где плод прикрепился и его размеры, сердечко? мойсрок наверное еще мал...?

Вообще уже должно быть все видно, если аппарат УЗИ хороший.

Я никогда не делала УЗИ вагинальным датчиком

 

Я когда в прошлую в больницу лежала, так узи сделали 6 штук вагинальным датчиком и никого не заботило повредит или нет.

Да как же так? Меня моя Г на кресле лишний раз не смотрит, чтобы ничему не навредить.

Хотя, у меня когда был викидыш на малом сроке, то смотрели вагинальным, еслть ли плодное яйцо в мате или нет, потому как не видно было по жиовтику. Но там срок был до 4недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, тогда попрошу, чтобы мне обячным сделали. Девочки,держим зп всех нас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в прошлую в больницу лежала, так узи сделали 6 штук вагинальным датчиком и никого не заботило повредит или нет.

да,у нас тоже стоит лечь на сохранение на узи по несколько раз гоняют и на кресле смотрят при поступлении два раза и при выписке еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за приятные слова...будем рости))))дай бог)и вам всем большой. Прибольшой удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы послезавтра должны были с моей мамой и сыном на море ехать- сегодня сдали билеты. Не могу я рисковать,если что вдруг случится,жалеть потом буду. Хоть и дома все может быть,но тут на все боля божья,от меня не зависящая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы послезавтра должны были с моей мамой и сыном на море ехать- сегодня сдали билеты. Не могу я рисковать,если что вдруг случится,жалеть потом буду. Хоть и дома все может быть,но тут на все боля божья,от меня не зависящая

Жалко конечно, что не отдохнули.

А мы домик на даче на лето сняли. Рядом сосновый лес, речка и до города 30км. В город на пару дней приезжаем, и опять в деревню. Хотели на море, но так сложились обстоятельства, что не поедем теперь, да и лето у нас холодное в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня герпес на губе выскочил(((((((((((((((((((( это опасно для малыша?

я и раньше им болела,

А как // появились, и у нас резко похолодало, видимо зараза активизировалась!

надеюсь, все будет хорошо.....

Изменено пользователем kira89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, и меня на кресло гоняли раз 5 точно это с теми узи 6 шт которой еще делали.

kira89, потри серой от спички, если только наклевывается, то поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жалко конечно, что не отдохнули.

А мы домик на даче на лето сняли. Рядом сосновый лес, речка и до города 30км. В город на пару дней приезжаем, и опять в деревню. Хотели на море, но так сложились обстоятельства, что не поедем теперь, да и лето у нас холодное в этом году.

дача у нас есть,вот вместо моря туда в воскр стартуем.ничего,главное малыш,на море еще съездием

 

Девочки, а у меня герпес на губе выскочил(((((((((((((((((((( это опасно для малыша?

я и раньше им болела,

А как // появились, и у нас резко похолодало, видимо зараза активизировалась!

надеюсь, все будет хорошо.....

если раньше болела,то нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, потри серой от спички, если только наклевывается, то поможет.

не, уже день 3-ий она у меня...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не, уже день 3-ий она у меня...(((

ацикловир можно беременным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делают вагиальным, но не вводят, просто снаружи водят, видимо там лучше видно, чем по животу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вредит узи вагинальным датчиком беременности. НЕ ВРЕДИТ!!!!!!!!!!! Если подозреваете тонус у себя и боитесь, то таблетку но-шпы перед узи можно выпить. А осмотр на кресле может навредить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...