Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Не вредит узи вагинальным датчиком беременности. НЕ ВРЕДИТ!!!!!!!!!!! Если подозреваете тонус у себя и боитесь, то таблетку но-шпы перед узи можно выпить. А осмотр на кресле может навредить.

тож не понимаю, чем оно повредить может)) датчик в матку не пихают))) у некоторых мужчин "хозяйство" побогаче этого датчика будет :D :D :D :D

 

ацикловир можно беременным

да третий день уже, толку от ацикловира не будет. щас надо подсушить. детский крем с толченым аспирином(отчественным) в кашицу и постоянно мазать, подсушит быстро, пузырь лопнет. через пару дней пройдет совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

kira89, еще можно подсушить зубной пастой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ацикловир можно беременным

При беременности назначение возможно лишь в исключительных случаях при строгой оценке соотношения необходимости применения препарата и возможного риска. Не следует назначать кормящим матерям.

 

тож не понимаю, чем оно повредить может)) датчик в матку не пихают))) у некоторых мужчин "хозяйство" побогаче этого датчика будет :D :D :D :D

:D :D :D ахаха)))))

 

да третий день уже, толку от ацикловира не будет. щас надо подсушить. детский крем с толченым аспирином(отчественным) в кашицу и постоянно мазать, подсушит быстро, пузырь лопнет. через пару дней пройдет совсем

спасибо!) попробую!

 

kira89, еще можно подсушить зубной пастой

вот как раз пасточкой дома только и мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89,  это таблетки,мазь можно даже грудничкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня герпес на губе выскочил(((((((((((((((((((( это опасно для малыша?

я и раньше им болела,

А как // появились, и у нас резко похолодало, видимо зараза активизировалась!

надеюсь, все будет хорошо.....

Это не страшно, просто стресс или замерзла , у меня такая же фигня(

 

вчера спину жутко тянуло.переживала все ли в порядке, сегодня спина не болит, токсикоза нет, только грудь болит, опять переживаю.Загадка блин. :D

Изменено пользователем ♡Alexis♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, отставить панику))) у меня из признаков только соски чувствительные и торчком постоянно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично! вообще ничего не беспокоит. Только вечером после лифчика грудь болит и каменная, как будто молока полна. Иногда только пульсирует что-то в районе матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера спину жутко тянуло.переживала все ли в порядке, сегодня спина не болит, токсикоза нет, только грудь болит, опять переживаю.Загадка блин. :D

 

Аналогично! вообще ничего не беспокоит. Только вечером после лифчика грудь болит и каменная, как будто молока полна. Иногда только пульсирует что-то в районе матки.

 

вооо все тоже самое!!

Изменено пользователем kira89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня уже положили. Больница нормальная, шансы есть, если честно стараюсь не о чем не думать. Мажет все обильнее, но правда бежевым иногда коричневые прожилки.

Слегка расстроилась. Отец ребенка пообещал помочь и ... свалил отдыхать, сказав, что в больнице за тобой и без меня будут смотреть хорошо. Очень неприятно((( А здесь нет питьевой воды и вчера моей подруге пришлось отпрашиваться с работы, чтобы просто купить мне воды, иначе мне бы нечего было бы пить. Понятно, что мы не вместе но никто за язык не тянул и не просил обещать помочь просто продукты или воду принести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, А вы не вместе давно? Как он отреагировал на беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, Держись, дорогая!!! все будет хорошо!!

а папа не хорошо поступает, Бог ему судья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,да я б не переживала, если бы до сегодняшнего дня ничего не болело и не беспокоило. а то какое то резкое подозрительное улучшение самочувствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, привет,через сколько на узи?держим за тебя с малышом(малышами )кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  все что нас не убивает -делает нас сильнее.

 

Первой фразой хотела написать какой этот твой биологический - сука. Потом подумала и поняла - что скорее всего это просто шанс тебе потом встретить классного заботливого мужчину, отца малышу . Отпусти и не думай про него. Он просто гены, не более того

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТЛАНА СПИРИД, в 16.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, сейчас тебе не легко, но твои мысли должны быть только о ребенке - положительные мысли!!! Ты давно мечтала о малыше и должна приложить максимум усилий, чтобы его уберечь. А для этого больше отдыхай, думай о будущем, о том, что выносишь и родишь здорового малыша, о том, что будешь для него самой лучшей в мире мамой!!! А потом вы с ним обязательно встретите самого лучшего и любящего папу и мужа!!!! И будете очень-очень счастливы!!!

Мы с девчонками держим за тебя кулачки!!!! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не вместе, мы раздельно, Б. получилась случайно, с моими показателями я уверена была, что не залечу, но он всегда знал, что я хочу и был не против. Настаивал на том, что будет поддерживать. Я ничего не просила. Просто неприятно. Зачем было лезть в мою жизнь, никто его не просил. А потом вот так поступать.

 

Девочки, спасибо, просто падать сами знаете, всегда неприятно. Он считает, что все нормально, что поступил правильно. Перед отъездом должен был приехать в больницу и купить лекарства, но у него была работа, написал смс и ОООООчень ОООООчень сильно извинялся, что не может приехать, так как у него очень важная встреча. Просто у него другие приоритеты. Вот и все. Может и хорошо, у меня будет время прийти в себя и послать его подальше.

И самое неприятное, что у моего бывшего есть время приехать и помочь. Вот такая жизненная ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, представляю как тебе сейчас тяжело. Но он не стоит твоих переживаний. Дети наше самое большое счастье и не нужен малышу такой папа, который то уходит, то приходит. Вам нужен человек который будет с Вами всегда. и Вы его обязательно встретите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, вот и у меня вчера грудь меньше болеть стала, тошнить перестало, даже мужу вечерам сказала, что что-то не то. А сегодня с новыми силами и тошнота и грудь болит, даже на душе легче стало )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не вместе, мы раздельно, Б. получилась случайно, с моими показателями я уверена была, что не залечу, но он всегда знал, что я хочу и был не против. Настаивал на том, что будет поддерживать. Я ничего не просила. Просто неприятно. Зачем было лезть в мою жизнь, никто его не просил. А потом вот так поступать.

Вы меня простите, но если мужчина вам наобещал. а вы поверили, значит виноваты вы.Если бы искренне хотел участвовать в вашей с малышом жизни наверное каким нибудь образом постарался вас оберегать и поддерживать.А так как он отдельно вы отдельно . то на что вы рассчитывали ?Что толку расстраиваться и обижаться если вы уже решили сами рожать от него. располагайте своими силами.

Жаль конечно , что именно с таким человеком вас судьба связала ребенком на всю жизнь(

Изменено пользователем ♡Alexis♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша держим за тебя кулачки!!!!! Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, не надо расстраиваться!!! Попробуй найти положительные стороны в этом. Например: не будет докучать глупыми вопросами и советами. Или: поедет, отдохнет, сил наберется, а когда тебя из больнички выпишут, вот тогда действительно участие его понадобится. А он отдохнувший, с новыми силами.

Ну действительно, зачем он тебе пока ты в больничке? У тебя есть подруги, друзья, родные, вот они тебе больше помогут чем он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, ты в москве? если да, напиши, где лежишь, на всяк случай, вдруг что то понадобится, подъеду.

А мужики....они такие.....мужики. это не лечится.Так что не трать нервы. Лежи и отдыхай.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис, вы меня конечно извините, но мне вот такие комментарии абсолютно ненужны. Мне жизненного опыта и так хватает.

Я всегда рассчитываю на себя, отвечаю за свои слова, содержу себя с подросткового периода, и добилась в жизни достаточно многого. Я считаю, что человек должен нести ответственность за свои слова. Разницы нет, мужчина или женщина. И поэтому меня искренне удивляет ситуация, когда слова и дела расходятся, и когда человек ведет себя непорядочно. Вот и все.

И написала я, потому что мне нужна обычная простая человеческая поддержка, а не анализ моей наивности.

Девочки, спасибо за добрые слова!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, здорово сказано! Мужики - это не лечится! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...