Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я когда была на дс в жк то смогла договорится с врачом что не буду ездить, а буду все дома делать, но ей звонить каждый день, что я и делала

 

Я не о Вашей записи говорю, а о всей ситуации в целом. А вам значит повезло ,что у вас есть такие терапевты. У нас к сожалению все печально

Что же за люди((((( У меня даже муж ходил за бл к ней мне она сказала нечего сопли собирать в коридоре
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я когда была на дс в жк то смогла договорится с врачом что не буду ездить, а буду все дома делать, но ей звонить каждый день, что я и делала

 

Что же за люди((((( У меня даже муж ходил за бл к ней мне она сказала нечего сопли собирать в коридоре

У нас сплошная бюрократия и к врачу теперь без талона не пройдешь, как в военской части КПП. Даже просто спросить и тп. В регистратуре мне талон не дадут, вернее дадут, но только на след неделю, а мне с пн отчитываться за прогулы(((( Пойду возьму направление, как-нибудь на дневной похожу, договорюсь, чтоб хоть до обеда. Сыну семь, и целый день один он не сможет сидеть, максимум несколько часов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, беременные, вроде, имеют право без записи и очереди проходить к терапевту. У нас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у нас нет(((

 

Надо до понедельника продержаться и направление брать и ложиться на дневной, так спокойней и анализы там наверное тоже берут, бегать никуда не надо по 20 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  я беру у терапевта больничный так - за пол часа до приема нюхаю 2 раза молотый черный перец и растираю нос - сопли рекой и горло немного краснеет, больничный обеспечен. Мне в прошлую беременность гениколог нед давала больничный, так я к терапевту каждый месяц ходила.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я беру у терапевта больничный так - за пол часа до приема нюхаю 2 раза молотый черный перец и растираю нос - сопли рекой и горло немного краснеет, больничный обеспечен. Мне в прошлую беременность гениколог нед давала больничный, так я к терапевту каждый месяц ходила.

Можно и клея канцелярского понюхать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, там не надо долго находиться, тебе сделают нужные процедуры и все. как поступишь сдашь анализы и раза 2-3 к врачу зайдешь. А так капельницы прокапают и все свободен. Я обычно когда ходила максимум 2 часа находилась на дневном стационаре. А потом целый день свободы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАМ ВИДНЕЕ)))))))) Я в первую Б ни разу не была ни на больничном, ни в больнице, ни на сохранении. Поэтому сегодня в большом замешательстве была, когда мне сказали, что в жк их не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сплошная бюрократия и к врачу теперь без талона не пройдешь, как в военской части КПП. Даже просто спросить и тп. В регистратуре мне талон не дадут, вернее дадут, но только на след неделю, а мне с пн отчитываться за прогулы(((( Пойду возьму направление, как-нибудь на дневной похожу, договорюсь, чтоб хоть до обеда. Сыну семь, и целый день один он не сможет сидеть, максимум несколько часов

 

вот именно по этой причине и сходите к платному. и на работе какая разница где врач работает, если в обычной поликлиники очередь недельная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно по этой причине и сходите к платному. и на работе какая разница где врач работает, если в обычной поликлиники очередь недельная.

я лучше на дневной))) После предыдущей моей истории с платной клиники, я туда больше ни-ни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАМ ВИДНЕЕ)))))))) Я в первую Б ни разу не была ни на больничном, ни в больнице, ни на сохранении. Поэтому сегодня в большом замешательстве была, когда мне сказали, что в жк их не дают.

так странно.. Вы в каком городе? или военный городок у вас?

 

я лучше на дневной))) После предыдущей моей истории с платной клиники, я туда больше ни-ни.

я в муниципальные уже много лет не хожу. на фиг на фиг...

Изменено пользователем Вжикин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не военный, я из Ульяновска. У нас хорошие только детские больницы и стоматологии, а в поликлинниках бардак, врачей не хватает, очереди огромные, жуть в общем

 

а жк самая чудная мне досталась, вернее я ей (по месту жительства) Район главный Ленинский, самы крупный, народу очень много, врачей опять же мало((( В других районах лучше намного. Зато моя гиня отличный спец, и ради этого + можно закрыть глаза на все минусы

 

Я не знаю, что на работе в пн сказать, почему я на больничном. Правду говорить не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила сегодня на узи. Делала в ЖК. Так весь прием с одеванием-раздеванием занял минут 7. Глянула сказала, что в матке, срок 4-5 нед, желтое тело есть , отслойки нет , эмбриона и серцебиение нет , повторное узи через2-3 нед. И все. Пришла с каким то осадком. Ожидала чуть большего, хотя бы внимания

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила сегодня на узи. Делала в ЖК. Так весь прием с одеванием-раздеванием занял минут 7. Глянула сказала, что в матке, срок 4-5 нед, желтое тело есть , отслойки нет , эмбриона и серцебиение нет , повторное узи через2-3 нед. И все. Пришла с каким то осадком. Ожидала чуть большего, хотя бы внимания

Не переживай, главное с масиком все в порядке))))

 

Буду рада любым идеям, я себе голову уже сломала))))))))) А папаверин обязательно на ночь, сейчас нельзя поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот где справедливость? Пришла я сегодня в жк и ничего нового мне не сказали, все те же самые препараты (напомню, вчера по узи гипертонус был+живот болит) Я говорю, что я и так все это пью, что еще предпринять. Врач сказала, лежать , не стирать не ходить ничего вообще, я говорю , хорошо, открывайте мне БЛ и я буду лежать. Как оказалось, что в нашей жк больничных листов не выдают, для того,чтобы получить больничный нужно лечь в СТАЦИОНАР и там его открыть. Я в шоке, как же так, только госпитализация??? Да, говорят только так. И по пятницам направление не дают на гостпитализацию, приходи в понедельник дадим направление и ляжешь. (Если в выходные плохо будет скорую вызывай) Супер вообще

капец.. Я всю беременность была на больничном и открывала мне его гинеколог,единственное что дольше двух недель они не имеют права держать-дальше комиссию открывают и продлевают.И с какого это фига только в понедельник госпитализация? А если у тебя срочное -боли или кровотечение? Ты из какого города?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец.. Я всю беременность была на больничном и открывала мне его гинеколог,единственное что дольше двух недель они не имеют права держать-дальше комиссию открывают и продлевают.И с какого это фига только в понедельник госпитализация? А если у тебя срочное -боли или кровотечение? Ты из какого города?

из Ульяновска. Если что-то срочное , то 03. А так ждем понедельника. Тут девочки мне объяснили, что это далеко не открытие))) Я тоже была уверена, что в жк можно бл получить, до сегодняшнего дня..........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из Ульяновска. Если что-то срочное , то 03. А так ждем понедельника. Тут девочки мне объяснили, что это далеко не открытие))) Я тоже была уверена, что в жк можно бл получить, до сегодняшнего дня..........

да уж , дочитала((( мне наши врачи в жк нравятся,я наверно единственная здесь,кто туда на учет вставать пойдет,многие я смотрю в платные клиники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я в обычную ЖК встала на учет. Врачу доверяю. Много хороших отзывов о ней. Правда, время ожидания в очереди от 1 до 1,5 часов. Но я особо по этому поводу не парюсь. Можно книжку почитать (дома не получается).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю, что на работе в пн сказать, почему я на больничном. Правду говорить не хочу

 

ну как обычно говорят: не понос так золотуха :):):) я за понос))) ротавирус какойнить подхватила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как обычно говорят: не понос так золотуха :):) :) я за понос))) ротавирус какойнить подхватила))

аГА, ротавирус теперь гинекологи лечат))))))))) Штамп на больничном гинекологии будет)))) Кстати я сначала тоже об этом думала, а потом мыслить глубже стала, нужно учесть все нюансы))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я думала от терапевта) тут совсем просто: воспаление по женски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в жк пойду на учет вставать, но перед новым годом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила сегодня на узи. Делала в ЖК. Так весь прием с одеванием-раздеванием занял минут 7. Глянула сказала, что в матке, срок 4-5 нед, желтое тело есть , отслойки нет , эмбриона и серцебиение нет , повторное узи через2-3 нед. И все. Пришла с каким то осадком. Ожидала чуть большего, хотя бы внимания

 

И я была сегодня на первом. сказали тоже смое!!! Отправили к гинекологу... и через 2 недели повторно. завтра платно к гине еду, т.к. по прописке только через 3 недели... Эх, так хочется увидеть малышика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я думала от терапевта) тут совсем просто: воспаление по женски)))

или спайки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я в обычную ЖК встала на учет. Врачу доверяю. Много хороших отзывов о ней. Правда, время ожидания в очереди от 1 до 1,5 часов. Но я особо по этому поводу не парюсь. Можно книжку почитать (дома не получается).

у нас тоже много народа всегда,правда у беременных своя очередь,остальные по записи. Но врач один,поэтому принимает одну по записи и беременную
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...