Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я как и Саша тоже буду вставать на учет в нашу химкинскую жк но только недели за 2 до дектрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я тоже так хотела но теперь не знаю что делать, сегодня при выписке дали бланк, сказали дотяну до 12 недель и будут оформлять путевку, а насколько я понимаю путевку же без жк то не дадут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хотела но теперь не знаю что делать, сегодня при выписке дали бланк, сказали дотяну до 12 недель и будут оформлять путевку, а насколько я понимаю путевку же без жк то не дадут???

какую путевку? Куда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 2недели до декрета на новый год выпадает :) я так же хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, меня в инфекционку в прошлую беременность отправили из ЖК. а штамп стоял той больницы и ни слова про Б не было т.к. не стояла на учете.... Гинекологи с моей тошнотой даже связываться не стали. вызвали скорую и вкперед ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в жк пойду на учет вставать, но перед новым годом :)

я пораньше пойду,у меня в прошлую бер ИЦН было,нужно шейку каждую неделю проверять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В санаторий, я же в высокой группе риска по невынашиваемости, у меня уже была зб,а в перинатальном у нас потом посылают в санаторий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяют на кресле? Или узи часто делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, а скрининги где и как делать?

 

Pinkcherry, у нас такая же система, вот только беременных гораздо больше не беременных.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В платных можно и скрининг и и шейку мониторить.

 

А у нас нет такого.....хоть и привычное не вынашивание есть и в анамнезе бесплодие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, а в ЖК у вас совсем плохо? Почему не хочешь раньше на учет встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В платных можно и скрининг и и шейку мониторить.

 

А у нас нет такого.....хоть и привычное не вынашивание есть и в анамнезе бесплодие.

Саша должно быть, ты узнай( если я правильно поняла)

 

я пораньше пойду,у меня в прошлую бер ИЦН было,нужно шейку каждую неделю проверять

подскажи пожалуйста, а если шейка 27 мм всего мне тоже это надо делать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В санаторий, я же в высокой группе риска по невынашиваемости, у меня уже была зб,а в перинатальном у нас потом посылают в санаторий

там какие то процедуры будут делать,типа физио? Здорово,посохраняют там и отдохнешь

 

Я+Он=малыши!, а скрининги где и как делать?

 

Pinkcherry, у нас такая же система, вот только беременных гораздо больше не беременных.

ага,беременных полно))но я всегда приходила мин за 40 до начала приема и была то первая,то третья,в общем так быстрее получалось

 

В платных можно и скрининг и и шейку мониторить.

 

А у нас нет такого.....хоть и привычное не вынашивание есть и в анамнезе бесплодие.

можно конечно,но я вот так и не нашла пока в округе хорошего платного врача,да и в ЖК у меня врач не плохая,так что смысл платить каждый раз за прием по 1,5-2 тыс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю что там делают, знаю что там бассейн есть, дискотеки)))) только бы дотянуть до 12 недели, гематолог сказала дотянем , значит дальше чуть проще будет.Сегодня еще и живот разнылся впервые за всю беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша должно быть, ты узнай( если я правильно поняла)

 

подскажи пожалуйста, а если шейка 27 мм всего мне тоже это надо делать???

у меня шейка была всегда длинная 40 мм,но было раскрытые на палец,ставили пессарий. А девочка помню лежала со мной,у нее была 20 мм ,но твердая,ей ничего не стали делать Может тебе стоит мониторить раз в пару недель,но особо не паниковать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шейка была всегда длинная 40 мм,но было раскрытые на палец,ставили пессарий. А девочка помню лежала со мной,у нее была 20 мм ,но твердая,ей ничего не стали делать Может тебе стоит мониторить раз в пару недель,но особо не паниковать)

спасибо большое, буду знать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, ночь даже! :)

 

Девочки, вот где справедливость? Пришла я сегодня в жк и ничего нового мне не сказали, все те же самые препараты (напомню, вчера по узи гипертонус был+живот болит) Я говорю, что я и так все это пью, что еще предпринять. Врач сказала, лежать , не стирать не ходить ничего вообще, я говорю , хорошо, открывайте мне БЛ и я буду лежать. Как оказалось, что в нашей жк больничных листов не выдают, для того,чтобы получить больничный нужно лечь в СТАЦИОНАР и там его открыть. Я в шоке, как же так, только госпитализация??? Да, говорят только так. И по пятницам направление не дают на гостпитализацию, приходи в понедельник дадим направление и ляжешь. (Если в выходные плохо будет скорую вызывай) Супер вообще

У нас тоже самое, я столкнулась в ту Б., что сами по себе гинекологи не имеют права больничный выписывать, считается, что если у Б. что-то не так, нужно обязательно ложиться в стационар.

 

В санаторий, я же в высокой группе риска по невынашиваемости, у меня уже была зб,а в перинатальном у нас потом посылают в санаторий

Фига се, лафа! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня, настроения и самочувствия :love:

 

ой, а БЕЛЛАМама все еще тестики полосатит)) милоотаааа, не веришь еще наверное в свое счастье) я вот тоже еще не верю, что через каких 7-7.5 месяцев у меня будет маленькое щекастое солнышко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр на опарина закрыт на мойку, поэтому приехала я по скорой в обычную больницу. Уровень "сервиса" просто поразил. У меня вечером мазня началась, хотя пью дюфастон. Привезли в больницу (не в роддом). Там в приемной - если можешь ходить, ходи ножками между регистратурой, сдачей крови, узи. Сумку с вещами с собой таскаешь - в той же приемной куча бомжиков оформляется в травму. Лечь негде. Узи сделали через два часа после приезда - отслойка небольшая. Врач пришла в смотровую еще через час, передомной еще две девочки было. В итоге на кресле меня смотрели уже сильно за полночь. Мазня к тому времени уже ттт закончилась. Лечение - увеличить дозу дюфа и валяться неделю до следующено узи. Если болит - папаверин. И все. Никаких специальных анализов не назначили, даже тот же прогестерон вообще говоря посмотреть. Из вены только стандартные вич/спид/гепатит, сахар из пальца.

Утром поговорила с девочками из палаты - у них кровь или мазня постоянная, а лечат тем же дюфом и все. Никаких анализов, уколов или капельниц. Причем одна девочка уже с третьей проблемной беременностью - два предыдущие выкидыша по такому же сценарию. Она врачам говорит, что ей дюфостан не помогает, только больше кровит, врачи ей на это отвечают - в пршлый раз ты его неправильно принимала. И все... Так и лежит она ждет выкидыша.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, караул какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а чего лежит и ждет??? пусть несется днем к хорошему врачу и слушает его рекомендации!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, эм...капец!!! Это где такое творится? Держим с Бусинкой за тебя @@@@@ :kulachki: , все будет хорошо! Лежать, не нервничать и вылеживать свою кроху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна девочка с токсикозом - ее тоже кроме дюфа ничем не лечат. Даже примитивный хофитол не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от дюфа самого может токс быть он желудок пипец как раздражает как и любой прогестероновый препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Москва, 17 больница.

 

Лежит, потому что на платных врачей нет денег, а бесплатные только так лечат. Она до этого в других больницах лежала, говорит тоже самое.

 

Бытовые условия - шестиместная палата, скрипучие неудобные кровати. Душ и туалет в коридоре - две туалетные кабинки и один душ на отделение. Можно лежать в платной палате с туалетом и душем - 2500р в сутки.

 

Еще с едой весело. Кормят в принципе неплохо. Три раза в день по расписанию - в 9 завтрак, в 2 обед и ужин в пол шестого вечера. Только вот беременным, да еще и если с токсикозом такой режим питания совершенно не подходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа...в наших больницах, похоже, делают все, чтоб оттуда все бежали и им приходилось меньше работать..."отличное" отношение к будущим мамочкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...