Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

спасибо,буду пить морсы!!!! :popcornsmile:

 

Сдайте мочу, только не общий а по ничепаренко, так кажется называется. Пилонефрит вещи противная, у беременных часто бывает. Еще можно к нефрологу сходить и узи почек сделать. Если есть проблемы с почками, то морсы не помогут сильно. Соленые огурцы, жареную курицу, шоколад и прочие прелести жизни прийдется временно забыть. И чем раньше профилактику начнете, тем больше шансов избежать антибиотиков. Есть таблетки канефрон, их можно беременным. Но в любом случае сначала анализы и консультация врача. Это может не пилонефрит быть, а мкб. Тогда вам например ношпу и папаверин нельзя, чтобы колику не спровоцировать.

 

rinysik7, потому как мне очень тяжело далась беременность я боялась потерять

 

Поока до 2 буду пить а потом у нее спрошу

 

Пью дюф по две таблетки в день. Врач сказал в таком режиме до 16 недель обязательно. Потом постепенная отмена или переход на гинепрал в зависимости от состояния.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У меня 158700

 

Сказать что я охренела - ни сказать ничего

У меня в 8 недель 6 дней (48 ДПО) 203 000 было в прошлый раз с дочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, спасибо, про диету я знаю просто почки не тревожили более 8 лет вот и расслабилась я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Первый раз пишу в этой теме, принимайте в свои ряды. Сейчас на 8 неделе, беременность вторая, первая закончилась выкидышем на 10 неделе. Переживаю, чтобы в этот раз было все нормально, но чувствую, что все будет хорошо. Была у врача, но на УЗИ не получилось попасть, записалась на вторник. На осмотре врач сказал, что матка увеличена, соответствует сроку. Из неприятного, обнаружили молочницу. Еще врач заподозрил эрозию, сделали кальпоскопию, эрозии нет, но есть красное пятнышко, в будущем на этом месте может образоваться эрозия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетка007, а что было причиной в прошлый раз? До 10 недель узи делали? Сорри, что спрашиваю, просто мы все очень этого боимся. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетка007, а что было причиной в прошлый раз? До 10 недель узи делали? Сорри, что спрашиваю, просто мы все очень этого боимся. ...

Причину не нашли, гистология ничего не показала.На УЗИ была в 8 недель все было нормально. Врачи сказали, что первый раз такое бывает. Сейчас для подстраховки выписали утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. девочки! я была первый раз на узи и у гини. увидели только желточный мешочек и кисту желтого тела на  яичнике... сказали что очень малый срок, 4,5-5 недель, и ничего пока не визуализируется... т.к. овуля была поздняя.

переживаю немного. на повторное только через 2-3 недели.

гиня сказала только про витамины: фольку и йод. диету. вот и все.. ну и половой покой на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, посмотри выше на мои записи, тоже на сроке 5 недель ПЯ и ЖМ и все. Рано еще для козявки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетка007, привет присоединяйся !!!

 

прости за вопрос-но очень меня тревожит : на сроке 10 недель у тебя был самопроизвольный аборт ? Либо ЗБ с последующей чисткой ?

 

Девочки всем кто отписался про ХГЧ огромное спасибо...фух отлегло сразу. Как минимум у троих уже больше чем у меня...видать всяко бывает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, если бы не мое узи на прошлой неделе, я бы на фоне ваших результатов в панику впала со своим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетка007, привет присоединяйся !!!

 

прости за вопрос-но очень меня тревожит : на сроке 10 недель у тебя был самопроизвольный аборт ? Либо ЗБ с последующей чисткой ?

 

Девочки всем кто отписался про ХГЧ огромное спасибо...фух отлегло сразу. Как минимум у троих уже больше чем у меня...видать всяко бывает )

Во-первых, ничего страшного в вопросах нет, я уже отпустила все, поначалу было тяжело, теперь смирилась, что просто не судьба была в прошлый раз. Кстати, это произошло в ноябре прошлого года. Был самопроизвольным аборт, все началось с коричневых выделений, позвонила своему врачу, она сказала, постельный режим и дюфастон принимать. На следующее утро уже была кровь. Пока доехали до больницы, уже сильное кровотечение открылось, делали чистку под наркозом. Извините, может кого-то пугаю своим рассказом, но я уверенна, что у меня и у вас все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ну вот я сдала все анализы и оформилась на дневной стационар, только с завтрашнего дня , т.к. сегодня ребенка не с кем оставить. Позвонила начальству сообщила про "спайки" и стационар, вроде все , как положено, а внутри чувство какое-то будто кошки скребут. Реакция руководства неоднозначная, то ли она не выспалась, то ли я не знаю. Но по ее реакции у меня сложилось ощущение , что на эту неделю были запланированы советы министров, за которые я отвечала и теперь меня нет и все трындец, я всех подвела. С другой стороны в голове осознаю, да плевать я хотела, главное ребенок, а работа,фиг с ней, уволишься и не вспомнят как звали))))))))))) Только бы до декрета доработать))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки не была здесь с прошлого вторника. Ездила на море. Отдохнула классно! Правда дрога меня чуть не убила. Все время мутило и рыгала. 6 часов езды на машине. Думала не выживу.... Вышла сегодня на работу. Токсикоз. Ой , девочки наслаждайтесь у кого его пока нет или вообще желаю чтоб не было. У меня постоянно болит голова и мутит. спасаюсь апельсином.

 

Еще девочки хочу спросить , кто-нибудь пьет ношпу и ставит свечи папавериновые. У меня болел живот может помните. на узи подтвердили гипертонус задней стенки миометрия. Так вот уже неделю пью по 2-3 таб. ношпы и ставлю по 2-3 свечки папаверина. Нормально ли это?

 

зато ничего не болит. Бывали дни что только 1 т. ношпы пила и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, я буду делать тест за 35 000 который.

Ссылки скрыты.

 

вот этот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, если бы не мое узи на прошлой неделе, я бы на фоне ваших результатов в панику впала со своим)))))

с моим бы тогда поседела бы ты результатом))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, я читаю тему в топе и мне плохо становится. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы диагностируете тонус матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, я читаю тему в топе и мне плохо становится. ..

я тоже читаю((( так что анализы не показатель, верить будем в себя и своих деток!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, я сто раз зарекалась ее читать )))

 

однако по-прежнему тут и читаю. Мне вот интересно где все девочки которым многоплодную ставили под вопросам...куда пропали то ? я жду их ,жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Пузатушка, вроде писала, что на последнем узи один, а Дидюка в больничке лежит с пиелонефритом - в графике у нее посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ( кто Москва и МО ) записался кто-нибудь уже на скрининг ? если да -то куда ?

 

ну помимо ЖК естественно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ( кто Москва и МО ) записался кто-нибудь уже на скрининг ? если да -то куда ?

 

ну помимо ЖК естественно ...

А что на него записываться надо? Я думала просто анализы и узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на него записываться надо? Я думала просто анализы и узи

ну судя по узисту у нас в жк, то на скрининговое узи лучше в другое место попасть))) а анализы вообще песня, у меня хламидии в жк находили хотя в реале их нет))) Как себя чувствуешь? полегче стало?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по узисту у нас в жк, то на скрининговое узи лучше в другое место попасть))) а анализы вообще песня, у меня хламидии в жк находили хотя в реале их нет))) Как себя чувствуешь? полегче стало?

Я до обеда норм, а потом начинает живот побаливать((( Завтра ложусь на дневной

 

Мне кажется от папаверина хуже, я его как поставлю через 20 минут такой метеоризм накатывает, жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый день.была сегодня на узи.все хорошо,ттт....имеется одно плодное яйцо,

СВД 36*25*30мм,желточный мешочек 4,5 мм,

КТР 11мм,что соответствует 7 недель и 2 дня. сказали на учет становиться :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...