Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я легла сегодня на дневной. так себе конечно, но больничный нужен, поэтому лежу. Уколы капельницы и физ кабинет, в 12 домой отпускают.

У меня загон теперь такой, про резус фактор, есть тут кто-нибудь у кого +, а у мужа -?????????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

 

У меня загон теперь такой, про резус фактор, есть тут кто-нибудь у кого +, а у мужа -?????????????????

da19fri, у меня - , у мужа +, есть реб +

 

конфликт только если мама- а реб+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, у меня - , у мужа +, есть реб +

 

конфликт только если мама- а реб+

У меня -, папа +. Первая беременность, сыночек +.

 

Ой, в первую Б вообще не заморачивалась. А теперь начиталась((((((((((( Нужно сдать кровь сходить. Подняла все карточки, когда я родилась написано 2 отриц, в студенческой 2 положит, в карте по первым родам вообще 1 отриц. И что это такое? Кровь и резус не меняется ведь в течении жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, надо тебе перездать кровь в надежном месте

 

а укол с глобулином после родов делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, надо тебе перездать кровь в надежном месте

 

а укол с глобулином после родов делали?

нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня загон теперь такой, про резус фактор, есть тут кто-нибудь у кого +, а у мужа -?????????????????

 

у нас так с мужем.

 

вроде же конфликт может быть, когда муж +, а жена - ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так с мужем.

 

вроде же конфликт может быть, когда муж +, а жена - ?

Вот и я про это читала. Пока еще ни один врач меня про кровь не спросил. И анализы не назначил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, даже не переживай, у мужа то -, конфликт когда у женщины -, а у мужа +.

У меня 2-, у мужа 2+, сын родился 1-. Укол не делала. Просто каждый месяц на антитела сдавать будешь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, мне тоже укол не делали, я о нем сама не знала, а мне не предложили

 

надеюсь повезет и у ребенка будет-, тогда этой проблемы не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, даже не переживай, у мужа то -, конфликт когда у женщины -, а у мужа +.

У меня 2-, у мужа 2+, сын родился 1-. Укол не делала. Просто каждый месяц на антитела сдавать будешь и все.

так у меня 1-, а у мужа 2+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про это читала. Пока еще ни один врач меня про кровь не спросил. И анализы не назначил.

Если последующая беременность развивается с резус-отрицательным плодом, несовместимость не развивается. Всех беременных женщин с Rh "-" ставят на специальный учёт в женской консультации и проводят динамический контроль над уровнем резус-антител. В первый раз анализ на антитела надо сдать с 8-й до 20-й недели беременности, затем периодически проверять титр антител: 1 раз в месяц до 30-й недели беременности, дважды в месяц до 36-й недели и 1 раз в неделю до 36-й недели. Прерывание беременности на сроке менее 6 - 7 недель может не привести к формированию у матери Rh-антител. В этом случае при последующей беременности, если у плода будет положительный резус-фактор, вероятность развития иммунологической несовместимости вновь будет равна 10 - 15 %
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если последующая беременность развивается с резус-отрицательным плодом, несовместимость не развивается. Всех беременных женщин с Rh "-" ставят на специальный учёт в женской консультации и проводят динамический контроль над уровнем резус-антител. В первый раз анализ на антитела надо сдать с 8-й до 20-й недели беременности, затем периодически проверять титр антител: 1 раз в месяц до 30-й недели беременности, дважды в месяц до 36-й недели и 1 раз в неделю до 36-й недели. Прерывание беременности на сроке менее 6 - 7 недель может не привести к формированию у матери Rh-антител. В этом случае при последующей беременности, если у плода будет положительный резус-фактор, вероятность развития иммунологической несовместимости вновь будет равна 10 - 15 %

Я ни фига не поняла, короче кровь надо топать сдавать срочно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, похоже я к вам :flower: Срок 9 недель+2 дня, ПДР 2 марта:) предыдущие и единственные 2 беременности заканчивались ЗБ на 5 -6 неделях, и вот наконец, когда забила на планирование - 2 полосочки:) Хожу и боюсь даже порадоваться своему счастью, а когда увидела на экране УЗИ сердцебиение, разрыдалась и 10 минут не могла успокоиться:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, у нас с тобой ПДР рядом у меня по узи 9 недель ) а вот по месячным 10 пошла .Токсикоз есть ? А у нас вообще дочка на хгч уколах для мужа получилась , плохая СГ была , на Эко+Икси отправляли , а тут нежданчик , да и с предохранением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, у меня последние месячные 26 мая, но у меня цикл обычно 33 дня, так что думаю, ПДР чуть дальше должна быть по идее... Токсикоз есть, постоянно подташнивает, ем только фрукты-овощи, ну и иногда йогурт пью...остально не лезет. И сильная реакция на запахи, даже запах мужа раздражает)).

А у нас СГ на границе нормы была, а вот у меня повышен 17-ОП, врач сразу назначил после положительного теста метипред, дюфастон, вит Е и нафига-то капельницы иммуноглобулина. Наверное решила все в кучу, чтобы перестраховаться:)

И как тебе было увидеть 2 полоски?:) Я с перепугу 3 теста сделала, думала меня глючит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, шок , был шок .Мы третьего ребенка не планировали .Тем более дочь совсем маленькая 1 год и 10 мес будет ей только 1 августа . Видимо СГ плохая была временным явлением и потом резко она стала очень хорошая , что аж спермициды не убили

 

julianka07, 3 теста , я блин с пару десятков переделала , пока не дошло что попали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет всем!

У всех жара, да??? Как спасаться?! :D

Помните, я писала о том есть ли необходимость при привычном невынашивании сдавать кровь первого скрининга заранее, т.е на 9 неделе. Сегодня была у генетика - она сказала, что все-таки такой необходимости нет, отправила гулять меня до 12 недель.

Неинвазивную диагностику у нас точно не проводят, и по этому поводу она мне ответила, что если сдавать в Москве, а оттуда отправляют на диагностику в Штаты или Израиль, то верить таким результатам можно, а вот если делают в самой Москве, то сильно не доверять... Типа не настолько развит у нас еще этот метод ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут прочла про парить ноги в горячей воде при мигрени.надеюсь, никто этого не делает..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня - у мужа плюс, сказали обязательно на сроке 28 недель колоть иммуноглобулиновую сыворотку.Записалась таки на четверг на узи, посмотрю что там, как отслойка, боюсь жутко(((((

Всем привет и хорошего вечера!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в загонах что-то((((((((((((((((((

 

у меня - у мужа плюс, сказали обязательно на сроке 28 недель колоть иммуноглобулиновую сыворотку.Записалась таки на четверг на узи, посмотрю что там, как отслойка, боюсь жутко(((((

Всем привет и хорошего вечера!!!!!

Ее обязательно колоть? Каждую неделю нужно на антитела сдавать((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, не знаю умираю от жары , спрятаться от нее не куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, и как с такой малявочкой справляешься беременная? Родня помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас холодина 12 градусов, лета вообще в этом году нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня врач отправила на анализ на цитотоксичность NK клеток, он у меня оказалась ниже нормы, что по ее словам могло послужить причиной невынашивания. И капельницы иммуноглобулина назначила 2 раза... одна капельница почти 150 баксов в эквиваленте, я конечно слегка прозрела, но учитывая 2 зб, молча делаю все что говорят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в загонах что-то((((((((((((((((((

 

Ее обязательно колоть? Каждую неделю нужно на антитела сдавать((((((((

кровь я и так раз в неделю из за мутации сдаю, да мне сказали обязательно, а на антитела раз в месяц сдавать

 

А меня врач отправила на анализ на цитотоксичность NK клеток, он у меня оказалась ниже нормы, что по ее словам могло послужить причиной невынашивания. И капельницы иммуноглобулина назначила 2 раза... одна капельница почти 150 баксов в эквиваленте, я конечно слегка прозрела, но учитывая 2 зб, молча делаю все что говорят)

согласна))) а когда в аптеке закупаюсь на неделю у меня фармацевты рыдают вместе со мной))) один клексан чего стоит, а вот сыворотка будет стоить 9-16 т рублей((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...