Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро! Рожавшие девочки, подскажите когда токсикоз закончился? У меня десятая неделька пошла, сегодня утром встала и поняла, что меня вообще не тошнит и грудь не болит...а следующее узи врач назначил аж на 28 августа...я вот думаю - бежать поверять сердцебиение или это нормальное явление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

julianka07, в первую Б у меня токс закончился только родив дочку :sorry: а сейчас вот уже с неделю как нет)))) т.е. в этот раз был всего 2,5 недели :reverans:

 

что касается веса, девочки, за 2,5 недели токса у меня минус 4,5 кг! :confusion: Я, правда, весила много и так... Но надеюсь, что как с дочкой наберу 7 кг... ну 10 максимум... то есть таким образом я не особо и поправлюсь, если сейчас уже в минусе))

 

Насчет резус-фактора))) у меня у мужа +, у меня +, а дочки - :)

 

Всем, кто в больничке, скорее выздоравливайте и береги себя! Пусть малышики крепенько держатся!

 

Я все читаю, просто не всегда есть время отвечать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что, парить ноги категорически запрещено Б., это может спровоцировать выкидыш!!!

 

 

Да я не парю, просто грею в теплой воде, потом носки шерстяные надеваю и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. А меня положили в больницу - отслойска по передней стенке 12*3мм... Мася уже 15 мм, растем не по дням, а по часам. Сижу оформляюсь, есть хочу и пить.

 

Как у вас дела?

 

Лежи-отдыхай! ))) книжки интересные читай) спи )))

 

Все будет хорошо! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  спасибо) наконец довяжу шаль подружке, успею к ее др. Накачала себе "12 книг, которые должна прочитать будущая мама", буду просвящаться)

 

И ВЫЫЫСПЛЮЮЮЮСЬ наконец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  учу Французские дети не плюются едой))) хочу ночью спать и в рестораны ходить с малышом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, у меня с 7й была легкая тошнота, с 8-10 рвота, с 11 начал стихать в 12 уже не было.

 

Вжикин, хорошая книжка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, у меня тоже 10 неделя , а рвет еще хуже

 

Счастье_А, поправляйся скорее

 

И вообще линейка говорит не правду у меня ктр 21 мм был в понедельник и мне поставили срок 8 нед и 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, как спасаешься от токсикоза? Я заметила, что если кушать по типу раздельного питания, то меньше тошнит, плюс делала себе питье - лимон и мята на литр воды...попускает на время....но сегодня все прошло как вроде не беремнная...сижу вот на измене.

rinysik7, надеюсь, и у меня просто уходит токсикоз потихоньку..

Вжикин, клевая книжка, смешная:) Я когда читаю, вспоминаю сына подруги гордо восседающего в своем стульчике для кормления со спагетти на голове, ушах, плечах)) или племяшку свою, которая лупит ладошкой по тарелке супчика и хохочет:)

Счастье_А, скорейшего выздоровления вам с малышиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, уже никак не спасаюсь ,пью энтеросгель и эссенциале со вчерашнего дня потому что думала подохну уже :toks2::toks: мне было так плохо , что не могла ходить.Сегодня встала поела макарон и кальмаров ( во даю) ,на обед овощной суп , перекус фруктики ,ужин яичко и салатик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, может отпускает, это же хорошо.. Лучше б у меня не начинался. Уже прям расписание у меня как обет так сразу рвет((( Уже боюсь его приближения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, так вкусно сказала, что и мне захотелось яичко с салатом:) А эссенциале и энтеросгель можно беременяшкам? Видимо, помогло, если поела так хорошо...У меня до :toks2: ни разу не доходило, но тошнит постоянно, и давление низкое, хожу как сонная муха...хорошо хоть кожа почистилась, а то обсыпало так, что в зеркало не могла на себя глянуть) Видимо печень не справляется с переработкой всех пилюль.

 

rinysik7, у меня просто 2 ЗБ были, тоже утром встала и пропали все признаки беременности, поэтому я так пугаюсь любых изменений...А тебя до еды или после тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, да можно , энтеросгель я жалею что раньше не начала принимать , он от токсинов чистит . Да видимо начало помогать ,потому что вчера я даже пить не могла , аж на скорую поехала . Но вот купила принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а я на узи была 22.07 (8 нед 2 дня) - КТР 16,3 мм

 

Ничего себе ...так это тебе в скорой сказали пить энтеросгесль? А с сыном и дочкой тоже так от токсикоза штормило?

Изменено пользователем julianka07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, у меня тоже высыпания, но пока не проходят. Слегка тошнит от того что есть хочу. Ем, нормально, как обед и дело к 12 все сразу позыв и побежала. Сегодня и вчера что поело то все и вышло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, с сыном я вообще была в шоке ))) Я была молода и первый раз , с дочкой была готова . Но хочется хоть иногда жить ) Вдруг поможет ) Но вроде легче .Не рвет уже и хорошо

 

КТР 16 мм соответствует 8 неделям ровно .Видимо у них у каждого свои нормативы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, раз энтеросгель можно, может стоит попробовать...от него и кожа почиститься должна по идее, хотя если прыщики гормональные, то энтеросгель тут особо не поможет..

а говорят - беременность красит женщину)) Интересно, почему так - одни девченки прям расцветают, а у других и кожа портится, и волосы вылезают пучками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, меня лично не красит , считаю что принцесса Феона из Шрека не образец для подражания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, Мне 28 августа гиня назначила первый скрининг, тогда уже более точно должны установить срок, я так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, наверное ) мне один раз поставили срок на 2 недели меньше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ни разу не видела женщину,которую бы красила беременность в 3 триместре.

 

Бывало конечно что женщина стройная и высокая, и еще более -менее выглядит...Но основная масса конечно страдает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, У меня пару подружек прям загляденье были)) кожа сияет, глаза блестят (стати да! они обе довольно высокие), а в основном, конечно, картина не такая)) У моей парикмехерши в беременность волосы клочьями прямо выпадали, зубки испортились, кожа вся в пятнышках, а год назад родила - и бегает опять красуня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, а я сегодня суд выиграла))))) вчера болел низ, где яичники, и еще такое чувство было как будто на шпагат села, завтра на узи все таки решила))) истеричка я((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, я высокая и это еще хуже осложнило ситуацию.Была похожа на беременный дерижабль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, какая ты у нас умница !!!

 

как самочувствие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...