Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, Саш -у меня дочка 99 см и 15 кг. Не особо крупная да и не сильно полная.

 

я ее временно приучила не на животе прыгать а на коленях типа " по кочкам по кочкам "...ее вполне устраивает.

 

а твоим девочкам сколько ?

 

swetlana1979, Свет в смысле " суперприз " ?

 

что-то неожиданное ? После всех мук сохранения ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

я дочку ношу на руках , но она у меня мелкая 11 кг , шустрая , на улице бывает собаку увидит и сразу на руки запрыгивает ко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Старшей 8 лет. МЛадшей сегодня 2 года. Они не крупные у меня. Старшая худышка всегда была. Для своего веса она высокая. 125 рост и вес 23 кг. Младшая 13 кг была до клыков, вот за 2 недели похудела до 12 кг. Рост 80 см :)

Bepa, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, даже не знаю что сказать... тут наверно никакие слова не помогут. крепитесь. плачу не могу...

 

Я сегодня начала проходить врачей. Прошла хирурга, сделала кардиограмму и посетила терапевта. Она посмотрела все мои анализы и кардиограмму и сказала что все хорошо. Завтра планирую пройти лора, стоматолога и педиатра. Приходится приезжать в больницу в 7-00 чтобы занять очередь и быть первой или второй. Т.к. в 9-00 мне надо быть на работе!!!!

Меня наоборот неделю как начало тошнотить. Пока токсикоз есть. Надеюсь скоро пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, Удачи завтра) Я у окулиста 6 часов сидела. В итоге нас 2 беременных позвали без очереди, когда мы вышли через 1,5 минуты, нас чуть не разорвали...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Поздравляю с дочкиным 2-х летием ! Пусть умничка только радует маму :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, у меня сын в 6 лет 121 см и 24 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера вернулись с моря. Ездили в Геленджик всего на 3 дня (на работе разгар сезона, долго отдыхать не могу). Сначала боялась ехать, а по приезду поняла что все ок! Я хочу обратно на море!!!! В воде вообще супер классные ощущения!!!

Токсикоз у меня, похоже, пошел на убыль. Раньше каждый день тошнило, а сейчас 2 тошнит, день не тошнит (уже хорошо). Соски чувствительные, но грудь почти не болит.

Врачей всех прошла, анализы сдала. Буду ждать приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хочется только хороших новостей.

Я все лежу, колят кучу препаратов, узи пока не делали, в списке назначений в листе ожидания стоит плазмоферез.

Лежать еще минимум неделю, а то и две.

Токсикоз то приходит, то уходит,но мутит достаточно часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела виду второй раз такая потеря(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, очень и очень это горько Свет. Держись не раскисай !!! Третий раз обязательно будет самым счастливым у тебя !!!!

 

имхо : стоит искать причину. Рыть глубже гемостаз,клетки-киллеры,иммунограмму полную сдавать....миллиард денег надо -но оно будет стоить того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, есть проблемы с гемостазом? Найди очень хорошего врача. Гемостаз очень коварен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, очень и очень это горько Свет. Держись не раскисай !!! Третий раз обязательно будет самым счастливым у тебя !!!!

 

имхо : стоит искать причину. Рыть глубже гемостаз,клетки-киллеры,иммунограмму полную сдавать....миллиард денег надо -но оно будет стоить того

так понятно, завтра будут на месте по максимуму делать анализы, так гемостаз проверен у меня лейден
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана сочувствую, в следующий раз должно обязательно получиться...

 

Я сегодня тоже с узи. Ничего нового особо не сказали - отслойка и киста с места не двигаются. Срок опять точно не сказали - аппарат у них не очень. Примерно 8 недель. Завтра ттт выпишут, пойду домой дальше лежать...

 

Еще мы сегодня порадовали себя доставкой готовых обедов из песто-кафе. Все было очень вкусно, но токс он такой подлый токс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла порадовала себя покупкой бюстов для беременных. Благо, сейчас в магазинах скидки. Пока комфортно. А то грудь совсем сильно болела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у сына одну из игрушек взяла , с ней и сплю. У нее наполнитель называется "антистресс", мелкие легкие гранулки, так к ней удобно живот ночью пристраивать.

 

Вот на море решила забить, боюсь переезда, цистита и т.д. Мужа с сыном отправляю, а сама в спокойствии пока поживу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, поздравляю с двухлетием!!! Растите здоровыми и радуйте маму с папой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки-красавицы. Вас стараюсь читать постоянно, но вы так болтаете быстро, не всегда успеваю за вами. Я всё ещё в отпуске, в Севастополе, наслаждаюсь морем и солнцем. На солнце стараюсь находится поменьше, хотя всегда была сумасшедшая до загара. Животик свой от солнца прячу. Объедаюсь фруктами и овощами. Море теплое, такой кайф. Токсикоза вообще нет. Да и вообще, если бы не отсутствие месячных, и не сказала бы что беременна. Подружки говорят радуйся, а меня это иногда напрягает, только грудь и растет. Ни выделений, ни мазни, иногда мутит, но мне кажется это от жары.

К врачу я записана на 11 августа. До этого была у гини в три недели. Договорились что как приеду с отпуска, приду к ней. Она мне уже тогда, в первый прием выписала карты беременной. Хотела перед отпуском сходить на УЗИ, но не стала. Решила что все дела потом, после отпуска. Думала потом что в Севастополе схожу на УЗИ. А потом подумалось, а вдруг что не так у меня, так лучше дома узнаю.

Всем, кто в больничках, выздоравливайте!! У кого всё хорошо, пусть так и будет дальше!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Бант шикарный!!!!! Красотульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, какие малышки!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  какие красотки!!! И да, бант шикарен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, милаааашки))))ростите здоровенькими умненькими))))

 

Блин муж приболел.мы на даче напоила лекарствами положила в другую комнату он бедныц весь мокрыц там((((жалко(я сплю отдельнл но все равго раза 3 чихнула.недай бог заболеть(((

 

Девочки читаю форум это кошмар столькие выбывают из мартят(((как все это грустно.больно...слов нет..

Девочки сил вам и не опускайте руки бог поможет и вы обязательно должны двигаться дальше на встречу счастью.мечте.

Ведь дорогу осилит идущий)))

Всем спокойной ночи сладких снов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

БЕЛЛАMama, Если честно, то у нас из мартят к счастью мало выбывает. И не было в мартятах внематочных. Так что мартята очень счастливые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мало? девочки держитесь, обязательно все будет хорошо у вас! а я с каждой такой новостью все больше боюсь узи, хотела сходить на следующей недели, но поняла, что не смогу, паника накатывает.... еще и муж сказал, что если будет еще одна ЗБ, больше не будем делать, боится, за мою психику....говорит и в предыдущий раз так мы переживали сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...