Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ushki22, А причину нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

нет, ничего вразумительного, причем замер на сроке 7,4, а обнаружили на первом скриннинге в 11 недель, никаких признаков вообще не было, при цитологии нашли загноение эмбриона, но это потому что долго там находился.

 

cейчас читаю про ЗБ, главным признаком является исчезание всех признаков беременности, но я вот думаю, тошнота, учащенное мочеиспускание и набухание груди происходит из-за прогестерона, а я принимаю постоянно дюфастон, дак ведь он и сохраняет высокий уровень прогестерона, так что признаку могут сохранятся, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, Токс исчезает при ЗБ точно. Оба раза так у мня было. Первый раз без прогестерона, второй раз с прогестероновой поддержкой. Грудь второй раз не менялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначиталась Вас и решила пойти на сл. неделе на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в больничке сработала пожарная сигнализация посреди ночи. Тревога оказалась ложной - видимо запах гари с улицы или кто-то покурил. Но персонал оказался к такой ситуации вообще не готов. Бегали спрашивали друг у друга, что делать. Все запасные выходы закрыты, лежачих больных никто эвакуировать не пришел. Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, Токс исчезает при ЗБ точно. Оба раза так у мня было. Первый раз без прогестерона, второй раз с прогестероновой поддержкой. Грудь второй раз не менялась.

не факт. Знаю девочек у которых токс сохранялся при ЗБ. И исчезал при нормальной беременности, это не показатель вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О это ужас. Я в первой половине дня не могу есть, тошнит и рвота. Не знаю либо плакать либо смеяться, но живот стал плоским с этим токсикозом. Быстрей бы он отступил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже мысль закралась, что если, ни дай Бог конечно , что-то будет не так, я не буду больше планировать. Слишком много не зависящих от меня обстоятельств которые могут привести к ужасным последствиям. Хотя я всегда была фанатка материнства и хотела минимумом трёх. Хотя стараюсь не зарекаться, плохое оно ведь быстро забывается когда берешь на руки малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, итак, знакомая ответила)))

первый совпал))) она пишет, что мальчик - у тебя как раз сынок))

а вот второй малыш... если зачатие было 30 июня, то будет доча, а если 1 июля, то сынок :)

у меня же вот, что в июне, что в июле сынок... потом до декабря все девочки :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!! Всем хорошего настроения!!!

У меня просьба образовалась. Хотела бы начать читать какую нить литературу, связанную с воспитанием и тд. Я тут видела иногда сообщения от вас, рекомендовали книги. В инете бесполезно искать, по описаниям все книги просто кладезь советов и идей. Не хочу тратить время на бесполезное чтение. Может открыть темку, куда знающие девочки скидывали бы названия книг, а?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пприсоединяюсь, я бы с удовольствием тоже почитала. прочла книгу, которую рекомендовала АлексД. Осталась очень довольна.

 

вчера я пережила незабываемые ощущения :reverans:, весь день токса не была, пришла в душ. разделась, водой облилась, стою голая и понимаю, что меня токс накрыл.. надела халат на мокрое тело и понеслась в туалет. благо вчера очереди не было в больнице, еле добежала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с утра начались коричневые выделения. Побежала на узи,серцебеение хорошее, угроза выкидыша. Врач сказала лежать,прописала дюфастон, витамин е и папаверин. Боюсь ужасно. Низ живота немного тянет,но никаких болей нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня опять токсикоз. Мутит целый день. Хочу поскорее 12 недель и кайфовать от беремчатого состояния, ждать первые шевеления малыша.

Еще начиталась я нашей темки и интернета и поняла, что меня накрывает страх зб, даже на Узи страшно идти. В 1Б даже полумысли об этом не было.

Аруна, лежи, вылеживай!!! А кровеостанавливающие не назначила врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, конечно сфотаю. Правда из-за жары с дачи сбежали в город, а подушку не потащила на два дня. Так что как приеду сразу сфотаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже накрывает страх зб....ващееее.завтра на учет пойду вставать в платную у них в кабинетпх есть аппараты узи интересно она мне сделает?как считаете тот кто уже встал вам делали узи на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, терпения в житейских трудностях и в тошноте (нашей всеобщей..)))..Эх, огурчика бы сейчас солененького домашненького......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки прекратите нервничать!!!!! Я уверена что на мне зб окончены!!!!! Хватит!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, на счет позы не знаю- какое название первое увидела- такое в голове отложилось)) на спине точно не полежишь уже с низким давлением после 12-14 недель. А еще в комплексе для беременных (видео мое любимое уже затертое - 6 лет диску)-там тоже из йоги предложили позу для расслабления...после каждого комплекса делается- Короче.. сидя на коленях, попа на полу, наклоняешься вперед, руки вытянуты вверх. я так пыхтела-старалась))))- я не то что на 9 месяце расслабиться не могла, даже вне беременности неудобно...хотя всю жизнь спортом занималась, гибкая достаточно...Ну спина гудит через секунд десять уже...а так элементы йоги очень помогают форму поддерживать. ну без всяких тантрических практик, и влезания в духовную жизнь, естественно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К мне приехала моя подушечка. Кому интересно, я в профиле фотки выложила :confusion:

И меня страх накрывает. Померяла БТ (базальная температура) - 37 ровно. Волнуюсь. Жду завтрашнего дня с нетерпением - иду после обеда на узи. Окончательная проверка насчет второго крохи. Но, что-то мне кажется, что один малышик у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, веры и терпения(((((плачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Скажите кто знает со скольки недель не надо мочевой наполнять перед УЗИ!

 

Я сегодня записалась в перинатальный центр в Ростов на конс. к акушер-гинекологу по направлению от нашей ЖК. Т.к. у меня 35 лет , считают что мне нужна доп. консультация. Записали аж на 1 сентября это у меня уже 14 недель будет. Сейчас начинаю задумываться о 1м скрининге.

 

Я заметила, что меня тошнотить начинает, когда малыш кушать хочет. если вовремя перекусить, то все хорошо. В первую б. тоже так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, нет не назначила, буду лежать. Пока не мажет. Если будет хуже, вызову скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут есть мои землячки из Ростова????

 

FiFula, слушай, все время тебя спросить хочу. ты каждый день висишь в положительных тестах. Ты реально до сих пор делаешь каждый день тест и отмечаешь это в графике???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех гемоглобин хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...