Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

И я заболела. ..вчера вечером температура 37.6, голова, нос, слабость, не тошнит и грудь не болит. .. сегодня утром уже 37 температура... напрошусь завтра на узи, что ли)))

Вжикин поправляйся!!!!!!!!! Здоровья тебе и малышу!!!!!

 

Света, думаю дело в крови

 

Планируй на клексане. Все получится.

Саша я тоже думаю что на нем надо((( просто мне врач мне все доказывал зачеееееееееем, кровь в норме(((( вот тебе и норма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

swetlana1979, Была бы в Москве, я бы дала тебе телефон своего врача. Мне так же доказывали, что дело не в крови. И это доказывали после 4 выкидышей и 1 ЗБ. Выкидыши скорее всего были замершими, но это не узнаем (слова уже моего врача сейчас). И только моя врач при нормальных анализах предложила планировать на фраксе. И на фраксе же я планировала Настю. Сдала гемостаз при 2 полосках. Оказалось дозировки 0,3 мало, стала колоть 0,6 и все было хорошо. Но как мало, на мнение моего врача мало т.к. гемостаз может в одну секунду изменится в худшую сторону и лучше колоть чуть большую дозировку. После Насти у меня было 2 внематочные, но это думаю не связано с гемостазом. Потом на рождество я узнала о беременности, сразу стала колоть фракс. Но оказалось поздно.... ПЯ росло, а малыша так и не появилось. Врач сразу сказала, что из-за гемостаза. Малышу не хватило кровообращения, хоть и гемостаз более-менее. Сейчас уже планировала на фраксе. Итого у меня 11 беременность. В ЖК идти страшно, как узнаю, так волосы дыбом встанут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки , а я сегодня ночью рожала ) Время быстро летит , уже 10 недель , а ведь только узнала о б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.вчера встала на учет все хорошо.небольшой тонус тока....но она говорит что это может от волнения.говопит узи хочешь.я говорю конечно.вобщем сделали все хорошо растем 14.1 мм.прям уже головку видно.так милоооооооооо....теперь в пн сдаю анализы на прием 16 числа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, выздоравливай! Придумала болеть! Не надо :-) Пей много жидкости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. А я всю ночь маялась от мигрени. Душно жутко. Но смога нет, ттт. Мася по утрам видимо спит, ничего не ощущаю, поскорее бы уже животик был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кондей. Ночью спим :) У меня вторая доча жару не переносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что знает про молоко бесплатное для беременных? В москве вроде дают что-то, только не могу инфу найти что где и как в поликлинике спрашивать?

обычно в жк объявление висит о том, что выдают молоко, но для этого необходимо предоставить московскую прописку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, тантум верде можно брызгать. , если кашель- над картошкой вареной дышать, а заложенность носа я -яйцом вареным грею нос или мешочек с ссолью.по старинке)))Я тоже переболела пару дней назад ОРВИ...Не переживай, обойдется, я и с первым болела на 6 нед гриппом- вообще перетрухала... Ешь малиновое варенье и пей главное побольше!!!Поправляйся!!

 

swetlana1979, может через пару месяцев сдать гормоны - щитовидной железы, мужские гормоны- dhae-s,ТЕСТОСТЕРОН..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, тантум верде можно брызгать. , если кашель- над картошкой вареной дышать, а заложенность носа я -яйцом вареным грею нос или мешочек с ссолью.по старинке)))Я тоже переболела пару дней назад ОРВИ...Не переживай, обойдется, я и с первым болела на 6 нед гриппом- вообще перетрухала... Ешь малиновое варенье и пей главное побольше!!!Поправляйся!!

 

swetlana1979, может через пару месяцев сдать гормоны - щитовидной железы, мужские гормоны- dhae-s,ТЕСТОСТЕРОН..

о сдам на всякий случай, все равно проверяться можно то будет только после первых кд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, надо к врачу обратиться- должны выписать витамины по рецепту- положено бесплатно- и всякие разные типа молока и тд- это везде по разному. Пять лет назад мне давали кучу молочки.даже творог.я завтра к врачу пойду - тоже спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша знаешь я тоже думаю что что то не хватило((( а ты не сможешь у врача спросить может она как то по инету сможет консультировать??? А деньги куда надо я переведу??? Просто мне клексан сначала 0,4 кололи а потом 0,2 стали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня защемило седалищный нерв :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем не болеть!!!!!жара чуть спала, я сегодня на балкон на даче удрала спать, так ночью даже замерзла.У воды дом стоит- ночью 22гр. А я только убежала- тут же мое место заняла дочка рядом с папой...Он так смеялся-вместо мамы- малышка рядом оказалась... что-то давно она к нам в постель не бегала.)) Свято место пусто не бывает)))

 

а у меня защемило седалищный нерв :cry:

ой, ну прям у нас у всех одно и тоже...мне кажется это ткани немного отекли от жары...вот нервы и ущемляются...я вчера ногу вообще не чувствовала...\

 

 

Разнервничалась...Вези, говорю мужу, меня в "муму" (есть у нас такое кафе) с детьми...ничего готовить на ужин не могу. И вообще хочу селедку и огурцов. Имею право! ну ,короче, поехали...Заказала селедочку..салатик с солененькими оугрчиками..и тд..Села за стол- посмотрела и поняла, что есть ничего не могу....))))Домой забрала..Сейчас вон сын картошку жарит, а я я думаю - как она пригодилась- селедочка)))она в этом кафе реально на славу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, я тебе в личку скину телефон. А сама с ней попробуй договориться. Скажешь, что от меня :)

 

katichka, Хорошенькое кафе. Люблю его, но бываю там редко. У меня так было с ролами. В кафе не смогла есть. А дома съела все :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, у меня в прошлую Б так до родов и не прошл , с 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, надо к врачу обратиться- должны выписать витамины по рецепту- положено бесплатно- и всякие разные типа молока и тд- это везде по разному. Пять лет назад мне давали кучу молочки.даже творог.я завтра к врачу пойду - тоже спрошу.

 

Я во вторник собираюсь идти на учет вставать, спрошу у гини своей. Это мне педиатр сказала, что теперь на старшую меньше молока дают, но можно беременным выписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Настя так и не получаю и не получала ничег из молочки. Это отдельная песня, если кому интиресно, могу рассказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а у меня походу тоже.поясница ппц не могу особенно с лева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ну я не одна такая хоть .Хромаю конечно жестоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ну я не одна такая хоть .Хромаю конечно жестоко

 

я, кстати, тоже жестко хромаю. обратилась к хирургу, он поставил диагноз: неудобная обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, 2 недели было, спала на другом боку, прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, весь день пила, пила, пила-морсы, имбирь, мяту - стала шариком. Желудок раздуло, всю меня раздуло))) надеюсь, поможет выздороветь))) на всякий случай, еще парацетамол на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...