Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

swetlana1979,  а цитогенетика когда будет готова у тебя?

 

Я сейчас в МЮнхене просто и спрашивала врача про выкидыши на ранних сроках. У них своя статистика- до 8-9 недели как правило сбои генокодов

 

А после 10-11 проблемы с кроветворным питанием и эндометрием

 

Я+Он=малыши!, -мне расскажи))) я тоже с ульяной ничего не получала. Но мне тупо лень было ходить и выписывать ежемесячно рецепты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Наригорм, Проблемы с кровью - это чаще всего на 6-7 неделях замирание или выкидыш и анэмбрионии. Но при проблемах с кровью, на любом сроке замереть может. У моей однокурсницы в 37 недель замер малыш. Потом она родила дочку и сына.

По поводу молочки. Мы переехали в свою квартиру в Московскую область в Настины 5 месяцев. Но, дом был еще не сдан и соответственно прописки у нас тут не было. Прописка Московская. И оказывается не положено получать молочку Москвичам в подмосковье!!!!!!!! Говорят, получайте в Москве. А Москве говорят, получайте по месту жительства, вы к нам не прикреплены. Прописку мы сделали этим летом, но идти бороться за молочку я не хочу. Так все купим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, AlexD, Как вы себя чувствуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Хочу сегодня пойти в консультацию и встать на учет и страховать с них витамины и молочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! кажется и меня навестил своим визитом токсикоз! не рвет пока, но легкие тошнотики уже со вчерашнего дня и до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сейчас на узи. Прикрепление по передней стенке. Незначительный тонус задней стенки. Соответствует сроку 7 и 3 эмбриональных. Сердечко дали послушать. Очень шустро бьётся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сделала узи. все хорошо. обещают выпустить из больницы домой уже на выходные.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет,подскажите про первый скриниг,пожалуййййста.мне сказали что анализ крови и узи нужно делать в один день?так ли это?и зачем? в предыдущие беременности дела вроде в разные дни.

Изменено пользователем СПИРИД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими узишками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все нашла ответ на свой вопрос...про скрининг.кровь нужно сдать в течении 5 дней после узи ,но желательно одновременно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу сдавать кровь. Буду только если по узи будет что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! кажется и меня навестил своим визитом токсикоз! не рвет пока, но легкие тошнотики уже со вчерашнего дня и до сих пор...

 

а меня наоборот отпустил, даже боязненно как-то. завтра на учет иду становится, проверю там. надеюсь что все впорядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сейчас на узи. Прикрепление по передней стенке. Незначительный тонус задней стенки. Соответствует сроку 7 и 3 эмбриональных. Сердечко дали послушать. Очень шустро бьётся.

 

А про приклепление Вам точно сказали? Я на узи спрашивала (срок 8 недель был), мне сказали что еще никуда не прикрепился, понятно будет только к 11-12 неделям, когда плацента явная будет.

Оч боюсь переднего прикрепления, потому что рубец. А живот сильно выпирает уже, хотя еще срок маленький совсем. При этом вес даже меньше немного чем был. В прошлую Б купила штаны для беременных на 20 неделе, до этого без проблем свои обычные штаны носила. А сейчас уже штаны плохо застегиваются. Думала может это отек, но гиня сказала, что отека нет.

 

девочки все нашла ответ на свой вопрос...про скрининг.кровь нужно сдать в течении 5 дней после узи ,но желательно одновременно.

 

В прошлую Б сначала сдала кровь, на следующий день пошла на узи. На узи сказали, что плод на неделю меньше срока по месячным и соответственно для скрининга не дорос еще. Прийти через неделю. Кровь никто пересдавать не просил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, прикрепление еще не точное, т.к. крепится еще (Вам узистка верно сказала). мне сказали преимущественно по передней стенке, точно будет видно на скрининге. Я штанишки и джинсики носить уже не могу, давит. Они сходятся, но давят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, Olyanya_mp3, поэтому я хожу в сарафанах в пол. И пузику удобно и не жарко.

Вчера купила бюстики для беременных и кормящих. Очень удобные!!!! Ничего нигде не давит и не жмет, как в обычных моих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, Olyanya_mp3, поэтому я хожу в сарафанах в пол. И пузику удобно и не жарко.

Вчера купила бюстики для беременных и кормящих. Очень удобные!!!! Ничего нигде не давит и не жмет, как в обычных моих.

 

В Москве сезон сарафанов через неделю-две уже закончится :(

Я бюстики купила простые, но которые без проволоки. Давно такие летом ношу, взяла на размер больше, чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, я никак до магазина с бюстиками не доберусь ((( То на работе сижу, то тошнотики одолевают... А когда дома и немного отпускает, начинаю по дому шерстить.Никогда такого срача дома не было. Скорее бы 12 неделек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет. Я хреново очень :((( Сегодня и насморк еще прибавился :((( Полоскаю горло, пшикаю биопароксом и очень надеюсь, что выздоровею. Но послезавтра мне к гемостазиологу, сдавать анализы и прием... Я не знаю, как я такая насквозь больная пойду, у меня же 100% в анализах крови будут отклонения, плюс еще вообще не оч. прилично на прием идти больной и заражать всех... Но у нас запись к врачу за месяц (!), не могу ее пропустить :(

Хотела еще к гепатологу записаться, у меня в прошлую Б. были очень большие проблемы с печенью, в конце именно из-за нее решили кесарить в 35 недель ибо не справлялась она. Гепатолог тоже в отпуске...

В ЖК моя врач тоже в отпуске, выйдет 18-ого, даже если я умудрюсь записаться в этот день к ней, у меня 12 недель 22-ого, это же на скрининг нужно заранее записываться... Короче, пипец...

А, еще хотела завтра все же сходить на узи, волнуюсь за свою крошку, узистка хорошая тоже в отпуске, идти к абы кому не хочется, плюс, конечно, мое состояние оставляет желать лучшего... Что делать, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, не переживай ты так. Это кризис у тебя, пик заболевания, так сказать. Сегодня перетерпи, завтра легче будет. Много пей теплых напитков. Чай разный с разными добавками, компот свари какой-нибудь и пей его теплым, молоко на ночь. Вспомнила вот еще что, мне терапевт оцилококцинум прописывала. Я брала 6 доз и пила по схеме: по 1 дозе утром и вечером 3 дня.

Может не стоит завтра на узи идти?! Может стоит потерпеть, пока легче станет?!

Ты только пей обязательно много. А биопароксом ты на вдохе брызгаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу сдавать кровь. Буду только если по узи будет что-то не так.

у нас почему то от всех требуют сдавать кровь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, я никак до магазина с бюстиками не доберусь ((( То на работе сижу, то тошнотики одолевают... А когда дома и немного отпускает, начинаю по дому шерстить.Никогда такого срача дома не было. Скорее бы 12 неделек....

 

С появление ребенка практически полностью перешла на интернет шоппинг в части покупки одежды. Куча времени экономится. Бюстики для кормления брала фирмы anita, правда я их из германии заказывала, в россии выбор маленький и цены негуманные. Дородовое белье в маркс и спенсере покупала - не менее удобно, при этом цена как у обычного белья, а не в три дорого как спец магазинах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, я наверно какая-то отсталая. Совсем интернет магазинами не пользуюсь, т.к. боюсь что размер не тот пришлют, или качество оставит желать лучшего. Для меня лучше всего пощупать и примерить.

 

блин, чет я вообще с толку сбита. Написала мне узистка КТР 12,8 мм и срок 7 и 3. Я залезла в таблички посмотреть соответствие ктр и срока и увидела, что 12,8 соответствует акушерскому сроку 7 и 3. Она мне предлагала вагинальным датчиком сделать, но я отказалась, сказала трансабдоминальным делать. Она очень не хотела, но согласилась. Еще когда ктр меряла, пристально так в монитор смотрела, я ее даже спросила, все ли нормально. Она мне:"надеюсь, правильно ктр померила. Видно плохо." Так она мне на пустой мочевой делала.

Короче, совсем запуталась. По этому узи мы отстаем на 2 недели :shok9:

Как вы думаете, если я сегодня переделаю узи вагинальным, плохо от этого масику не будет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Была бы в Москве, я бы дала тебе телефон своего врача. Мне так же доказывали, что дело не в крови. И это доказывали после 4 выкидышей и 1 ЗБ. Выкидыши скорее всего были замершими, но это не узнаем (слова уже моего врача сейчас). И только моя врач при нормальных анализах предложила планировать на фраксе. И на фраксе же я планировала Настю. Сдала гемостаз при 2 полосках. Оказалось дозировки 0,3 мало, стала колоть 0,6 и все было хорошо. Но как мало, на мнение моего врача мало т.к. гемостаз может в одну секунду изменится в худшую сторону и лучше колоть чуть большую дозировку. После Насти у меня было 2 внематочные, но это думаю не связано с гемостазом. Потом на рождество я узнала о беременности, сразу стала колоть фракс. Но оказалось поздно.... ПЯ росло, а малыша так и не появилось. Врач сразу сказала, что из-за гемостаза. Малышу не хватило кровообращения, хоть и гемостаз более-менее. Сейчас уже планировала на фраксе. Итого у меня 11 беременность. В ЖК идти страшно, как узнаю, так волосы дыбом встанут....

А можно мне номер тлф?

в больнице лежу, колят окситацин, циклоферон, ципролет, и сыворотку укололи, в понедельник узи и катеджель еще начнут

Меня на второй день выписали, только два дня антибиотики пила, ни УЗИ, никаких анализов не расписали....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узистка тож попробовала по пузу поводить , ничего говорит не видно, снимай трусы. Думаю, вреда не будет. Но зачем? Все ж нормально - а размеры до первого скрининга оч примерные получаются. От аппарата зависит, от того каким боком повернулся. Мне вот по узи каждый раз разный срок пишут. Плюс минус неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...