Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет)) прочитала все, нам завтра 9 недель!!! Лежим на сохранении с 6, не выдержала побежала на узи, а на следующий день пошла кровь, с тех пор и сохраняемся, но пока ттт врачи говорят все хорошо, но на узи не пускают(((( хгч растет, это успокаивает! У кого нибудь так было?

 

Токсикоз начался на 8 й неделе, есть не могла вообще ничего, даже воду пить((( сегодня первый день поела!!!)))) спасали только мандарины и соленый крекер ( ито я его не ела, а нюхала)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У меня с пятой недели токсикоз начался... не ревет, периодически слюноотделение как при отравлении, а так все время тошнит... аппетит раз в два три дня, но хорошо идут помидоры с солькой, а на работе сижу воду пью с лимоном, спасает, правда от кислоты к концу дня иногда изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девочки, и я к вам присоединяюсь)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке можно увидеть на узи малыша, но не через вагинальный датчик, а по животу? Вагинальный теперь боюсь как огня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке можно увидеть на узи малыша, но не через вагинальный датчик, а по животу? Вагинальный теперь боюсь как огня((((

 

Минимум 8 недель при очень полном мочевом пузыре, хорошем аппарате и грамотном узисте. Возможно чуть раньше, если Вы худенькая. В 9-10 уже по любому будет видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Минимум 8 недель при очень полном мочевом пузыре, хорошем аппарате и грамотном узисте. Возможно чуть раньше, если Вы худенькая. В 9-10 уже по любому будет видно.

 

 

 

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  я тоже все покупаю через инет, в основном в Китае и Европе, ну еще в СП, очень выгодно получается.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно ничего не писала....

 

Я тоже еще перед рождением дочери подсела на интернет шопинг. Сначала заказывала только детке. А сейчас и себе и мужу все покупаю через интернет. Только обувь покупаем в магазине.

Последнее время покупаю только Некст, нравится что можно без посредников заказывать и доставка прямо домой. Себе и мужу часто беру вещи с детского раздела на 15-16 лет)))) Дешевле выходит, а вещи очень даже взрослого вида))

 

 

Сегодня наконец-то записалась на УЗИ, у нас к одному из самых лучших узистов это лучше делать очень заранее. Записалась на 8 октября, будет 18 неделек.

Очень надеюсь что до этого времени уже будут шевелюшки. Первую детку почувствовала на 16-ой недельке.

А недавно подруга которая сейчас тоже в ожидании(14-ая неделька) ошарашила меня что первого ребенка чувствовала с 12 недель, а второго, которым сейчас беременна с 10 недель. Неужели такое бывает? Я очень удивилась. Думала что я рано начала чувствовать, а нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите я вот пила магний Б6 по 1 таб 3 р в день.а щас купила магнелиз заменитель.а его как пить?там написано 6-8 в день.кто как его пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите я вот пила магний Б6 по 1 таб 3 р в день.а щас купила магнелиз заменитель.а его как пить?там написано 6-8 в день.кто как его пьет?

Я магне В6 по 2т утром и вечером пью, магнелис также принимала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите я вот пила магний Б6 по 1 таб 3 р в день.а щас купила магнелиз заменитель.а его как пить?там написано 6-8 в день.кто как его пьет?

 

Может лучше у врача своего спросить? Они чуток разные по составу, не то чтобы полный заменитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, я сочувствую тебе...Ты села на Коки после чистки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ваще 6-8 в дннь написано взрослым.ну я тоже по 2 шт 2 р в день буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K, я с первой почувствовала нежненькое бульк в 12+3, а в 15 недель уже пинок... в 15+4 муж почувствовал... вот гадаю, когда сейчас начнется)))

 

Девочки, насчет узи...

Первый раз мне делали 11 июля по животику, срок поставили 6-7 недель, по М было 6+3. Сегодня ходила опять к гине. Она опять смотрела по животику, срок 10 недель))) Потом показала мне лялечку (правда зафиксированную). Уже головка, тельце, ручки-ножки видны отчетливо)))

Ну и направила на первый скриннинг. 21 августа иду к узисту, 26 августа сдаю кровь и мочу, а 28го к гине на прием)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 16 недель почувствовала толчки, прям в руку тук тук делал. На следующий уже и муж уловил. Тоже гадаю во сколько сейчас почувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первые шевеления были похожи на бульканье рыбок, ровно в 4 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм сказали в течении 10 дней делают, сегодня катеджель добавили, не большие сгусточки, вечером пойду по ступеням гонять)))

 

А можно мне номер тлф?

 

Меня на второй день выписали, только два дня антибиотики пила, ни УЗИ, никаких анализов не расписали....

нет, мой врач строго контролирует такое. не выпустит пока все не подчистит и в порядок не приведет

а я кажись единственный мутант в волгограде, они не знают как теперь мне дальше планировать(((( собирают консилиум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :flower: У меня кожа на груди и на животе прям чешется...и несколько родинок почухиваться стали...поделитесь, у кого-нибудь было подобное в предыдущие беременности и если у кого-то на животе есть родинка - как она себя вела по мере того, как пузико растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, нехватка витаминов и меняется фигура. Надо маслом или молочком увлажнять. У меня так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мой врач строго контролирует такое. не выпустит пока все не подчистит и в порядок не приведет

а я кажись единственный мутант в волгограде, они не знают как теперь мне дальше планировать(((( собирают консилиум

Повезло, тут все на потоке. Меня через сутки хотели выписать, отказалась. А на слежд день выписали даже не посмотрели. В выписке вообще сказки написаны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, Я 1 февраля ушла сама вечером из больницы после вакуума. Если честно, то я против антибиотиков после этого. Я за самовосстановление и если надо, то окситоцин и но-шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло, тут все на потоке. Меня через сутки хотели выписать, отказалась. А на слежд день выписали даже не посмотрели. В выписке вообще сказки написаны.

 

А тут это где, если не секрет?

Со мной в палате девочка была, ей зб поставили и чистку сделали, потом еще дня три уколы и таблетки. Выписали через 4 дня. Плюс сказали прийти за результатами анализов через 2 недели (у нее это правда уже 3 выкидыш был). Узи ей не делали - сказали, что чистка под узи-мониторингом была, поэтому не нужно еще раз делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут это где, если не секрет?

Со мной в палате девочка была, ей зб поставили и чистку сделали, потом еще дня три уколы и таблетки. Выписали через 4 дня. Плюс сказали прийти за результатами анализов через 2 недели (у нее это правда уже 3 выкидыш был). Узи ей не делали - сказали, что чистка под узи-мониторингом была, поэтому не нужно еще раз делать.

70 горбольница, на федеративном, Москва.

У меня был вакуум и чистка, без узи-мониторинга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это везде на потоке....... Но страшнее чем в 36 в Москве, быть не может.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, магнелис пьется также как магне. там дозировка одинаковая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...