Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

freyianjord, пока никак))) здесь и лабаратория могла ошибиться и узист неправильно намерить. У меня чаще было что узи превышало нормы недель хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

freyianjord, пока никак))) здесь и лабаратория могла ошибиться и узист неправильно намерить. У меня чаще было что узи превышало нормы недель хгч

Т.е. ждать пока не прояснится с недельками по узи? Врач сказал что срок еще маленький, поэтому сложно что-то вообще сказать... А на первом УЗИ видят многоплодную сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: и пожимаю руку!

 

Девочки, мне по узи поставили 4-5 недель, а по ХГЧ у меня 5-6 акушерских, как это понять?

я посмотрела твои результаты. Тебе все правильно поставили по УЗИ. Ты позавчера сдавала хгч, он у тебя тянет примерно на 17-18 ДПО (это я по себе сужу. у меня на 18 ДПО хгч был 2108).

 

Т.е. ждать пока не прояснится с недельками по узи? Врач сказал что срок еще маленький, поэтому сложно что-то вообще сказать... А на первом УЗИ видят многоплодную сразу?

не всегда видят, но в большинстве случаев. У меня вчера на узи ПЯ был 8 мм, так что и размеры по узи у тебя очень хорошие на 4-5 недель))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела твои результаты. Тебе все правильно поставили по УЗИ. Ты позавчера сдавала хгч, он у тебя тянет примерно на 17-18 ДПО (это я по себе сужу. у меня на 18 ДПО хгч был 2108).

 

не всегда видят, но в большинстве случаев. У меня вчера на узи ПЯ был 8 мм, так что и размеры по узи у тебя очень хорошие на 4-5 недель))

Спасбо за ответ развернутый, да, я сдавала на 17ДПО. Я я что-то по таблицам посмотрела 1776 нп 5-6 неделю акушерскую. Вот и запуталась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, просто у нас крепыши в животике. Не переживай, что высокий хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, просто у нас крепыши в животике. Не переживай, что высокий хгч.

Врач объяснил хорошим эмбриончиком)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач объяснил хорошим эмбриончиком)))

правильно врач сказал))) наверное мальчик))

...я тоже надеюсь, что мальчик)))

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно врач сказал))) наверное мальчик))

...я тоже надеюсь, что мальчик)))

Мне бы хотелось девочку, а муж мальчика хочет. Но ГЛАВНОЕ - здоровый малыш!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, конечно! Лишь бы наши малыши были здоровы, какая разница, какой пол))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик))) блин, как вы эту черешню лопаете((( съехала, 8 шт и всё больше не лезет, потом вообще изжога началась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!)

 

Я больше решила черешню не кушать, слишком уж в животе дискомфортно.

 

Сплю, как и многие, не очень хорошо. Но мы привыкли поздно ложиться, после часа ночи обычно. Спала до 10 примерно, и если рано лечь, то просто не засыпается))). А теперь, во сколько ни лягу, в 6 утра просыпаюсь, а то и раньше. И за ночь пару раз встаю. В общем, со сном беда.

 

В Лабе меня уже узнают, вы, говорят, к нам как на работу ходите)))

А я бы рада не ходить, но не получается чего-то.

 

В обед на узи, переживаю.

 

Всем хорошего дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, все хорошо!

 

Я решила сегодня не сдавать хгч:) грудь сегодня заболела, тошнит:D

 

Г сказала, что в кишечнике аллес из-за прогестерона)))

 

И фото узи ждем:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ждать пока не прояснится с недельками по узи? Врач сказал что срок еще маленький, поэтому сложно что-то вообще сказать... А на первом УЗИ видят многоплодную сразу?

у меня на пятой на шестой одного увидели на 9.5 когда уже все замерло увидели двух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе всем!

Вчера сказали родителям. Моя мама и папа мужа разревелись в трубку)))

 

А сегодня проспали на работу.

 

Удивляюсь как вы плохо спите. Мне бы подушку, пледик и не трогали чтобы меня. Спать безумно все время хочется.

А еще мутить начинает

Не хочу ничего на работе делать :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка,  как трогательно))))

Я маме сразу сказала, как первый хгч пришел))) она тоже расплакалась))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!)

 

Я больше решила черешню не кушать, слишком уж в животе дискомфортно.

 

Сплю, как и многие, не очень хорошо. Но мы привыкли поздно ложиться, после часа ночи обычно. Спала до 10 примерно, и если рано лечь, то просто не засыпается))). А теперь, во сколько ни лягу, в 6 утра просыпаюсь, а то и раньше. И за ночь пару раз встаю. В общем, со сном беда.

 

В Лабе меня уже узнают, вы, говорят, к нам как на работу ходите)))

А я бы рада не ходить, но не получается чего-то.

 

В обед на узи, переживаю.

 

Всем хорошего дня))))

Удачненько на УЗИ сходить!!! потом отпишись.

 

а я сегодня выспалась как-то странно!!!! Чувствую себя прекрасно!!! Вчера легла примерно в 11. муж еще киношку смотрел, думала не засну, но нифига вырубилась, незаметив как. Ночью один раз только вставала. Утром в 7 встала еще и борщ перед работой успела сварить.

 

на улице так хорошо. не жарко идет дождик после стольких дней жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, ага!

 

При чем все родители впали в ступор секунд на 5, когда я сказала, что 8 марта они станут бабушками и дедушками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девушки!

Черешня в меня идёт хорошо, да в меня сейчас всё хорошо идёт))))) Помидоры с чесноком и со сметаной вообще на УРА!

Со сном проблем нет. До беременности наоборот, столько мыслей всегда было. А сейчас видимо успокоилась что всё получилось. Ночью не просыпаюсь, не встаю. Только утром, около 6 утра на часы гляну, увижу что можно дальше спать, на другой бок переворачиваюсь и сплю дальше до будильника.

Вот только напасть случилась. Симптомы как на аллергию. Кисти рук чешутся и зудят, и стопы ног, ещё локти немного. Покраснений и высыпаний нет, просто зуд. Грешу на Вит Е, думаю пока прекратить его пить и понаблюдать. Хотела вчера антигистамин выпить, муж принёс аптечку нашу. Я поковырялась в ней, везде противопоказания беременность и лактация. Только в одном препарате с осторожностью во время беременности. Мужу сказала. Он таблетки все забрал, и говорит, значит никакие нельзя... Заботится...))) Так умиляют такие моменты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, привет! Вот ты написала и я вспомнила, что тоже чешусь. Правда я грешу на морько. за день до задержки мы ездили на море и я немного подгорела. Думала, что чешусь теперь от этого. А разве может быть и от малыша?

 

Дюдюка Барбидокская, я пропустила зачем вам денюжка, но хочу попросить не сильно расстраиваться. Вам сейчас это вредно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Девочки, привет. У меня все плохо.... :girl_cray:

позвонила сестра... ее муж отказался нам давать миллион, дает только 300 000... сказала мужу, он переваривает.... Я понимаю, кто мы такие, чтобы нам помогать... он вообще нам чужой человек...

что будет дальше..?.... :girl_cray:

А вы ипотеку хотели взять?

 

Я сегодня сплю на ходу, голова кругом... Может так погода еще влияет... А гулять-то с малышкой надо, ведь дома она сума сходит... Кое-как выдержала 2 часа на улице, и ве ремя на ногах %(

 

А мы сказали уже родителям и мужа, и моим... Никто не плакал, но очень рады. Плакала только подруга родителей мужа, но они перестали общаться, а мы общаемся, женщина замечательна, мне как мама. Всегда поддерживает нас.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, не в той темке написала((((

вы же не в курсе.... не забивайте голову... просто кредит надо отдать, а беременная я не потяну((

не известно, как выкарабкаюсь((

муж настаивает на аборте :girl_cray:

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не забивайте голову... просто кредит надо отдать, а беременная я не потяну((

не известно, как выкарабкаюсь((

муж настаивает на аборте :girl_cray:

Как аборт!!! Все получится, не зря же говорят - Бог дает ребенка, Бог даст и ана ребенка!!! Вот мы долго тянули с детками, денег не было, на съемных жили... Как ушла в дикрет - смогли взять ипотеку, ждем ключи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хгч за 48 часов вырос в два раза с 1095 до 2201. Я счастлива!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, у нас трешка, жить есть где. Просто были кредиты, сейчас их желательно досрочно закрыть. Но муж понимает, что мы не сможет в связи с моей Б.

Сестра кое-как его уговорила не отправлять меня на аборт, пообещала нам помочь. Но вот ее муж против... Мой сейчас все переваривает, а потом снова будет меня гнать на аборт...((( морально готовлюсь к разговору с ним(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...