Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

И я на учет не стала..., консультируюсь по электронке и по телефону... мне пока и некуда становиться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Alinka026, у меня стоматолог отказался лечить во время беременности. Сказал, если болеть будет, то тогда к нему, и то, желательно после 16 недель. А вообще сказал, родишь - приходи. И написал что ротовая полость санирована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ммм ну хорошо тогда.а идти по прописке обезон надо к стоматологу или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я в платную клинику хожу, там мой врач. По прописке, надеюсь, никогда не пойду. Жутко боюсь этих БЕСПЛАТНЫХ СТОМАТОЛОГОВ,

 

Натала, почему некуда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, да а там придти в платную просто на осмотр чтоли сказать да.....и они просто постяват отметку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, не знаю как к незнакомому врачу. Я к своему пришла, сказала что беременна. Он меня посмотрел, дал рекомендации, написал отметку, поставил печать и пожелал всего хорошего.

Думаю, если придешь в платную клинику и сразу скажешь, что беременна, то проблем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, у меня так было 5 дней назад, мне прописали дюфастонн, витамин е и папаверин, сказали лежать, выделения были 2 дня, последние 3 дня выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я еще не встала на учет! мне только на плановый визит к гинекологу назначили аж на 15 августа! а там уже скажут что-когда и куда бежать. из анализов только сдала кровь, мочу и микрофлору шм. Что еще сдавать не знаю, надеюсь. то в ЖК скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

БЕЛЛАMama, У меня всё залечено, они пишут, что рот.полость санирована и печать ставят))) А так, если есть что лечить, то да, попозже, когда наркоз будет не так вреден для ребенка.

Alinka026, Alinka026, О, да, мне гиня еще там держала, а на живот всё давила и давила... ужас, так больно... я ей даже хотела сказать, можно ли так... но промолчала. а кольпоскопию разве сейчас можно сделать? я не знала)

kootj, Поздравляю и добро пожаловать)))) Крепись, авось ненадолго накрыло)))))))) :Crazy:

Изменено пользователем Кристина А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, почему некуда?

а у нас война... я в чужом городе, типа в командировке... Надеюсь скоро все наладится, а до этого со мной будет все хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, солнце, все обязательно будет хорошо. У нас в ЖК несколько девочек наблюдаются по беременности с Востока Украины. Тяжело это. Дай Бог вскоре все закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не встала на учет. У нас районный г. мужик 80 лет, всех сразу на сохранение отправляет. Пойду сегодня от него сбегать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой врач походу еще и в отпуске с этой недели(, не знаю идти ли к другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, может стоит пойти ради записи на скрининг. Обычно там очереди на месяц вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное одна осталась кто еще на учет не стал.

И я еще не стала. Планирую ближе к декрету. Так я еще и на УЗИ не была, наверное действительно единственная)))

 

 

lilleke, да все нормально у меня вообще прикольный случай. У моего свекра и его родного брата в один день ДР 22 мая родились с разницей в 4 года. Это похоже их мама только в один месяц активизировалась и так получилось 2х детей родить в один день с разницей 4 года!!!

У нас на городском форуме в теме Летние беременюшки 2012 была девочка, родила дочку 3.06.2012. А ровно через два года родила сыночка 3.06.2014. Роды естественные, вот такое совпадение))

а у нас война... я в чужом городе, типа в командировке... Надеюсь скоро все наладится, а до этого со мной будет все хорошо.

А в каком сейчас городе? Я думаю что когда придет время становится на учет, можно просто пойти в ЖК по месту жительства, прописка не имеет значения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК все весело. Силой меня перевели на другой участок, пока бегала, у врача прием кончился. В пятницу теперь равно утром иду наконец вставать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, колькоскопия при Б. не противопоказана. Неприятно было когда зеркало вставляли и микроспоп настраивали... потом заливли тудаускусный раствор, потом йод... беееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкиньте статус или картинку.. Сегодня, 12:49

а зачем в беременность она понадобилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мазок на цитологию показал, что возможно в шейке матки или на ШМ имеется папиломавирус. Этот вирус опасен тем что может вызывать опухолевые и раковые заболевания ШМ и это желательно устранять как можно раньше. Я так поняла, что ускусный раствор, а потом йод выделяют на ШМ уже пораженные участки окрашивая их в другой цвет. Я так и не поняла что показала моя колькоскопия она делала много раз смотрела, потом еще врача позвала и они решили повторно сделать мазок на цитологию.

 

я много раз сдавала на этот вирус и на разные его разновидности и никогда его у меня не находили... Сказали в данный момент для Б. это не опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, ага ясно)ну хорошо,что все хорошо.....

 

блииииин еще 2,5 на работе......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила даже не грузиться и незаморачиваться и в нете даже никакой информации не искать и не читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K, в Мариуполе... есть проблема, я уже разведала. Нужна временная регистрация для постановки на учет, но можно в платную, но у них ведение стоит 5 тыс грн., но я же не до родов собираюсь тут быть... Я конечно надеюсь к сентябрю вернуться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, ага ясно)ну хорошо,что все хорошо.....

 

блииииин еще 2,5 на работе......

блин, я тоже хочу в декрет уже.... такая лень...

 

осталось 20 неделек подождать до декретика... я правда оформленна в одном месте, а работаю в другом без оформления поэтому уйду в декрет когда захочу. Я планирую до ноября поработать и все... нечего в холода по улице шляться...не сколько шляться, а сколько клиентов обслуживать, может заразных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, а мне надо как положено угодить.... как раз до нг работать.....)и все................потом приятные хлопоты пойдут покупать все для сладкого малютки вещички всякие штучки колясочку кроватку)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...