Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Скорая ничего не скажет, меня врач скорой даже не смотрел. Повезут в больницу, там уже смотреть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

ой как же все это страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я всегда с собой ношу дицинон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера думала сдохну от токса на работе...... За вечер 10 раз.....потом желчью.....муж с работы забрал вечером, до дома доехать не могу.....тормозил несколько раз в кустах....приехали домой, я разрыдалась.... Дочь старшая успокаивает словами " мамочка, ну ты что, дети же легко никому не даются, ты разве не знала? Знала же, не плачь, не расстраивай малыша" . Вот блин, теперь моя дочь думает, что у всех такие беременности. Но моей сладкой девочке памятник при жизни поставить надо. Я ее не прошу делать ничего, кроме сходить в магазин. Меня рвет от продуктов в магазине. А доченька и в магазин сходит и кушать в мультиварке готовит. Посуду сама в посудомойку грузит. Все делает.....Надеюсь к сентябрю я оживу.... Ей же в школу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, а ты в ампулах с собой носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, нет, в таблетках В общественном месте, если вдруг, не до ампул будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, умничка дочка. быстрей бы он нас покинул. но я хоть дома с маленьким, а ты вообще на работе, бедненькая. Но я если бы работала, не смогла бы там сидеть. Мутит целый день, а рвота преимущественно до 12.

 

Хотела я в больницу к врачу сходить. Позвонила в регистратуру, талоны все уже раздали, а через интернет тоже пусто. буду пытаться на следующую неделю попасть. Моя с участка в отпуске аж до 1 сентября. А со второго мне можно на скрининг идти. Буду сейчас хоть к другой пытаться попасть чтоб на скрининг успеть записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорая сказала, что это не кровь, а мазня.коричневая. Сижу жду врача в отделении уже. Ничего не болит. Транескам сразу выпила, но шпу и дюфастон

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, слава богу...все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу с собой транексам в таблетках. Сегодня мне вернули в назначение аспирин, коагулограмма не гуд...

По поводу токса... Я принимаю витамины Пренатал форте, там в показаниях есть, что он снижает вероятность наступления токсикоза и его проявления. Ну, токс меня накрыл рано, но вот его проявления конечно наверное сглажены... я еще не проблевалась ни разу, хожу с постоянной тошнотой и все..., но иногда и тошнота отступает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура что я дочитала темку уже там где хорошие новости пошли... :sorry:

 

Девочки всем отличного дня ! Токса сегодня ни у кого не будет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , девочки. ВСЕМ Кто заболел или плохо себя чувствует. Крепитесь, держитесь, выздоравливайте! Пусть все у нас хорошо будет. Я вот почувствовала с субботы что как -то немного бодряковей чувствовать себя стала, хотя по прежнему ленивая. Иногда в голове мутит. Токсик похоже отходит немного.

 

Кто-то вчера спрашивал за вождение авто. Я водила пока не поняла что меня укачивает страшно и пересела к мужу на пассажирское. Недавно пришлось поехать. Ничего справилась. Но до сих пор пока отказалась от руля.

 

у меня автомат правда. Машина для дураков - я так автоматы называю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началось кровотечение. Вызывала скорую. По дням сейчас месячные должны быть...

как дела? ты в больничке? переживаю за тебя.... поправляйся.

 

Я+Он=малыши!, Саша, меня только сейчас токст чуток стал отпускать, но совсем чуть-чуть. И реально помог эссенциале, а может уже срок просто подходит. Я хоть есть стала, мало, но ем маленькими порциями, грамм по сто, каждые три часа. Малыш сейчас интенсивно растет, поэтому запихивать в себя еду надо.

У меня такой живот огромный... капец... фото в графике...

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, дочка умничка у тебя! Почему на больничный не уйдешь, мучаешься? Меня гиня в прошлую Б так сильно отругала за то что я молчком токс переживала и на работу ходить пыталась.

rinysik7, а ты на учет еще не встала, да? У нас в ЖК на учет можно без записи приходить, и если участковый гинеколог в отпуске, то обращаться можно на любой участок в часы приема своего участка. Ты уточняла, у вас только по записи?

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, у меня во второй половине дня такой же. Может это газы ? ( пардон конечно ,,,)

 

с утра же плоское все

 

Натала, а какой конкретно аспирин ? вроде не в низкомолекулярной форме нельзя в первом триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого еще есть старшие дети, они вам помогают? Знают про беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой живот огромный... капец... фото в графике...

Красивый животик! Я жду-не-дождусь, когда и у меня появится он )))

 

5851001.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, моей дочке 7 лет. Она знает и очень ждет. В меру своих возможностей помогает. Посуду может помыть (не кастрюли со сковородками , конечно), овощи почистить когда готовлю, пыль вытереть. Больше всего она мне помогает тем, что обнимает меня, целует, животик гладит и разговаривает с крошкой нашим. Она о братике мечтает.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой конкретно аспирин ?

аспирин кардио (100) я принимаю, можно аспекад - другое название ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, добрый день! Как дела? Как самочувствие? Уже дома или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, у меня старшему 19 уже он отдельно живет. Не помогает вообще никто. Фиг знает как буду справляться. Ульяше 2 года -та еще помощница )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника. Второй день нет токсикоза и даже намёка на него. На узи во вторник только. С недели 6 где-то началась тошнота, не могла чистить зубы, от еды и запахов тошнило, не могла ничего кушать. А сейчас второй день просыпаюсь и всё так хорошо, живот не тянет, токса нет, только вот разве нормально что на моём сроке он уже закончился... в голову лезут всякие мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про знаки и года говорили! То же расскажу про нас. Я рыба и тигр, муж - бык и дева, Старшая - собака и телец, младшая - лев и дракон. Муж вспыльчивый, но очень домашний, я - фанатик детей и работы, старшая - обожает детей, дом и любит быть в центре внимания т.к. на сцене с 3 лет (играет на флейте по конкурсам), младшая - упрямая, властная, нежная актриса!

Otli4naja Dewo4ka, Не надо мысли плохие пускать. На узи все узнаешь

Наригорм, А ты ей сказала, что будет ляля? У меня Настя знает, целует животик и пальцем показывает - ляля. Но спать перелезла обратно ко мне в кровать. Требует больше объятий. Мне кажется, умела бы дразниться, показалы бы ляле язык :) Она очень ревнивая.

 

Olyanya_mp3, У меня 2 работы. На одной по совместительству, а на другой по трудовой. Где по трудовой - там еще в отпуске. А по совместительству больничные не оплачиваются. Да и работаю я там всего 2 дня в неделю. Так что не часто вроде. Если б угроза была, это одно дело. А токс - переживем

 

rinysik7, Меня мутит всегда. А рвет без логики, когда хочет, тогда и рвет!

 

Дюдюка Барбидокская, Я пью фолацин, омегу 3, утрик и колю фракс. Если еще что-то добавлю, то наверное не выдержит организм уже :) Тебя с хорошим узи.

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Мой сын еще не знает. Он у моих родителей отдыхает. Мы его 16 августа заберем и все ему расскажем. Думаю он будет очень рад т.к. давно просит. Обещал помогать если кого родим. А так он мне давно помогает в своей комнате наводит полный порядок. Пылесосит весь дом. Иногда моет посуду. Да и так- принеси отнеси без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Я пью фолацин, омегу 3, утрик и колю фракс. Если еще что-то добавлю, то наверное не выдержит организм уже :) Тебя с хорошим узи.

я тоже много пью: фолька, вит.Е, эссенциале, линекс, цистон (беее... вот от него реально блевать хочется :toks2:, но его мне придется с канефроном до конца Б.пить :( ), утрик раз пью, раз вставляю. Как раз эссенциале для печени хорошо, там и ферменты и сил для печени прибавит.

 

Дюдюка Барбидокская, у меня во второй половине дня такой же. Может это газы ? ( пардон конечно ,,,)

 

с утра же плоское все

с утра живот такой же. Я просто сама полная, и малыш видимо выталкивает мой жирок))) блузки, которые я раньше носила уже не могу носить, на животе внатяг. А сегодня сарафанчик покупала, так продавщица сразу мой животик заметила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...