Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Дюдюка Барбидокская, Если до сентября не пройдет токс, то попробую Эссенциале. Я когда-то его уже пила. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

девочки, у меня отслойка. Размер не знаю, сказали небольшая. Сердечко 166 уд, ктр 19 мм. Я успокоилась. Лежу в больнице, в которой сына рожала. Довольна

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, положили в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, не ты одна, я завтра пойду на учёт вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не на учете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем отличного дня ! Токса сегодня ни у кого не будет !

надеемся , что так и будет ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочеться хоть денек токса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саш,я пока ей не говорила. Она эгоистка жуткая...не знаю как отреагирует ))) братика знает-но он большой дядя,а тут что-то совсем иное...

 

Lorena_, -супер что вовремя обратилась. молодец !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочеться хоть денек токса...

я думаю, что тебе сразу бы перехотелось..Меня переодически тошнит и мутит, слабость сильная, но как-то пару дней особенно сильно тошнота одолела, я чуть не сдохла, и это меня еще ни разу не рвало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, я завидую, тоже хочу чтоб пропал. А так не переживай, он может уже закончиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я согласна с ali4e. Наслаждайся беременностью без токса. Миллионы женщин об этом мечтают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Если до сентября не пройдет токс, то попробую Эссенциале. Я когда-то его уже пила. Спасибо

...ты че? до сентября будешь мучиться?..... мне когда жутко плохо, я любую гадость проглочу, только бы полегчало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, добрый день! Как дела? Как самочувствие? Уже дома или еще нет?

Спасибо что помните!!!! Я дома, завтра за выпиской, живот побаливает, дома дел куча вот забиваю голову ими , лучше физическая боль))) накупила вышивок бисерных, буду ваять теперь, гистология еще не готова
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого еще есть старшие дети, они вам помогают? Знают про беременность?

Оооо,дааа))) мои помагают(см. их возраст в подписи :D ) Сегодня с утра чуток полегче было-почти не мутило-я сразу ринулась бардак убирать ...я за городом живу сейчас-нагрела себе воды-голову помыла))) Мы живем в старом деревенском доме-воду ведрами носим, а грязную тоже выносим))) так что у меня та ещё "комфортная" бытовая обстановка....Жду не дождусь когда уже в новый дом переедем :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ну и правильно, лучше отвлекаться физической работой. Только не пропадай из форума, ок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ну и правильно, лучше отвлекаться физической работой. Только не пропадай из форума, ок?

хорошо!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался. У меня иногда покалывает в матке, как-будто иголками тыкают. Сегодня вообще часто колет, целый день переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я позавчера так перепугалась, что у меня все признаки пропали, больше всего боюсь сейчас зб, грудь сдулась, перестало тошнить, не кружится голова, в общем все как до беременности

побежала сегодня на узи, сказали все хорошо) и сердечко бьется и срок опережаем на 3 денёчка)

так что я пока успокоилась, только надолго ли...))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, У меня тоже так было, через пару дней все вернулось)) постоянно скачет - то есть все признаки, то нет..сплошные волнения после 2х зб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

 

Очень надеюсь что прошел и с бусинкой всё хорошо.

 

solnЫshko

 

вот и у меня все симптомы ушли, кроме что грудь болит. Тошнота за один день улетучилась. Страшно то как. Я рада что у тебя всё хорошо, ты вселяешь мне уверенность что всё хорошо у нас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦветочкИ, может окончательно прикрепляется? у меня покалывания когда крепился были

 

а может матка растягивается и у тебя такие ощущения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже покалывает,но с левой стороны над лобком. Врач говорит это норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете тоже почитала, что могут связки растягиваться. Но сегодня особенно часто. Через неделю на прием, спрошу у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин скорее бы на 1 скрининг.....волнуюсь чтобы все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня весь день тошнит, аппетита вообще нет, вечером вышла с ребенком на улицу - через 10 минут побежала обниматься с белым другом... Весь день лежу... А отпуск скоро кончится, прийдется видимо брать на работе дикрет на старшую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...