Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет, девочки!

А я вчера поругалась с мужем сильно, аж до слез, он подвел меня неожиданно. А после этого как заболел живот, пошла в туалет, кровью мазануло. Испугалась, папаверин и ношпа и залегла. Живот всю ночь тянуло. Утром поехала анализы сдавать по крови и на узи завернула. Моя узистка в отпуске, пошла на удачу. Узистка попалась ужас, конечно. Сказала мне всего три фразы: "Снимай трусы и ложись", "Беременность желанная?" и ответила, когда я спросила, бьется ли сердечко. Я спросила, какой КТР уже, она скзала, я тебе все напишу, жди. И больше ни на один вопрос не ответила. КТР мне маленький написали, всего на 9 недель, 25 мм, но учитывая эту даму я особо не склонна волноваться. Чтобы показать мне малыша, об этом даже речи не было :chih:

В общем, главное, что сердечко бьется, об остальном волноваться не буду. Моя узистка вроде должна выйти до скрининга, очень надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У меня желудок прихватило, болит сильный, кто знает что можно выпить? Это походу из-за токса и плюс ко всему плохо питаюсь(((

 

Уже второй раз за короткое время(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может полисорб? Только я непомню, можно ли его при Б. по идее можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.мне выписывали в 1 беременность новакаин пить в ампулах при болях в желудке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался период какой-то нервно-тревожный...видимо, организм истощен тошнотой, перепадами давления и настроения, проблемами с жкт...Я за ночь раза по три просыпаюсь - лежу по часу-полтора книжку читаю! Девочки, у кого проблема с желудком - попробуйте Гевискон - он нейтрализует изжогу и обволакивает стенки желудка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, может это голодные боли. У меня так уже третий или четвертый день. Как только немного начинает болеть, стараюсь кефир выпить. Он обволакивает стенки желудка (мне так кажется) и становится легче. Кашка овсянная отлично должна помочь или просто кисель какой-нибудь.

Токс у меня сейчас периодами, то сильнее, то слабее. Плюс еще эти дикие боли в желудке. Пусть лучше тошнит, чем болит.

Я читала это еще одно проявление токса и это скоро должно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде токса нет. Иногда мутит,но поем и всё проходит. Вот только есть постоянно хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник собираюсь на узи в центр на опарина. Перед приемом у врача там обязательно узи у них в центре сделать. Посмотрела сейчас случайно цены и прифигела. С 2012 года цена почти в три раза выросла... Было 1200 за простое узи беременных, теперь 3400... Зато прием врача дешевле стал - было 2700, теперь 2500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, изжоги у меня нет, просто болит.

Пойду к врачу нужно будет спросить что поможет при болях. Надо кефирчиком запастись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!!!прекрасного пятничного дняяяяяяяяяяяя))))))ура выходныыыыыыыыыые)

Изменено пользователем БЕЛЛАMama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stihi_ljubimoj_s_dobrym_utrom.gif

 

 

Djossan, прошу прощения, но в каком вы городе и что центр такой у вас? У Нас (Крым, Симферополь) это удовольствие стоит 600 руб и вторичный прием 400 руб - делала на прошлой неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, цены жуткие. У нас узи 400-600 по центрам стоит

 

А в поликлинике 300 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это цены Москвы. В ЦИРе 2700 скрининговое узи. Я записалась на 10 сентября.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дброе утро девушки)))

Я+Он=малыши!, 2700 - это наверное с кровью? Я всегда делаю узи на хорошем аппарате - 1200 стоит. Обычное 700 рублей. А скрининговое будет 1200 - узи и 1200 - анализ крови, я в области, они его в Подольск возят.

Я уже писала что в моей ЖК узи нет)))))))))) И некуда направлять)))) Попросили "куда-нибудь сходить платно")))))))))))))) Хотя это не ЖК, это деревенская амбулатория, там сидит гинеколог.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Скажите у кого-нибудь есть пирсинг в пупке, мне сказали его снять, но я знаю что вместо него можно вставить какую-то специальную нить, может подскажите какую именно и где ее купить? не охото потом после родов снова прокалывать пупок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Москве и зарплаты выше.

 

У меня есть малыш, сынок ему год и месяц. Так я не знаю куда прятать живот, он по нему так и норовит хлопнуть, залезть, просто трогает и невесть что сделать. Прям очень повышенный интерес. Раньше за ним такое не наблюдала. А когда больше станет, его вообще не спрятать будет. Не знаю что и делать. Не у кого так детки не ведут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я на 02/09 записана

 

Девочки ,в ЦИР это цена только за УЗИ

 

кровь + еще 1800

 

 

 

Кристина А, а хорошее УЗИ- где и у кого ты делаешь ? это в Москве ?

Изменено пользователем Наригорм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цены в НЦАГИП (Москва соответственно). В Москве можно и беспланто сделать. И за небольшие деньги. На скрининг у нас бесплатно отправляют в диагностический центр. В первую беременность третий скрининг включал бесплатное 3д узи.

Но я хочу на консультацию к хорошему врачу, у которой рожала в прошлый раз, а это соответственно денег стоит.

 

На счет больших зп в Москве - моя зп в госорганизации составляет 22000 ( это не оклад, это со всеми надбавками и прибавками). Так что далеко не у всех в москве большие зп...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, у меня есть, я сняла...Он у меня уже 13 лет, был период, что я год не носила сережку в пупке, через год нормально вставила обратно, ничего не заросло..У меня подруга снимала пирсинг месяца в 4 беременности, и тоже после родов вставила - все было ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это без крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, но муж то тоже зарабатывает, не на 22 000 живешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас в платном хорошем центре узи по беременности и скрининговое стоит 1400,а кровь 1200.я узи буду делать платно,а кровь сдам в консультации бесплатно,там тоже вся аппаратура новая(что касаемо анализов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нас берут кровь на скрининг, то я сдам в жк. Если не берут, то напишу отказ от скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного денечка!

Я на скрининг в ЖК пойду. Там узи и кровь в один день, утром. У меня ЖК при перинатальном центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, меня сегодня уже привыписки из стационара предупредили ,что нужно обязательно сдать кровь,я же резус отрицательная :( ,а так я бы тоже не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...