Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ну и я к вам ,девочки!

Всем привет! Всем безтоксикозной беременности!

 

Девочки привет :Hello: Я к вам кажись по сроком попадаю, примите мини пузика? ;)

как у нас сроки похожи))) вместе рожать пойдем!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

LirenaLuna, привет. и правда 1 день всего разница :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, привет. и правда 1 день всего разница :)

ну один день,это не считается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, вторые роды даже без схваток были, чуть не проворонила. Прочитай в 3 цикле. Первые были 47 часов и вся порвалась.

 

Новеньким привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, Приветик, поздравляю)

Я+Он=малыши!, Оооооооооооооо, сейчас почитаю, вот это разница)))))))) А я вот боюсь, чтобы не было хуже не хочу)))))))) первые были за 2 ч 15 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, вторые роды даже без схваток были, чуть не проворонила. Прочитай в 3 цикле. Первые были 47 часов и вся порвалась.

 

Новеньким привет!!!

привет!

У меня первые роды были 12 лет назад .Уже и забываться стало.Надеюсь для меня второй раз тоже станет легче первого)

 

Кристина А, привет ,спасибо)

Ничего себе,как ты быстро отстрелялась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Саша не могу дозвонится твоему врачу((( недоступен телефон постоянно. Тут еще посылают в Москву к Бицадзе, она специализируется как раз на тромбофилиях, а смысл то в одной поездке??? Когда у неё наблюдаться надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.... И я не могу дозвониться.....может в отпуске....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в первые роды подрезали(это лучше чем порваться!) А вторые .... мне говорили тужься и рожай!, а я говорила-"Неее, я лучше дышать буду))))" А то это ощущение "выкакать" ребенка у меня тааак живо было с первых родов. что со вторыми я сама отталкивала этот момент. В итоге второй раз я не порвалась даже(во как дышать научилась) -хотя ребенок был больше на 1кг!!! чем первая! Вот интересно что я в третьи роды придумаю :malicious: А ещё со мной все 2 раза муж на родах был! Мне так легче-он и массажик делал(бедный, аж руку ему сводило :D )

Изменено пользователем kootj
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляной вал шестьдесят два строение один. В лаборатории на кафедре я ее искала.( второй этаж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь рожать. Хотя дочу родила за 7 часов. Без разрывов, только внутренняя гематома. Но я на подготовке 2 недели лежала. И рожала планово с проколом и стимуляцией. А сейчас очень боюсь, потому что без подготовки пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляной вал шестьдесят два строение один. В лаборатории на кафедре я ее искала.( второй этаж)

так нашла я её, просто я думаю а поможет ли мне одна поездка???? Я выписку сегодня забрала глянула на анализы крови при поступлении, фибриноген дикий просто((( а неделю до этого был отличный просто((( теперь гложет мысль что хоть и анализы супер были надо было клексан не понижать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,Какой муж у тебя молодец) Мой не пойдёт) А я бы хотела... Тоже помню это ощущение потуг, н с чем не перепутаешь)))))))

LirenaLuna, У меня наверное стремительные были, по-научному) Надрез не тделали, только мальнький внешний шовчик)))

Olyanya_mp3, А стимуляции разные бывают? Мне только пузырь прокалывали, остальное само пошло так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ностальгия такая взяла по родам от ваших разговоров, даже мутить перестало. Как будто мне уже вот-вот рожать))))

 

Меня тоже подрезали немного при родах, как я ругалась в этот момент на них. ) стыдно теперь, еще и мясниками акушерок обозвала, я хоть и любя, но они все равно обиделись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, окситоцин был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Я живу в области и с ней все решаю по телефону чаще всего. Когда родила, отблагодарила ее сама той суммой, что сочла сама нужным и подарком. За беременность у нее была только 2 раза, остальное по телефону. Она не жадная до денег. У нее было у самой долгое бесплодие и она от этого врач другой, врач с душой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Я живу в области и с ней все решаю по телефону чаще всего. Когда родила, отблагодарила ее сама той суммой, что сочла сама нужным и подарком. За беременность у нее была только 2 раза, остальное по телефону. Она не жадная до денег. У нее было у самой долгое бесплодие и она от этого врач другой, врач с душой.

хорошо!!! Это чей телефон ты мне дала???? Буду тогда звонить усиленно, прорвусь надеюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ее и есть телефон. Не знаю почему выключен....... Может в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня немного подрезали ,но зашили тааааак,вот руки бы им поотрывать! До сих пор есть такое желание)

А мне как то не страшно рожать.Может это только пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, привет !!!!

 

Скажи а все заключения у тебя уже на руках ? Ты решила не делать перерыв и сразу же планировать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, Лаванда//, у меня тоже 7 недель и 3 дня.

Мне только пузырь прокалывали, остальное само пошло так сказать

у меня самой все началось, воды отошли. и схватки свои были, а они еще и окситоцин добавили. хотели побыстрее избавиться, так как рожала в ночь. а я мешала акушерке поспать. она так прямым текстом и говорила. злюка. я очень жалею что сразу к ним побежала, надо было дождаться частых схваток, а потом идти, может и капельницы б не ставили... Глупая была. Может быть и сама родила б. А теперь только КС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, нас все больше)) поздравляю!

А акушерка тебе попалась коза конечно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, привет !!!!

 

Скажи а все заключения у тебя уже на руках ? Ты решила не делать перерыв и сразу же планировать ?

Привет!!!! Нет пока только выписка, я просто уже записываюсь по врачам, мне назначили пройти иммунолога, плюс гормонов я понавыпрашивала, гистологию и цитогенетику жду, тишина пока((( планировать как обычно разрешили через 6 м, но я так долго ждать не буду , как пройду всех, так начну, все равно я в первом цикле не забеременею, и еще через 2 м на реабилитацию ложится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня второй день живот что-то тянет. Позавчера начала новую пачку дюфастона. Может подделка попалась? Хотя вроде в проверенной аптеке покупала... Никто не знает, как проверить подлинность лекарства? По серии там или еще как-то?

Я 6 пачек сразу купила, чтоб до 16 недель уже не ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...