Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Djossan, я только это нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, у меня второй день живот что-то тянет. Позавчера начала новую пачку дюфастона. Может подделка попалась? Хотя вроде в проверенной аптеке покупала... Никто не знает, как проверить подлинность лекарства? По серии там или еще как-то?

Я 6 пачек сразу купила, чтоб до 16 недель уже не ходить...

У тебя наверное дни предполагаемых М ??????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя наверное дни предполагаемых М ??????

 

Не, у меня длинный цикл, так что не это время...

У меня в целом отслойка и угроза, лежу дома, пью дюфастон... Думала мож кишечник, но похоже что нет.

Попросила мужа купить дюф в другой аптеке, сейчас прийдет с работы принесет.

 

Djossan, я только это нашла

Ссылки скрыты.

 

Спасибо, говорит штрих код подлинный. Нашла в инете телефон роспотребнадзора, можно им звонить узнать есть ли сертификат на код партии. Но работает только в будни до 6 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня выпустили домой, теперь вот неделю отдыха, потом неделю поститься перед скринингом))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. А я лежу пока в больнице. Но тут хорошо. По сравнению с прошлой небо и земля

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, поститься?

 

Я похоже отравилась :-(

Рвет и весь живот сверху до низа болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не боюсь рожать, но только если муж будет рядом, в прошлый раз очень помог, не представляю как без него) каждую схватку массировал сильно поясницу, с тазиками бегал, рвало постоянно, в туалет водил каждый час, одной тяжело, не понимаю тех, кто против присутствия мужа, сам процесс вылезания можно и не смотреть, да там и не особо пускают, сидел рядом с головой, только расстроился, что не дали пуповину перерезать)))

 

а еще пишите, что принимаете поливитамины, мне врач говорит, что пока не надо - рано еще, только фольку и йодомарин.

.

 

странно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, У меня не получится вместе. Детей не с кем оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, у меня сестра беременна, второй триместр идет, так ей вообще сказали не пить поливитамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, А у меня сестре рожать в конце месяца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фраксипарин 0,6. Упаковка на 10 дней 3 900

где ты так дорого купила? Я покупаю Фракс 0,6 за 2860 р.

 

Djossan,серьезно, анализы крови не входят?? У меня основные траты по анализам. А за препараты я даже не собирала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, Он подорожал на прошлой неделе. Во Фрязино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто про роды думает, а я с самого начала озаботилась тем, что покупать ребенку на выписку :D Дочка у меня майская и тогда уже жара стояла. А вот февраль-март, это ж зима еще. Меховой конверт какой-нибудь?

Насчет способа родов - у меня скорее всего будет КС, т. к. с первой дочкой КС было. Буду ориентироваться на мнение врача.

 

 

 

Ура, сегодня нам 10 неделек, самая опасная четверть Б. позади :))))

 

Смайли, поститься?

 

Я похоже отравилась :-(

Рвет и весь живот сверху до низа болит.

Ой-ой, лечись, интоксикация - это такая гадость :((( :Hello:

Изменено пользователем AlexD
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты так дорого купила? Я покупаю Фракс 0,6 за 2860 р.

 

Djossan,серьезно, анализы крови не входят?? У меня основные траты по анализам. А за препараты я даже не собирала (((

 

Ну анализы разные бывают. Тогда точно помню д-диммер не входил в список. Надо найти документ официальный, посмотреть что там как сейчас, у нас в стране законы каждый день новые. Плюс на мед услуги должен быть не просто чек, а договор.

Ну и надо понимать, что вернут не так много - если будет на 50000 чеков, то вернут в лучшем случае 6500р, если все чеки пройдут.

 

Всем привет! Кто про роды думает, а я с самого начала озаботилась тем, что покупать ребенку на выписку :D Дочка у меня майская и тогда уже жара стояла. А вот февраль-март, это ж зима еще. Меховой конверт какой-нибудь?

Насчет способа родов - у меня скорее всего будет КС, т. к. с первой дочкой КС было. Буду ориентироваться на мнение врача.

 

 

 

Ура, сегодня нам 10 неделек, самая опасная четверть Б. позади :))))

 

 

Ой-ой, лечись, интоксикация - это такая гадость :((( :Hello:

 

У нас выписка была 7 марта в 2012 году. Был неожиданно довольно крепкий минус. Купила осенне-зимний комбез размером на следующий сезон и мешок меховой из овчины тоже большой, чтобы следующую зиму в нем кататься. Ребенок оказался в половину размера комбеза :D гулять мы начали в апреле, но в том году апрель был холодным и снежным в москве. Подворачивала рукава и штанины в комбезе, ребенок не мерз. А на следующий сезон комбез как раз подошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....я тут 1 такая? кого-нибудь рвёт вечером или ночью....какой-то неправильный токс у меня=(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот проснулась посреди ночи от тошноты, теперь уснуть не могу, даже уже поесть сходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть желтый комбез, я думаю в нем выписывать, так как все равно в автокресло садить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....я тут 1 такая? кого-нибудь рвёт вечером или ночью....какой-то неправильный токс у меня=(((((

 

Не, меня тоже вечером и на ночь) рвет очень редко, но тошнотики именно в это время начинаются))

 

Я на скрининг 20 августа, 3 200 стоит, кровь+узи, полагаю, что в эту сумму должно все на свете входить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,Доброе утро!!!!

У меня токса совсем нет и в 1 Б не было. Но в эту Б у меня проблемы с кишечником (метеоризмы и запоры), это в той или иной степени тоже токс. Поэтому еще не понятно, какой из них хуже))))))))))))))

У меня со вчерашнего дня болит спина справа , начиная с подлопатки и до поясницы, спину больно дугой сгибать.

То понос , то золотуха(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Я от вздутия пью эспумизан. Иначе раздувает, будто у меня уже недевль 20 с лишним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Я от вздутия пью эспумизан. Иначе раздувает, будто у меня уже недевль 20 с лишним.

Как мертвому припарка))))))))))) Ромашка хорошо помогает и мне вначале хорошо помогала, пока я где-то на БП не прочитала, что она провоцирует выкидыш и ее пить нельзя,максимум полоскать горло))))) Теперь вообще ни чем не спасаюсь, каждый вечер ложусь и не шевелюсь, часа через три отпускает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, поздравляю с недельками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне отлично помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Мне тоже 20 августа скрининг назначили, только меня бесплатно в клинику с нашей ЖК отправляют по направлению. Т.к. я на учете стою.

 

LirenaLuna, у меня тоже первые роды были 12 лет назад. я тогда не боялась и сейчас не боюсь. Даже у того же врача рожать буду.

 

БЕЛЛАMama, ты специально ставишь + на положительных тестах в графике, что бы на главной страничке в положительных тестах висеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Мне тоже 20 августа скрининг назначили, только меня бесплатно в клинику с нашей ЖК отправляют по направлению. Т.к. я на учете стою.

 

LirenaLuna, у меня тоже первые роды были 12 лет назад. я тогда не боялась и сейчас не боюсь. Даже у того же врача рожать буду.

 

БЕЛЛАMama, ты специально ставишь + на положительных тестах в графике, что бы на главной страничке в положительных тестах висеть?

да)))))почему нет галочки чтоб поставить 1 раз и все беременность.там график уже длинющий...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...