Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!!!))

да)))))почему нет галочки чтоб поставить 1 раз и все беременность.там график уже длинющий...

)))Если бы все так делали, то всей странички бы не хватило на список беременюшек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, а нафига так делать, если все так делать будут, так места не хватит на страничке.

 

Не нужно никакой галочки. На страничке в графиках и так видно где беременный цикл, а где нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С мужем помирились и жизнь в розовых красках теперь :))) :girl_bye: Хороших выходных всем!

 

Девочки....я тут 1 такая? кого-нибудь рвёт вечером или ночью....какой-то неправильный токс у меня=(((((

Меня тоже часто тошнит по вечерам и даже ночам. Не рвало, но о-очень неприятно, по часу лежала, енг могла уснуть. Сейчас поспокойнее уже, но все равно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хороших выходных!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то вся в расстройствах, сегодня у нас в городе, по крайней мере по прогнозам, последний день лета. все друзья поехали на море, тут у нас рядом Белое. а мне в ночь на работу, решила не ехать, т. к. устану и поспать надо перед работой. и что-то так жалко себя, лежу плачу одна((( глупая, сама понимаю, но почему-то так обидно.. я так люблю лето!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я к вам не заходила,надеюсь все у всех хорошо) мы вернулись с дачи пару дней назад,сын заболел((ангина уже второй раз за полгода,не знаю как от нее избавиться.. Завтра наверно опять уедем,там долечиваться будем

 

Я родила за 8 часов,роды тоже вспоминаю с теплотой,вся боль очень быстро забылась. Был один разрыв внешний.

 

LirenaLuna, Лаванда//, у меня тоже 7 недель и 3 дня.

у меня самой все началось, воды отошли. и схватки свои были, а они еще и окситоцин добавили. хотели побыстрее избавиться, так как рожала в ночь. а я мешала акушерке поспать. она так прямым текстом и говорила. злюка. я очень жалею что сразу к ним побежала, надо было дождаться частых схваток, а потом идти, может и капельницы б не ставили... Глупая была. Может быть и сама родила б. А теперь только КС.

я тоже поехала в РД еще не поняв что я рожаю,из меня водичка сукровичная потекла ,испугались поехали в 2 ночи в роддом,а могла бы еще часа 3-4 дома спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет наконец я вас перечитала всех у кого токс пуст поскорее заканчивается меня пока он не посетил мож еще все впереди. У меня вообще то день тошнит сильно день нечего аж переживают иногда к врачу только аж 20 эээээх .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 14 др а 16 пойду на прием...

Узишку попрошу сделать))))

 

Мне уже так хочеться заказать альбом для фото детский в инете так и хочеться тестик вклеить первое узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки у меня такая беда, вчера встала на учёт и меня тут же ошарашили новостью, что у меня хламидиоз, я в шоке откуда он мог взяться, отправили на обследование меня и мужа. и токсикоз меня замучал, через две недели выхожу замуж и переживаю, что на свадьбе буду себя очень плохо чувствовать, потому что я целыми днями ничего не могу есть и сплю практически всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergeevna2014, привет! А откуда они узнали про хламидиоз? Анализы сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже переживала по поводу токса перед свадьбой, но все хорошо прошло, даже не тошнило. Желаю и тебе того же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, да до того как встать на учёт, мне дали направления на сдачу анализов

 

у знакомой тоже было такое, она так переживала, пошли сдали анализы с мужем повторно и у них оказалось, что результат ошибочный, то что у них нет никакого хламидиоза, я надеюсь, что всё таки и у нас ничего нет, потому что я даже не знаю как такое могло произойти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и без токса на свадьбе тошнило - не пить не есть не могла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замуж выходила в период токса. В день свадьбы даже ни намека на тошнотики, а вот ночью... Первая брачная ночь в обнимку с унитазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я узи в 5 делала , вернее диагностическом на 4 этаже, рядом с 5 роддомом, фамилия узистки Воскобойник, она мне сразу сказала, что лучше вагинально, вообщем она мне понравилась, другой раз к ней то же пойду. С роддомом не определилась, вот разные отзывы собираю , размышляю, у меня ПК будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 1 роды- я не чувствовала схватки, о том, что началось поняла потому что постоянно хотелось какать, когда подъезжала к роддому схватки уже каждые 2 минуты были. Меня сразу в родовую отправили, родила через 40 минут. Роды были легкие и быстрые, без разрывов. У нас по женской линии все так рожали, надеюсь вторые роды будут попобные.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, вот это тебе повезло, родить за 40 минут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Сегодня моему сыну 9 лет. Я еще в больнице

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, доброе утро! С праздником сынульку! Здоровья , ума и житейской смекалки ему !!!

 

Тебе не вешать нос , не грустить и не проситься домой !!! Так быстрее все наладится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, С именинником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, с именинником тебя!!!

 

А у нас сегодня 10 неделек :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, Поздравляю, пусть твой сыночек растет сильным, умным, добрым, смелым мальчиком! А моему сыночку сегодня 4 года, а еще сегодня день строителя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,я родила 7марта 2012г и на выписку одевала красивый костюмчик обычный легкий, и положили в красивый конвертик тоненький( в нем в сентябре первою дочку выписывала) в таких костюмах и конвертах и нас была фотосессия в роддоме, а когда надо было выходить на улицу-я прям в легком конверте засунула в зимний конверт из овчины и одела на чепчик теплую зимнюю шапку-так доехали в машине... Меня мне кажется чуток меньше мутить стало-уже не лежу в лежку весь день. И не рвет как в прошлые беременности-это тоже хорошо(надеюсь и не начнется рвота-беее ненавижу это состояние). Я пока из вас самая последняя с ПДР-31 марта-буду на скрининг в ЦИР записываться на начало сентября. Девочки, кто в Москве туда же идет или сходил-сколько стоит то скрининг 1 триместра-там Узи и кровь? Или только УЗИ( смотрю цены на сайте УЗИ -простое 2000тр, с расширенным комплексом хромосомных аномалий 2700. А вот кровь то надо сдавать или нет?

Изменено пользователем kootj
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, поздравляю с днем рождения сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...