Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kootj,  я иду туда 02/09. Узи 2700, кровь 1700.

Я все буду сдавать т.к на учет не вставала нигде еще

 

Аруна, с праздником маленького маминого защитника !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

kootj, я иду туда 02/09. Узи 2700, кровь 1700.

Кровь на что сдается? Что определяют конкретно оп крови?

Девочки а что с часами на сайте???? :Crazy: по московскому времени вообще то на час больше.... смотрю на сообщения и не пойму-на телевизоре у меня одно время, на компе такое же, а на бебиплане на час меньше :Crazy:

Изменено пользователем kootj
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, вообще- если по узи все отлично кровь ( скрининг )можно и не сдавать. Рассчет там статистический, риски иногда выходят необоснованно высокие и пугают мамочек

 

Но вЦИР замечу - немного иная программа рассчета. Там 3 анализа берут вместо 2-х. Дают рассчеты по триплоидии материнской,ДАуну,ШЕршневскому и Патау

 

Думать и решать только ВАм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,  девочки. Сегодня моему сыну 9 лет. Я еще в больнице

 

поздравляем от всей души сынулю!!Это так волнительно!!!А мамочке поскорее выписаться в добром здравии!

 

Я пью форте, оооочень давно... Не помню, почему он мне сказал всё сразу пить... Я спрашивала :Crazy: Пойду 19-го, спрошу))))))))))))) Блин, если не ошибаюсь, он по каким то гармонам это определил, я но еще раз спрошу, на всякий случай))

Девушки, по личному опыту, 2 роды легче первых? Может у кого то есть опыт и будут уже третьи?

 

Ой, бедненькие....

 

у меня узкий таз, я старалась не набирать вес..но при росте 150 все таки 12 кг набрала, да и в консультации продинамили- там ведь никаких КТГ просто так тебе не доплеров, а мне нельзя было перехаживать,было уже 40 нед.. сама уже маму (она акушерка) попросила мне "фон" поделать- раньше кололи всегда для подготовки шейки. я уж чувствовала ,что доча меньше шевелиться стала..Через сутки схватки начались- приехали на другой конец Москвы, где я и первого рожала..- у нее гипоксия- конечно стимульнули- родила безболезненно, но быстро и в гипоксии хронической родилась доча. Год реабилитировались в институте педиатрии.Слава Богу, нас просто спасли - в родах повредились митохондрии и лечение оказалось несложное, но очень специфическое. В нашей поликлиннике даже про такие диагнозы и не знают...ДЦП легкой степни мы бы имели точно.. а сейчас тьфу-тьфу..нормальный ребенок. устает только быстро. Вот к слову- какие роды легче...Девчонки- не жалейте сили ездить к хорошим врачам, есть возможность- мотайтесь в Москву в консультацию, все-таки там сейчас посерьезнее отношение. И помните- кроме нас самих- мы и наши дети никому не нужны.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша привет я созвонилась с врачом!!! И она меня не послала, спасибо тебе огромное!!! Тебя кстати сразу вспомнила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень рада! Надо и мне ее набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фетальный допплер еще никто не покупал, может кто имеет опыт общения с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я хочу после скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нам 6 неделек. Пдр 29 марта! Только на прошлой неделе узнала, что стану мамой! :)

 

Девчонки, а как внизу линеечку поставить? В настройках не вижу подписи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки, слева изменить подпись, туда и вставляешь линеечку.

 

Я помираю от жары((( Это обостряет токсикоз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а чето там нет такого.

У нас слава богу кондиционер, как раз прошлой весной поставили, очень хорошо спасает.

Ну ничего , мы будем почти всю Б в прохладе ходить, щас лето кончится и всё.

Я вот очень рада, что рожать весной, как раз не лютый мороз и не дикая жара. Жары боялась больше всего, ужасно её переношу, а там еще тужится уу, с меня бы точно пять потов сошло и сил бы не было.

 

Я может уже пропустила, кто сколько старался до заветной Б? У нас на пятый циукл получилось. :) Что символично мы начали стараться в Марте! ;)

Изменено пользователем _Мила_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас неожиданно. Планировать хотели осенью начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нам 6 неделек. Пдр 29 марта! Только на прошлой неделе узнала, что стану мамой! :)

 

Девчонки, а как внизу линеечку поставить? В настройках не вижу подписи.

 

Как-то с математикой не сходится. Если 6 недель сейчас, то пдр в апреле вроде... Если пдр 29 марта, то 7 недель сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  пдр по последним М рассчитала, по узи нам поменьше. Ты права, по рассчетам по месячным нам уже 7, 6 нам по узи. Ну я решила уж буду в мартовских пусть, а там как рожу так рожу)) может и в апрелек попадем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  пдр по последним М рассчитала, по узи нам поменьше. Ты права, по рассчетам по месячным нам уже 7, 6 нам по узи. Ну я решила уж буду в мартовских пусть, а там как рожу так рожу)) может и в апрелек попадем.

 

А врач что по этому поводу сказал? Если у Вас не длинный цикл, то срок по м и по узи должен совпадать с точность до 2-3 дней. Неделя разницы - это много. Или узи плохо сделали и неточно померили. В этом случае обычно контрольное узи через 10 дней назначают. Ну или хгч сдать.

Если длинный цикл, то пдр надо считать с учетом его длины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, врач пдр не ставила еще, я еще не на учете. У меня только есть узи с прошлой недели, узистка сказала начало 6той недели, сегодня как раз наверное где то полных 6 недель.

Я думаю мне попозже посчитают, пока посчитала просто по калькуляторам в интернете, все показывают 29 марта.

 

Цикл у меня всегда был нестабильны, но чуть длиннее обычного, около 34 дней.

Изменено пользователем _Мила_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мила_, у меня тоже самое было- не было графы подпись , я тут крик о помощи выдала- потом бац- появилась!!!!подожди пару дней.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, а понятно спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! а у нас на 8 цикл получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки а мы через 2,5 года пришли к беременности(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще на ЭКО готовились. уже и направление на ЭКО от минздрава на руках, а тут само получилось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас эта беременность с 1раза получилась. В анамнезе вторичное бесплодие и привычное не вынашивание.

 

Доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не получалось сразу.Первые 2 беременности с 1 цикла....а в этот раз-пробовали в феврале,пока в отпуске были в Тайланде,потом в мае попробовали, и вот в июле сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошей недели!!!

 

Мы почти 8 лет старались. Ни одной беременности не было. Собирались после Нового Года готовиться к ЭКО.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...